Owner Data
(有)メルシー馬主
1-4-2-14
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
21戦
1勝
勝率
4.8%
連対率
23.8%
複勝率
33.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 40%(0-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
7
8
4
2
6
4
2
6
5
8
4
1
3
5
3
8
6
8
2
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
1-2-2-8
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
水沢
0-2-0-6
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着24/9/3 盛岡4Rダ 1400m8人 (30.9)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
8着24/8/27 盛岡3Rダ 1400m8人 (63.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着24/8/20 盛岡5Rダ 1400m7人 (24.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着24/8/13 盛岡2Rダ 1400m4人 (19.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着24/8/6 盛岡5Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着24/7/31 盛岡2Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着24/7/16 盛岡1Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着24/7/9 盛岡5Rダ 1400m8人 (17.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
5着24/7/2 盛岡2Rダ 1400m3人 (8.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
8着24/6/25 水沢5Rダ 1400m8人 (24.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着24/6/18 水沢2Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着24/5/27 盛岡3Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
3着24/5/20 盛岡3Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着24/5/13 盛岡3Rダ 1400m8人 (24)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
3着24/5/5 盛岡4Rダ 1200m5人 (17.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着24/4/29 水沢3Rダ 1400m5人 (11.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着24/4/22 水沢3Rダ 1300m4人 (11.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/4/8 水沢5Rダ 1300m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/3/30 水沢3Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着24/3/25 水沢1Rダ 1400m7人 (58)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着24/3/10 水沢5Rダ 1300m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/12/31 水沢8Rダ 1400m8人 (30.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着23/12/17 水沢10Rダ 1400m12人 (203.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着23/8/3 笠松4Rダ 1400m10人 (117.5)
-
4着23/7/19 笠松2Rダ 800m7人 (29.2)
-
4着23/7/5 笠松3Rダ 1400m4人 (27.6)
-
7着23/6/20 笠松4Rダ 1400m7人 (49.3)
-
5着23/6/19 水沢1Rダ 850m5人 (10.1)
-
1着23/6/11 水沢1Rダ 850m1人 (1.9)
-
10着23/6/8 笠松3Rダ 1400m10人 (124.3)
-
5着23/6/4 水沢1Rダ 850m3人 (6.3)
-
3着23/5/28 水沢1Rダ 850m6人 (18.3)
-
6着23/5/25 笠松4Rダ 1400m8人 (71)
-
7着23/5/14 盛岡1Rダ 1000m6人 (25.4)
-
4着23/5/11 笠松5Rダ 1400m9人 (107.1)
-
5着23/5/7 盛岡1Rダ 1000m6人 (25.8)
-
4着23/4/30 盛岡1Rダ 1000m2人 (4.4)
-
8着23/4/26 笠松4Rダ 1400m5人 (16.6)
-
3着23/4/23 水沢1Rダ 850m3人 (8.3)
-
8着23/4/17 笠松2Rダ 1400m8人 (56.7)
-
5着23/4/16 水沢1Rダ 850m3人 (5.6)
-
7着23/4/6 笠松4Rダ 1400m7人 (27.2)
-
2着23/4/2 水沢1Rダ 850m2人 (3.2)
-
3着23/3/26 水沢1Rダ 850m2人 (5.6)
-
4着23/3/21 笠松3Rダ 1400m7人 (87.9)
-
4着23/3/19 水沢1Rダ 850m8人 (41.7)
-
4着23/3/13 水沢3Rダ 850m9人 (146.2)
-
4着23/3/7 笠松1Rダ 1400m7人 (23.2)
-
7着23/2/21 笠松4Rダ 1400m7人 (88.5)
-
7着23/2/7 笠松5Rダ 1400m4人 (24.9)