Owner Data
(有)大勇馬主
9-4-4-30
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
47戦
9勝
勝率
19.1%
連対率
27.7%
複勝率
36.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1400m
複勝率 50%(2-0-1-3)
直近20走の着順左が新しい
7
6
9
8
12
9
5
8
10
11
6
8
10
7
7
10
1
10
6
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
9-4-4-30
47戦
勝率
19.1%
連対率
27.7%
複勝率
36.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1500m | 7-2-2-17 | 25% | 32.1% | 39.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
錦見勇夫
9-4-4-30 勝 19.1% 複 36.2%
-
1
リトルブルーファーム
7-4-3-9 勝 30.4% 複 60.9%
-
2
社台コーポレーション白老
2-0-1-21 勝 8.3% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 名古屋10Rダ 1700m9人 (97.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/10/14 名古屋4Rダ 920m10人 (250.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/10/14 名古屋2Rダ 1500m8人 (79.5)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
8着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m11人 (307.8)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
12着26/10/1 名古屋11Rダ 1400m12人 (720.8)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
9着26/10/1 名古屋11Rダ 1400m9人 (100.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
5着26/10/1 名古屋2Rダ 1500m4人 (8.6)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
8着26/9/29 名古屋12Rダ 1500m7人 (26.5)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
10着26/9/29 名古屋4Rダ 920m11人 (165.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/9/17 名古屋9Rダ 920m11人 (198.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/9/17 名古屋5Rダ 1400m5人 (12)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
8着26/9/17 名古屋4Rダ 1500m8人 (44.5)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
10着26/9/14 名古屋5Rダ 1500m12人 (251)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
7着26/9/14 名古屋4Rダ 920m7人 (192.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/9/7 名古屋11Rダ 1500m8人 (229.6)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
10着26/9/4 名古屋1Rダ 1500m6人 (22.9)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
1着26/9/3 名古屋6Rダ 1500m9人 (45.6)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
10着26/9/1 名古屋2Rダ 920m9人 (205)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/8/20 名古屋11Rダ 920m10人 (134.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/8/20 名古屋7Rダ 1500m6人 (46.2)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
7着26/8/19 名古屋4Rダ 1400m7人 (19.1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
6着26/8/18 名古屋2Rダ 920m7人 (68.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/7/31 名古屋11Rダ 1700m11人 (228.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/7/30 名古屋12Rダ 1500m8人 (15.3)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
9着26/7/30 名古屋2Rダ 1500m10人 (270.4)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
7着26/7/28 名古屋10Rダ 1500m9人 (136)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
6着26/7/17 名古屋11Rダ 1500m6人 (123.6)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
6着26/7/14 名古屋12Rダ 1500m8人 (13.8)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
10着26/7/3 名古屋11Rダ 1700m10人 (222)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/7/3 名古屋4Rダ 900m6人 (47.3)
-
6着26/7/2 名古屋3Rダ 1500m9人 (69.8)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
10着26/6/22 名古屋8Rダ 2000m12人 (221.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/6/19 名古屋11Rダ 1700m10人 (51.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/6/5 名古屋12Rダ 1500m11人 (69.3)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
5着26/5/25 名古屋8Rダ 920m9人 (93.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/5/22 名古屋11Rダ 1500m9人 (112.9)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
8着26/5/8 名古屋4Rダ 1500m8人 (59.2)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
8着26/4/24 名古屋8Rダ 1400m10人 (238.2)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
9着26/4/13 名古屋7Rダ 1700m10人 (168.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
11着26/4/7 名古屋10Rダ 2100m11人 (207.7)
-
3着26/3/27 名古屋10Rダ 2000m8人 (42.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/3/25 名古屋5Rダ 1400m9人 (174.9)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着26/3/13 名古屋11Rダ 1700m5人 (47.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/3/12 名古屋12Rダ 1700m10人 (146.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/2/27 名古屋10Rダ 1500m11人 (418.2)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
7着26/2/23 名古屋11Rダ 1500m8人 (134.9)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
7着26/2/13 名古屋11Rダ 920m6人 (30.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/2/12 名古屋7Rダ 1700m12人 (234.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
12着26/1/29 名古屋11Rダ 1500m11人 (587.7)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
11着26/1/29 名古屋9Rダ 1500m8人 (71.3)同条件 勝 25% 複 39.3%