Owner Data
(有)ホースケア馬主
4-5-11-212
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
232戦
4勝
勝率
1.7%
連対率
3.9%
複勝率
8.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 10%(0-2-1-27)
直近20走の着順左が新しい
5
8
7
1
7
8
8
9
3
7
9
8
8
10
2
7
7
8
7
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
4-5-11-209
229戦
勝率
1.7%
連対率
3.9%
複勝率
8.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-1-27 | 0% | 6.7% | 10% |
| ダ 1400m | 4-2-10-162 | 2.2% | 3.4% | 9% |
| ダ 1580m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松本一心
2-2-2-29 勝 5.7% 複 17.1%
-
2
深澤杏花
1-1-0-37 勝 2.6% 複 5.1%
-
3
赤津和希
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
4
森島貴之
0-0-3-42 勝 0% 複 6.7%
-
5
服部大地
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
6
藤原幹生
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
7
阿部基嗣
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
8
大原浩司
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
9
東川慎
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
10
丸山真一
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
11
筒井勇介
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
12
明星晴大
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
13
高木健
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
細川智史
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
15
塚本征吾
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
伊藤勝好
4-5-11-212 勝 1.7% 複 8.6%
-
1
辻牧場
2-0-1-17 勝 10% 複 15%
-
2
追分ファーム
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
3
坂東牧場
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
4
沖田牧場
0-0-5-55 勝 0% 複 8.3%
-
5
ナカノファーム
0-0-1-19 勝 0% 複 5%
-
6
多田善弘
0-2-0-17 勝 0% 複 10.5%
-
7
小田誠一
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
8
上井農場
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
9
目名太山口牧場
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
10
ビクトリーホースランチ
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
11
イワミ牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
12
浦河育成牧場
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
13
増尾牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
ベラジオガール
2-0-1-17 勝 10% 複 15%
-
2
□地カンナリリー
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
3
レクランスリール
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
4
マジョリー
0-0-1-19 勝 0% 複 5%
-
5
ウィアザピープル
0-0-2-18 勝 0% 複 10%
-
6
アバンサユキ
0-0-3-17 勝 0% 複 15%
-
7
アイベット
0-0-0-20 勝 0% 複 0%
-
8
オーケーサイン
0-2-0-17 勝 0% 複 10.5%
-
9
ミスフレンド
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
10
クリノジルバ
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
11
ヴィレーラ
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
12
ソウルノット
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
13
ディアファニス
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
14
コーズオブラブ
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
15
ハーフサイズ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/9 笠松10Rダ 1400m9人 (80.4)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
8着26/10/8 笠松3Rダ 1580m6人 (156)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着26/10/8 笠松1Rダ 1400m7人 (142.6)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
1着26/10/7 笠松4Rダ 1400m7人 (113)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
7着26/10/7 笠松3Rダ 1580m7人 (370.4)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
8着26/10/7 笠松2Rダ 1400m8人 (272.1)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
8着26/10/7 笠松1Rダ 1400m8人 (266.4)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
9着26/10/7 笠松1Rダ 1400m9人 (336.7)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
3着26/10/6 笠松11Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
7着26/10/6 笠松8Rダ 1400m8人 (240.3)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
9着26/10/6 笠松1Rダ 1400m8人 (153.2)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
8着26/10/6 笠松1Rダ 1400m9人 (178.4)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
8着26/9/24 笠松2Rダ 1400m8人 (249.2)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
10着26/9/23 笠松9Rダ 1400m11人 (183.2)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
2着26/9/22 笠松9Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
7着26/9/22 笠松8Rダ 1400m7人 (97.5)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
7着26/9/22 笠松5Rダ 1400m9人 (97)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
8着26/9/22 笠松3Rダ 1400m9人 (188.2)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
7着26/9/22 笠松2Rダ 1400m8人 (145.8)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
8着26/9/22 笠松2Rダ 1400m7人 (102.3)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
2着26/9/22 笠松2Rダ 1400m6人 (73.9)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
6着26/9/22 笠松1Rダ 800m7人 (28.5)同条件 勝 0% 複 10%
-
7着26/9/22 笠松1Rダ 800m8人 (72.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
9着26/9/22 笠松1Rダ 800m9人 (105.9)同条件 勝 0% 複 10%
-
7着26/9/10 笠松9Rダ 1580m8人 (76.1)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着26/9/10 笠松3Rダ 1400m6人 (246.6)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
7着26/9/9 笠松4Rダ 1400m7人 (130.8)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
6着26/9/8 笠松6Rダ 1400m3人 (11.6)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
3着26/9/8 笠松3Rダ 1400m8人 (155.7)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
8着26/9/8 笠松2Rダ 1400m7人 (144.9)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
3着26/9/8 笠松2Rダ 1400m4人 (21.5)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
5着26/9/8 笠松2Rダ 1400m5人 (22.7)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
7着26/9/8 笠松2Rダ 1400m8人 (174.4)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
8着26/9/8 笠松1Rダ 800m9人 (165.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
9着26/9/8 笠松1Rダ 800m8人 (106.4)同条件 勝 0% 複 10%
-
5着26/8/28 笠松4Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
8着26/8/27 笠松9Rダ 1400m7人 (292)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
5着26/8/27 笠松2Rダ 1400m6人 (149.9)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
7着26/8/26 笠松1Rダ 1400m9人 (258.7)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
8着26/8/26 笠松1Rダ 1400m8人 (214.9)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
6着26/8/25 笠松9Rダ 1580m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
3着26/8/25 笠松7Rダ 1400m8人 (58.4)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
5着26/8/25 笠松3Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
6着26/8/25 笠松2Rダ 1400m6人 (75.3)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
8着26/8/25 笠松1Rダ 1400m7人 (123.9)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
4着26/8/25 笠松1Rダ 1400m6人 (122.6)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
6着26/8/25 笠松1Rダ 1400m8人 (185.6)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
6着26/8/13 笠松1Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
5着26/8/12 笠松8Rダ 1400m6人 (87.6)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
7着26/8/12 笠松5Rダ 1400m6人 (112.1)同条件 勝 2.2% 複 9%