Owner Data
(有)谷川牧場馬主
5-2-4-19
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
30戦
5勝
勝率
16.7%
連対率
23.3%
複勝率
36.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1400m
複勝率 57.1%(1-1-2-3)
直近20走の着順左が新しい
7
2
2
2
11
3
3
2
3
3
3
5
3
5
6
1
3
3
10
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
2-2-2-10
16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1650m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-0-1-7
11戦
勝率
27.3%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/8 大井2Rダ 1200m6人 (38.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/6 門別8Rダ 1600m1人 (1.6)
-
2着26/9/14 大井5Rダ 1200m5人 (37.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/8 門別7Rダ 1000m1人 (1.8)
-
11着26/8/31 大井5Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着26/8/26 門別9Rダ 1200m1人 (1.6)
-
3着26/8/12 大井5Rダ 1200m3人 (7.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/12 門別8Rダ 1200m1人 (1.8)
-
3着26/7/20 大井6Rダ 1200m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/8 大井10Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着26/4/17 大井11Rダ 1400m3人 (8.3)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着26/3/11 大井7Rダ 1200m3人 (11)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/2/16 大井11Rダ 1400m7人 (19.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着26/2/11 姫路12Rダ 1800m3人 (4.8)
-
6着26/1/26 大井3Rダ 1200m6人 (14.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/1/21 姫路4Rダ 1800m1人 (1.4)
-
3着26/1/15 大井11Rダ 1400m4人 (19.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着25/12/30 園田7Rダ 1870m3人 (7)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着25/12/16 園田7Rダ 1230m3人 (3.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/2 大井12Rダ 1400m4人 (11.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
8着25/11/27 園田7Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/11/11 大井11Rダ 1400m9人 (60.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
9着25/10/10 大井9Rダ 1400m5人 (21.1)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
8着25/9/19 名古屋10Rダ 1700m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/9/3 名古屋12Rダ 1400m6人 (18.5)同条件 勝 40% 複 40%
-
9着25/8/21 名古屋4Rダ 920m3人 (5.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着25/7/23 名古屋6Rダ 1500m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着25/7/9 名古屋8Rダ 1400m5人 (20.3)同条件 勝 40% 複 40%
-
3着25/6/25 名古屋6Rダ 1500m4人 (9.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着25/6/4 名古屋3Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 40% 複 40%
-
11着25/5/21 名古屋12Rダ 1400m5人 (9)同条件 勝 40% 複 40%
-
9着25/5/19 大井10Rダ 1800m11人 (51.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/5/5 名古屋6Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 40% 複 40%
-
9着25/5/2 大井11Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
7着25/5/1 大井12Rダ 1650m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着25/4/23 名古屋12Rダ 1700m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/4/16 大井11R東京スプリント競走 Jpn3ダ 1200m12人 (233.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/4/14 大井12Rダ 1600m5人 (13.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着25/3/27 大井10Rダ 1800m13人 (48.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/3/13 大井11Rダ 1400m8人 (24.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
1着25/3/12 名古屋1Rダ 920m2人 (3.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着25/3/10 大井12Rダ 1650m7人 (19.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着25/2/19 大井10Rダ 1600m9人 (31.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着25/2/18 大井11Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着25/1/27 大井12Rダ 1650m7人 (42.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着25/1/16 大井12Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着25/1/15 大井10Rダ 1600m12人 (162.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着24/12/25 大井12Rダ 1650m10人 (45)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着24/12/4 大井10Rダ 1600m12人 (71.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着24/11/7 大井11Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 14.3% 複 57.1%