Owner Data
(有)ホースケア馬主
33-52-101-1505
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,691戦
33勝
勝率
2%
連対率
5%
複勝率
11%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1800m
複勝率 14.3%(0-1-0-6)
直近20走の着順左が新しい
5
8
7
1
7
8
9
8
3
7
9
8
8
10
2
7
7
8
2
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
30-49-93-1204
1376戦
勝率
2.2%
連対率
5.7%
複勝率
12.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-5-8-132 | 2% | 5.4% | 10.8% |
| ダ 1400m | 24-38-79-928 | 2.2% | 5.8% | 13.2% |
| ダ 1580m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1600m | 3-4-6-114 | 2.4% | 5.5% | 10.2% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-2-7-181
193戦
勝率
1.6%
連対率
2.6%
複勝率
6.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-1-32 | 2.9% | 5.7% | 8.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-1-6-142 | 1.3% | 2% | 6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-1-1-36
38戦
勝率
0%
連対率
2.6%
複勝率
5.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-33 | 0% | 2.9% | 5.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-22
22戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松本剛志
6-16-24-164 勝 2.9% 複 21.9%
-
2
深澤杏花
5-3-12-249 勝 1.9% 複 7.4%
-
3
藤原幹生
4-5-4-109 勝 3.3% 複 10.7%
-
4
深澤杏花
4-4-2-87 勝 4.1% 複 10.3%
-
5
松本一心
2-5-11-83 勝 2% 複 17.8%
-
6
大原浩司
2-1-5-72 勝 2.5% 複 10%
-
7
松本一心
2-2-2-31 勝 5.4% 複 16.2%
-
8
長江慶悟
1-1-3-42 勝 2.1% 複 10.6%
-
9
尾崎章生
1-1-4-36 勝 2.4% 複 14.3%
-
10
明星晴大
1-1-0-23 勝 4% 複 8%
-
11
細川智史
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
12
村上弘樹
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
13
長江慶悟
1-1-3-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
14
塚本征吾
1-0-5-4 勝 10% 複 60%
-
15
赤津和希
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
16
森島貴之
0-0-9-138 勝 0% 複 6.1%
-
17
丸山真一
0-1-1-87 勝 0% 複 2.2%
-
18
服部大地
0-3-1-55 勝 0% 複 6.8%
-
19
東川慎
0-2-3-43 勝 0% 複 10.4%
-
20
加藤利征
0-0-0-47 勝 0% 複 0%
-
1
エスティファーム
4-7-16-78 勝 3.8% 複 25.7%
-
2
下河辺牧場
4-9-3-69 勝 4.7% 複 18.8%
-
3
社台ファーム
3-2-11-69 勝 3.5% 複 18.8%
-
4
辻牧場
3-2-7-48 勝 5% 複 20%
-
5
グランド牧場
3-1-0-34 勝 7.9% 複 10.5%
-
6
ナカノファーム
2-4-7-61 勝 2.7% 複 17.6%
-
7
恵比寿興業株式会社那須野
1-3-7-52 勝 1.6% 複 17.5%
-
8
追分ファーム
1-3-3-30 勝 2.7% 複 18.9%
-
9
川上牧場
1-1-2-32 勝 2.8% 複 11.1%
-
10
斉藤英牧場
1-0-0-34 勝 2.9% 複 2.9%
-
11
笹島智則
1-0-1-30 勝 3.1% 複 6.3%
-
12
金石牧場
1-3-2-26 勝 3.1% 複 18.8%
-
13
習志野牧場
1-0-0-30 勝 3.2% 複 3.2%
-
14
前川勝春
1-1-6-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
15
岡田牧場
1-1-2-21 勝 4% 複 16%
-
16
目名太山口牧場
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
17
今野活博
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
18
坂東牧場
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
19
明治牧場
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
20
村中牧場
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
□地ハナウタマジリ
4-9-3-69 勝 4.7% 複 18.8%
-
2
□地クレールアドレ
4-7-7-34 勝 7.7% 複 34.6%
-
3
ベラジオガール
3-2-7-48 勝 5% 複 20%
-
4
□地ナラ
3-1-0-34 勝 7.9% 複 10.5%
-
5
マジョリー
2-4-7-61 勝 2.7% 複 17.6%
-
6
□地アシタノカゼ
2-1-3-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
7
□地マスカレード
1-3-7-52 勝 1.6% 複 17.5%
-
8
□地カンナリリー
1-3-3-30 勝 2.7% 複 18.9%
-
9
□地ハンデンアミーラ
1-1-2-32 勝 2.8% 複 11.1%
-
10
□地ニーマルジット
1-0-0-34 勝 2.9% 複 2.9%
-
11
カナデルファンク
1-0-1-30 勝 3.1% 複 6.3%
-
12
アンバーシュガー
1-3-2-26 勝 3.1% 複 18.8%
-
13
□地モモハイ
1-0-0-30 勝 3.2% 複 3.2%
-
14
□地ミスティネイル
1-1-6-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
15
レーヴリベルテ
1-1-2-21 勝 4% 複 16%
-
16
ヴィレーラ
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
17
□地パッションボーイ
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
18
レクランスリール
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
19
□地スギノワルキューレ
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
20
□地プティドバトゥ
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/9 笠松10Rダ 1400m9人 (80.4)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
8着26/10/8 笠松3Rダ 1580m6人 (156)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着26/10/8 笠松1Rダ 1400m7人 (142.6)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
1着26/10/7 笠松4Rダ 1400m7人 (113)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
7着26/10/7 笠松3Rダ 1580m7人 (370.4)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
8着26/10/7 笠松2Rダ 1400m8人 (272.1)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
9着26/10/7 笠松1Rダ 1400m9人 (336.7)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
8着26/10/7 笠松1Rダ 1400m8人 (266.4)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
3着26/10/6 笠松11Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
7着26/10/6 笠松8Rダ 1400m8人 (240.3)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
9着26/10/6 笠松1Rダ 1400m8人 (153.2)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
8着26/10/6 笠松1Rダ 1400m9人 (178.4)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
8着26/9/24 笠松2Rダ 1400m8人 (249.2)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
10着26/9/23 笠松9Rダ 1400m11人 (183.2)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
2着26/9/22 笠松9Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
7着26/9/22 笠松8Rダ 1400m7人 (97.5)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
7着26/9/22 笠松5Rダ 1400m9人 (97)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
8着26/9/22 笠松3Rダ 1400m9人 (188.2)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
2着26/9/22 笠松2Rダ 1400m6人 (73.9)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
7着26/9/22 笠松2Rダ 1400m8人 (145.8)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
8着26/9/22 笠松2Rダ 1400m7人 (102.3)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
9着26/9/22 笠松1Rダ 800m9人 (105.9)同条件 勝 2% 複 10.8%
-
6着26/9/22 笠松1Rダ 800m7人 (28.5)同条件 勝 2% 複 10.8%
-
7着26/9/22 笠松1Rダ 800m8人 (72.1)同条件 勝 2% 複 10.8%
-
7着26/9/10 笠松9Rダ 1580m8人 (76.1)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着26/9/10 笠松3Rダ 1400m6人 (246.6)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
7着26/9/9 笠松4Rダ 1400m7人 (130.8)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
6着26/9/8 笠松6Rダ 1400m3人 (11.6)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
3着26/9/8 笠松3Rダ 1400m8人 (155.7)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
3着26/9/8 笠松2Rダ 1400m4人 (21.5)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
5着26/9/8 笠松2Rダ 1400m5人 (22.7)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
7着26/9/8 笠松2Rダ 1400m8人 (174.4)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
8着26/9/8 笠松2Rダ 1400m7人 (144.9)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
8着26/9/8 笠松1Rダ 800m9人 (165.3)同条件 勝 2% 複 10.8%
-
9着26/9/8 笠松1Rダ 800m8人 (106.4)同条件 勝 2% 複 10.8%
-
5着26/8/28 笠松4Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
8着26/8/27 笠松9Rダ 1400m7人 (292)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
5着26/8/27 笠松2Rダ 1400m6人 (149.9)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
7着26/8/26 笠松1Rダ 1400m9人 (258.7)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
8着26/8/26 笠松1Rダ 1400m8人 (214.9)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
6着26/8/25 笠松9Rダ 1580m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
3着26/8/25 笠松7Rダ 1400m8人 (58.4)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
5着26/8/25 笠松3Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
6着26/8/25 笠松2Rダ 1400m6人 (75.3)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
6着26/8/25 笠松1Rダ 1400m8人 (185.6)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
8着26/8/25 笠松1Rダ 1400m7人 (123.9)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
4着26/8/25 笠松1Rダ 1400m6人 (122.6)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
6着26/8/13 笠松1Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
5着26/8/12 笠松8Rダ 1400m6人 (87.6)同条件 勝 2.2% 複 13.2%
-
7着26/8/12 笠松5Rダ 1400m6人 (112.1)同条件 勝 2.2% 複 13.2%