Owner Data
(有)ミルファーム馬主
179-110-101-380
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
770戦
179勝
勝率
23.2%
連対率
37.5%
複勝率
50.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 2000m
複勝率 85.7%(3-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
6
3
2
3
9
1
1
5
1
5
1
7
11
1
6
2
9
3
7
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
金沢
134-82-63-198
477戦
勝率
28.1%
連対率
45.3%
複勝率
58.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1400m | 72-44-35-102 | 28.5% | 45.8% | 59.7% |
| ダ 1500m | 52-30-19-80 | 28.7% | 45.3% | 55.8% |
| ダ 1700m | 3-3-7-11 | 12.5% | 25% | 54.2% |
| ダ 1900m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 3-1-2-1 | 42.9% | 57.1% | 85.7% |
| ダ 2100m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
園田
32-20-30-123
205戦
勝率
15.6%
連対率
25.4%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 11-1-9-23 | 25% | 27.3% | 47.7% |
| ダ 1400m | 17-15-18-68 | 14.4% | 27.1% | 42.4% |
| ダ 1700m | 2-2-2-17 | 8.7% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1870m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
姫路
5-3-5-25
38戦
勝率
13.2%
連対率
21.1%
複勝率
34.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-2-12 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
大井
2-2-0-18
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
高知
5-3-2-5
15戦
勝率
33.3%
連対率
53.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 2-3-1-1 | 28.6% | 71.4% | 85.7% |
笠松
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
柴田勇真
47-27-21-62 勝 29.9% 複 60.5%
-
2
中島龍也
35-7-11-22 勝 46.7% 複 70.7%
-
3
吉村智洋
14-3-6-22 勝 31.1% 複 51.1%
-
4
田知弘久
13-7-4-38 勝 21% 複 38.7%
-
5
望月洵輝
11-1-6-4 勝 50% 複 81.8%
-
6
松戸政也
7-11-10-13 勝 17.1% 複 68.3%
-
7
栗原大河
5-7-0-4 勝 31.3% 複 75%
-
8
廣瀬航
5-0-3-6 勝 35.7% 複 57.1%
-
9
鴨宮祥行
4-3-4-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
10
廣瀬航
4-2-3-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
11
吉原寛人
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
12
藤田弘治
4-4-0-2 勝 40% 複 80%
-
13
渡瀬和幸
3-3-4-13 勝 13% 複 43.5%
-
14
青柳正義
3-3-3-1 勝 30% 複 90%
-
15
宮川実
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
16
杉浦健太
2-4-6-6 勝 11.1% 複 66.7%
-
17
魚住謙心
2-4-3-7 勝 12.5% 複 56.3%
-
18
松戸政也
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
川原正一
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
20
甲賀弘隆
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
1
金田一昌
134-82-63-184 勝 28.9% 複 60.3%
-
2
諏訪貴正
34-19-27-100 勝 18.9% 複 44.4%
-
3
打越勇児
5-3-2-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
西川精治
2-4-6-31 勝 4.7% 複 27.9%
-
5
西川進也
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
6
高野毅
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
7
東川公則
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
8
高野毅
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
9
吉井一良
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
10
手塚貴久
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
武市康男
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ミルファーム
137-87-74-240 勝 25.5% 複 55.4%
-
2
猿橋義昭
13-3-4-20 勝 32.5% 複 50%
-
3
日西牧場
8-2-7-15 勝 25% 複 53.1%
-
4
中本隆志
5-0-2-0 勝 71.4% 複 100%
-
5
静内酒井牧場
4-3-5-18 勝 13.3% 複 40%
-
6
加野牧場
4-3-0-0 勝 57.1% 複 100%
-
7
澤井義一
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
8
松田牧場
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
9
神垣道弘
1-0-3-28 勝 3.1% 複 12.5%
-
10
オリエント牧場
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
11
荒井ファーム
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
山田牧場
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
-
13
恵比寿興業株式会社那須野
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
14
坂本智広
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
15
田中裕之
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
16
ビッグレッドファーム
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
17
石川牧場
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
18
栄進牧場
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
19
村上牧場
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
20
びらとり牧場
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
ウメタロウ
12-5-1-17 勝 34.3% 複 51.4%
-
2
レッツリブオン
10-1-1-0 勝 83.3% 複 100%
-
3
ナミダノキス
9-2-3-3 勝 52.9% 複 82.4%
-
4
コルニリア
8-8-6-15 勝 21.6% 複 59.5%
-
5
モノノフノミチ
8-2-7-15 勝 25% 複 53.1%
-
6
□地ビヨンドザシーン
8-3-4-5 勝 40% 複 75%
-
7
□地カキエモン
7-12-9-24 勝 13.5% 複 53.8%
-
8
モイスチャー
7-4-4-28 勝 16.3% 複 34.9%
-
9
デイドリームビーチ
6-7-6-25 勝 13.6% 複 43.2%
-
10
スターキャンディ
6-1-1-0 勝 75% 複 100%
-
11
プルスウルトラ
5-4-2-1 勝 41.7% 複 91.7%
-
12
□地ターニングアップ
5-0-2-0 勝 71.4% 複 100%
-
13
ハジメテノチュウ
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
14
ビーマイセルフ
4-4-7-6 勝 19% 複 71.4%
-
15
ネバレチュゴー
4-3-2-3 勝 33.3% 複 75%
-
16
ベベ
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
17
レッドカメリア
4-3-0-0 勝 57.1% 複 100%
-
18
□地ケプチャン
4-1-2-0 勝 57.1% 複 100%
-
19
クレイプマートル
4-0-2-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
エスティメート
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/13 金沢7Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
3着26/10/13 金沢7Rダ 1400m2人 (6.8)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
2着26/10/13 金沢2Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
3着26/10/11 金沢10Rダ 1500m5人 (10.1)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
9着26/10/11 金沢6Rダ 1500m6人 (14)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
1着26/10/6 金沢10Rダ 1500m2人 (6)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
1着26/10/6 金沢9Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
5着26/10/6 金沢9Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
1着26/10/6 金沢3Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
5着26/10/6 金沢2Rダ 1500m5人 (22.9)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
1着26/10/5 金沢7Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
7着26/10/4 金沢4Rダ 1500m7人 (55.1)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
11着26/9/29 金沢10Rダ 1500m8人 (80.9)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
1着26/9/29 金沢9Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
6着26/9/29 金沢8Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
2着26/9/29 金沢6Rダ 1500m3人 (9.6)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
9着26/9/22 金沢11R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m10人 (95.2)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
3着26/9/22 金沢10Rダ 1700m4人 (7.7)同条件 勝 12.5% 複 54.2%
-
7着26/9/22 金沢4Rダ 1500m6人 (10.4)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
1着26/9/21 金沢9Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
3着26/9/21 金沢8Rダ 1500m2人 (7.9)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
1着26/9/21 金沢4Rダ 1400m4人 (12.5)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
1着26/9/16 園田9Rダ 1230m2人 (4.1)同条件 勝 25% 複 47.7%
-
9着26/9/15 金沢12Rダ 1400m5人 (9.7)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
2着26/9/15 金沢11Rダ 1500m2人 (4.1)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
4着26/9/15 金沢8Rダ 1500m9人 (36.2)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
2着26/9/15 金沢5Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
8着26/9/13 金沢10Rダ 1500m3人 (4.5)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
1着26/9/13 金沢9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
2着26/9/13 金沢9Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
1着26/9/13 金沢6Rダ 2000m5人 (15)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
10着26/9/11 園田12Rダ 1230m5人 (6.3)同条件 勝 25% 複 47.7%
-
3着26/9/8 金沢8Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
5着26/9/8 金沢6Rダ 1400m6人 (21.7)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
1着26/9/6 金沢9Rダ 1400m4人 (11.1)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
3着26/9/6 金沢5Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
3着26/9/1 金沢6Rダ 1500m3人 (6.9)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
2着26/9/1 金沢6Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
4着26/8/31 金沢12Rダ 1400m2人 (6.1)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
1着26/8/31 金沢11Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
9着26/8/31 金沢9Rダ 1500m2人 (5.1)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
2着26/8/31 金沢7Rダ 900m3人 (6.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着26/8/25 金沢8Rダ 1400m5人 (13.2)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
1着26/8/25 金沢4Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
4着26/8/23 金沢8Rダ 1500m4人 (8.1)同条件 勝 28.7% 複 55.8%
-
5着26/8/23 金沢1Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
5着26/8/20 園田7Rダ 1400m3人 (8.8)同条件 勝 14.4% 複 42.4%
-
3着26/8/19 園田12Rダ 1230m2人 (3.3)同条件 勝 25% 複 47.7%
-
3着26/8/17 金沢10Rダ 1400m2人 (6)同条件 勝 28.5% 複 59.7%
-
4着26/8/17 金沢6Rダ 1400m4人 (13.4)同条件 勝 28.5% 複 59.7%