Owner Data
(有)桑田牧場馬主
41-22-17-80
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
160戦
41勝
勝率
25.6%
連対率
39.4%
複勝率
50%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 78.6%(9-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
1
2
10
5
5
9
1
1
2
7
1
2
9
1
8
5
5
2
6
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
8-7-5-25
45戦
勝率
17.8%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1500m | 5-2-4-16 | 18.5% | 25.9% | 40.7% |
| ダ 1700m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
高知
4-6-5-23
38戦
勝率
10.5%
連対率
26.3%
複勝率
39.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-3-4 | 10% | 30% | 60% |
| ダ 1400m | 3-4-1-13 | 14.3% | 33.3% | 38.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
名古屋(旧)
13-3-1-8
25戦
勝率
52%
連対率
64%
複勝率
68%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 13-3-1-5 | 59.1% | 72.7% | 77.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
11-3-1-8
23戦
勝率
47.8%
連対率
60.9%
複勝率
65.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 9-2-0-3 | 64.3% | 78.6% | 78.6% |
| ダ 1100m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-2-3-9
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-1-3-7 | 0% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-0-0-3
6戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-1-1-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
加藤聡一
10-3-1-14 勝 35.7% 複 50%
-
2
岩橋勇二
8-2-0-6 勝 50% 複 62.5%
-
3
今井貴大
6-4-4-7 勝 28.6% 複 66.7%
-
4
戸部尚実
5-1-0-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
5
森泰斗
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
6
宮川実
2-4-2-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
7
服部茂史
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
8
赤岡修次
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
9
御神本訓
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
10
落合玄太
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
11
渡辺竜也
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
山田祥雄
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
13
妹尾浩一
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
14
宮川実
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
15
宮下瞳
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
16
井上瑛太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
篠谷葵
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
18
岡村健司
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
19
井上瑛太
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
20
小笠原羚
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
桑田牧場
41-22-17-80 勝 25.6% 複 50%
-
1
ギャルソンマンキ
9-1-0-6 勝 56.3% 複 62.5%
-
2
□地ヴェル
8-2-0-9 勝 42.1% 複 52.6%
-
3
□地ウェーブビクトリー
8-2-1-4 勝 53.3% 複 73.3%
-
4
□地ウェーブガイア
4-2-1-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
5
○地シエルヴァ
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
6
コトヴィア
2-5-2-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
7
カグヤ
2-0-3-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
8
ウェーブメジャー
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
□地アッシャムス
1-2-3-9 勝 6.7% 複 40%
-
10
ジョリダム
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
11
アヴナント
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
12
□地ヴィンチェーレ
0-3-3-15 勝 0% 複 28.6%
-
13
ヴェネチアン
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
14
ディスタービア
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
15
タレントゥーサ
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
16
ヘリオス
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/6 門別11Rダ 1000m3人 (4.4)同条件 勝 64.3% 複 78.6%
-
2着26/10/4 高知2Rダ 1300m7人 (14)同条件 勝 10% 複 60%
-
10着26/9/22 門別10Rダ 1000m3人 (3.8)同条件 勝 64.3% 複 78.6%
-
5着26/9/20 高知2Rダ 1300m2人 (2.4)同条件 勝 10% 複 60%
-
5着26/9/6 高知1Rダ 1300m1人 (2)同条件 勝 10% 複 60%
-
9着26/9/3 門別6Rダ 1200m6人 (32.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/8/25 門別11Rダ 1000m2人 (3.3)同条件 勝 64.3% 複 78.6%
-
1着26/7/22 門別11Rダ 1000m3人 (8.2)同条件 勝 64.3% 複 78.6%
-
2着26/7/9 門別11Rダ 1000m3人 (3.7)同条件 勝 64.3% 複 78.6%
-
7着26/7/7 門別7Rダ 1700m7人 (61.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/11 門別4Rダ 1100m2人 (2.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/5/20 門別6Rダ 1100m1人 (2.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
9着26/4/29 門別10Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 64.3% 複 78.6%
-
1着26/4/15 門別11Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 64.3% 複 78.6%
-
8着25/11/26 名古屋11Rダ 1500m10人 (64.4)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
5着25/11/7 名古屋11Rダ 1700m6人 (21.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着25/10/28 名古屋11Rダ 1500m4人 (8.9)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
2着25/10/15 名古屋11Rダ 1700m8人 (33.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着25/10/12 高知3Rダ 1600m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着25/10/3 名古屋12Rダ 1700m8人 (42.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着25/9/28 高知2Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 10% 複 60%
-
9着25/9/18 名古屋10Rダ 1500m6人 (13.1)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
1着25/9/17 名古屋2Rダ 1400m1人 (4.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
6着25/9/2 名古屋5Rダ 1500m2人 (4.8)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
6着25/8/22 名古屋11Rダ 1500m6人 (12.7)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
5着25/8/19 名古屋7Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
1着25/8/6 門別12Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 64.3% 複 78.6%
-
4着25/7/24 名古屋11Rダ 1500m5人 (7.4)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
9着25/7/21 名古屋8Rダ 1500m3人 (16.9)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
5着25/7/8 名古屋9Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
1着25/7/8 門別10Rダ 1000m1人 (1.5)同条件 勝 64.3% 複 78.6%
-
2着25/6/27 名古屋11Rダ 1400m2人 (8.7)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着25/6/24 名古屋5Rダ 1500m2人 (6)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
1着25/6/24 門別10Rダ 1000m4人 (6)同条件 勝 64.3% 複 78.6%
-
4着25/6/11 門別10Rダ 1200m2人 (6.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着25/6/3 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
10着25/5/15 門別12Rダ 1200m5人 (26.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着25/5/7 名古屋11Rダ 1500m4人 (11.8)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
1着25/5/1 門別7Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着25/4/21 名古屋3Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
5着25/4/16 門別7Rダ 1000m5人 (16.9)同条件 勝 64.3% 複 78.6%
-
3着25/4/8 名古屋2Rダ 1500m3人 (11.7)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
4着25/3/25 名古屋1Rダ 1400m4人 (29.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
12着25/3/12 名古屋1Rダ 920m3人 (6.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
10着25/2/14 名古屋12Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
8着25/1/27 名古屋3Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
1着25/1/16 名古屋9Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
6着25/1/14 名古屋2Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
2着24/12/23 名古屋12Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着24/11/25 名古屋10Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 18.5% 複 40.7%