メニュー

Owner Data

(有)武田興業馬主

集計 2010〜2026年 所有馬 25頭
40-26-29-290
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 385戦 40勝
勝率 10.4%
連対率 17.1%
複勝率 24.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 盛岡 ダ 1200m 複勝率 47.4%(1-3-5-10)
直近20走の着順左が新しい
5 4 3 2 1 4 10 3 12 12 5 11 4 7 2 7 8 14 8 1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎 25-18-17-182 242戦
勝率
10.3%
連対率
17.8%
複勝率
24.8%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 1-1-6-30 2.6% 5.3% 21.1%
ダ 1400m 12-9-5-77 11.7% 20.4% 25.2%
ダ 1500m 6-5-3-36 12% 22% 28%
ダ 1600m 4-2-3-22 12.9% 19.4% 29%
ダ 2000m 2-1-0-16 10.5% 15.8% 15.8%
ダ 2100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
水沢 8-3-2-34 47戦
勝率
17%
連対率
23.4%
複勝率
27.7%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 850m 2-1-0-10 15.4% 23.1% 23.1%
ダ 1300m 2-2-1-8 15.4% 30.8% 38.5%
ダ 1400m 3-0-1-15 15.8% 15.8% 21.1%
ダ 1600m 1-0-0-1 50% 50% 50%
盛岡 5-3-8-26 42戦
勝率
11.9%
連対率
19%
複勝率
38.1%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 3-0-2-7 25% 25% 41.7%
ダ 1200m 1-3-5-10 5.3% 21.1% 47.4%
ダ 1400m 0-0-1-5 0% 0% 16.7%
ダ 1600m 1-0-0-4 20% 20% 20%
浦和 1-1-1-13 16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1400m 0-0-1-8 0% 0% 11.1%
ダ 1500m 1-0-0-4 20% 20% 20%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
船橋 1-0-0-13 14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1500m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1600m 0-0-0-6 0% 0% 0%
門別 0-0-1-10 11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-1-3 0% 0% 25%
ダ 1200m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
大井 0-1-0-6 7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
名古屋 0-0-0-4 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-3 0% 0% 0%
笠松 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件