Owner Data
(有)豊洋牧場馬主
7-5-5-27
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
44戦
7勝
勝率
15.9%
連対率
27.3%
複勝率
38.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 50%(1-2-3-6)
直近20走の着順左が新しい
6
1
5
4
7
1
4
5
5
13
1
2
1
2
3
4
4
1
5
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
3-4-4-15
26戦
勝率
11.5%
連対率
26.9%
複勝率
42.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-3-6 | 8.3% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
浦和
1-0-1-8
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
川崎
2-1-0-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阿岸潤一
1-3-3-7 勝 7.1% 複 50%
-
2
山崎誠士
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
3
黒澤愛斗
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
4
町田直希
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
5
松井伸也
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
6
新原周馬
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
服部茂史
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
渡辺準己
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
西村栄喜
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
落合玄太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
菅原涼太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
豊洋牧場
7-5-5-27 勝 15.9% 複 38.6%
-
1
ホウヨウムーン
6-4-3-11 勝 25% 複 54.2%
-
2
□地ホウヨウクリスタル
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/8 門別12Rダ 1700m5人 (10.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/9/17 門別8Rダ 1700m5人 (9.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/9/3 門別11Rダ 1700m8人 (61.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/8/20 門別8Rダ 1600m5人 (11.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/8/5 門別8Rダ 1700m4人 (7.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/7/7 川崎8Rダ 1500m5人 (9.5)同条件 勝 50% 複 75%
-
4着26/6/15 川崎11Rダ 1600m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/13 川崎5Rダ 1500m5人 (14.1)同条件 勝 50% 複 75%
-
5着26/5/5 船橋12Rダ 1800m1人 (2.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
13着26/4/9 川崎8Rダ 2000m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/12 船橋12Rダ 1800m4人 (6.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/3/6 川崎7Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 50% 複 75%
-
1着26/2/3 川崎2Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 75%
-
2着25/10/30 門別8Rダ 1700m4人 (15.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着25/10/16 門別11Rダ 1800m5人 (13)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着25/10/2 門別11Rダ 1700m2人 (5.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着25/9/18 門別8Rダ 1600m5人 (15.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着25/8/26 門別9Rダ 1600m4人 (6.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着25/8/14 門別10Rダ 1200m4人 (5.1)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
3着25/7/31 門別9Rダ 1200m4人 (6.4)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
1着25/7/15 門別9Rダ 1200m3人 (5.6)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
2着25/7/1 門別10Rダ 1200m5人 (7.5)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
2着25/6/12 門別9Rダ 1200m3人 (5.6)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
3着25/5/28 門別2Rダ 1200m3人 (10.5)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
7着23/10/24 門別12Rダ 1600m7人 (64.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着23/10/12 門別10Rダ 1200m8人 (50.7)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
12着23/8/16 門別12Rダ 1600m13人 (213.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着23/7/18 門別12Rダ 1600m7人 (31.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着23/7/4 門別12Rダ 1000m11人 (477.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着23/6/22 門別10Rダ 1200m6人 (16.4)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
3着23/6/7 門別11Rダ 1200m6人 (20.6)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
8着23/5/24 門別12Rダ 1200m7人 (33.1)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
10着23/5/10 門別11Rダ 1200m4人 (11.3)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
6着23/4/27 門別11Rダ 1200m8人 (56.5)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
4着23/3/22 浦和12Rダ 1400m7人 (38.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着23/2/15 浦和10Rダ 1500m8人 (41.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着23/1/13 浦和11Rダ 1500m7人 (33.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着22/11/24 浦和10Rダ 1500m7人 (27.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着22/6/30 浦和11R浦和スプリントオープン OPダ 1400m5人 (32.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着22/5/31 浦和12Rダ 1500m8人 (123.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着22/4/28 浦和11Rプリムローズ賞 OPダ 1400m5人 (22)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着22/3/15 浦和11Rダ 1500m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着22/2/25 浦和11Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着22/1/20 浦和11Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着21/12/22 浦和11Rダ 1500m6人 (10.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着21/11/26 浦和10Rダ 1400m4人 (10.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着21/11/12 川崎11Rダ 1600m11人 (57.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着21/7/2 浦和11Rダ 1500m8人 (28.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
16着21/6/9 大井11Rダ 2000m15人 (349.5)
-
8着21/6/1 浦和11Rダ 1500m5人 (6.4)同条件 勝 0% 複 16.7%