Owner Data
(有)ホースケア馬主
124-193-376-5296
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
5,989戦
124勝
勝率
2.1%
連対率
5.3%
複勝率
11.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 35.7%(6-8-16-54)
直近20走の着順左が新しい
5
8
7
1
7
8
8
9
3
7
9
8
8
10
2
7
7
8
7
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
88-142-266-3528
4024戦
勝率
2.2%
連対率
5.7%
複勝率
12.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 8-14-28-259 | 2.6% | 7.1% | 16.2% |
| ダ 1400m | 68-105-213-2828 | 2.1% | 5.4% | 12% |
| ダ 1580m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1600m | 12-20-22-398 | 2.7% | 7.1% | 11.9% |
| ダ 1800m | 0-2-1-18 | 0% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
名古屋(旧)
9-25-66-1166
1266戦
勝率
0.7%
連対率
2.7%
複勝率
7.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-5-55 | 0% | 3.2% | 11.3% |
| ダ 1400m | 5-21-50-1002 | 0.5% | 2.4% | 7.1% |
| ダ 1600m | 4-2-10-102 | 3.4% | 5.1% | 13.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-2-7-181
193戦
勝率
1.6%
連対率
2.6%
複勝率
6.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-1-32 | 2.9% | 5.7% | 8.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-1-6-142 | 1.3% | 2% | 6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
14-9-14-112
149戦
勝率
9.4%
連対率
15.4%
複勝率
24.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 13-8-14-71 | 12.3% | 19.8% | 33% |
| ダ 1400m | 1-1-0-28 | 3.3% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
6-9-17-91
123戦
勝率
4.9%
連対率
12.2%
複勝率
26%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 6-8-16-54 | 7.1% | 16.7% | 35.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-29 | 0% | 0% | 3.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
金沢
2-4-3-64
73戦
勝率
2.7%
連対率
8.2%
複勝率
12.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-0-20 | 8% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-1-3-28 | 0% | 3.1% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-2-2-31
37戦
勝率
5.4%
連対率
10.8%
複勝率
16.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-0-20 | 8.7% | 13% | 13% |
| ダ 1400m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-35
35戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-27
27戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-20 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-1-17
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
佐藤友則
11-9-18-77 勝 9.6% 複 33%
-
2
松本剛志
10-28-36-385 勝 2.2% 複 16.1%
-
3
筒井勇介
9-11-21-137 勝 5.1% 複 23%
-
4
大原浩司
8-20-31-643 勝 1.1% 複 8.4%
-
5
深澤杏花
7-12-18-254 勝 2.4% 複 12.7%
-
6
丸山真一
6-7-15-264 勝 2.1% 複 9.6%
-
7
藤原幹生
6-6-7-153 勝 3.5% 複 11%
-
8
岩本怜
6-4-3-44 勝 10.5% 複 22.8%
-
9
大塚研司
5-12-32-407 勝 1.1% 複 10.7%
-
10
深澤杏花
5-3-12-249 勝 1.9% 複 7.4%
-
11
渡辺竜也
5-0-15-84 勝 4.8% 複 19.2%
-
12
島崎和也
4-8-9-273 勝 1.4% 複 7.1%
-
13
東川公則
3-4-8-44 勝 5.1% 複 25.4%
-
14
木村暁
3-2-3-29 勝 8.1% 複 21.6%
-
15
鈴木祐
3-4-3-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
16
森島貴之
2-1-16-355 勝 0.5% 複 5.1%
-
17
松本一心
2-5-11-83 勝 2% 複 17.8%
-
18
松本一心
2-2-2-31 勝 5.4% 複 16.2%
-
19
塚本征吾
2-1-7-15 勝 8% 複 40%
-
20
塚本涼人
2-1-5-12 勝 10% 複 40%
-
1
湯前良人
48-71-110-1109 勝 3.6% 複 17.1%
-
2
伊藤勝好
27-52-88-1344 勝 1.8% 複 11.1%
-
3
藤田正治
12-24-70-1250 勝 0.9% 複 7.8%
-
4
伊藤勝己
9-16-49-979 勝 0.9% 複 7%
-
5
関本浩司
7-3-15-104 勝 5.4% 複 19.4%
-
6
平澤芳三
7-12-12-66 勝 7.2% 複 32%
-
7
川添明弘
2-4-2-39 勝 4.3% 複 17%
-
8
松木啓助
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
本名信行
0-0-2-21 勝 0% 複 8.7%
-
10
武藤敏明
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
11
田中伸一
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
12
井手上慎
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
13
荒山勝徳
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
14
今津勝之
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
宗石大
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
栗田泰昌
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
玉垣光章
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
中道啓二
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
後藤佑耶
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
茂崎正善
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
グランド牧場
15-6-11-91 勝 12.2% 複 26%
-
2
社台ファーム
11-13-34-357 勝 2.7% 複 14%
-
3
下河辺牧場
6-12-7-93 勝 5.1% 複 21.2%
-
4
沖田忠幸
4-3-9-149 勝 2.4% 複 9.7%
-
5
川上牧場
4-6-5-103 勝 3.4% 複 12.7%
-
6
エスティファーム
4-7-16-78 勝 3.8% 複 25.7%
-
7
グラストレーニングセンタ
4-10-12-68 勝 4.3% 複 27.7%
-
8
本巣敦
4-0-2-43 勝 8.2% 複 12.2%
-
9
千葉飯田牧場
4-3-1-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
10
芳住鉄兵
3-2-7-55 勝 4.5% 複 17.9%
-
11
旭牧場
3-4-8-51 勝 4.5% 複 22.7%
-
12
辻牧場
3-2-7-51 勝 4.8% 複 19%
-
13
アイオイファーム
3-2-9-21 勝 8.6% 複 40%
-
14
田中啓雅
3-0-2-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
15
習志野牧場
2-6-4-117 勝 1.6% 複 9.3%
-
16
高村牧場
2-6-3-105 勝 1.7% 複 9.5%
-
17
ビッグレッドファーム
2-4-5-103 勝 1.8% 複 9.6%
-
18
ファニーヒルファーム
2-2-5-72 勝 2.5% 複 11.1%
-
19
吉田牧場
2-9-9-61 勝 2.5% 複 24.7%
-
20
ナカノファーム
2-4-8-61 勝 2.7% 複 18.7%
-
1
□地ナラ
13-6-7-67 勝 14% 複 28%
-
2
□地ハナウタマジリ
6-12-6-89 勝 5.3% 複 21.2%
-
3
□地カンノンリオ
4-10-12-68 勝 4.3% 複 27.7%
-
4
□地クレールアドレ
4-7-7-34 勝 7.7% 複 34.6%
-
5
クリシュナ
4-3-1-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
6
□地メイショウムロト
4-0-0-15 勝 21.1% 複 21.1%
-
7
□地マツノテンカムテキ
3-2-7-55 勝 4.5% 複 17.9%
-
8
□地プティドバトゥ
3-2-3-57 勝 4.6% 複 12.3%
-
9
ベラジオガール
3-2-7-48 勝 5% 複 20%
-
10
□地カガノカリスマ
3-2-9-21 勝 8.6% 複 40%
-
11
キュウコウノウ
3-3-2-24 勝 9.4% 複 25%
-
12
□地ムスターファ
3-0-2-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
13
□地モモハイ
2-6-4-117 勝 1.6% 複 9.3%
-
14
□地ローザルーナ
2-6-3-105 勝 1.7% 複 9.5%
-
15
□地ビーナスリング
2-9-9-61 勝 2.5% 複 24.7%
-
16
□地ブランドチャーム
2-1-4-69 勝 2.6% 複 9.2%
-
17
マジョリー
2-4-7-61 勝 2.7% 複 17.6%
-
18
□地デルマシャンゼリゼ
2-2-4-39 勝 4.3% 複 17%
-
19
□地トリップオブラブ
2-1-5-39 勝 4.3% 複 17%
-
20
□地ユキナ
2-4-4-30 勝 5% 複 25%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/9 笠松10Rダ 1400m9人 (80.4)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
8着26/10/8 笠松3Rダ 1580m6人 (156)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着26/10/8 笠松1Rダ 1400m7人 (142.6)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
1着26/10/7 笠松4Rダ 1400m7人 (113)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
7着26/10/7 笠松3Rダ 1580m7人 (370.4)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
8着26/10/7 笠松2Rダ 1400m8人 (272.1)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
8着26/10/7 笠松1Rダ 1400m8人 (266.4)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
9着26/10/7 笠松1Rダ 1400m9人 (336.7)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
3着26/10/6 笠松11Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
7着26/10/6 笠松8Rダ 1400m8人 (240.3)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
9着26/10/6 笠松1Rダ 1400m8人 (153.2)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
8着26/10/6 笠松1Rダ 1400m9人 (178.4)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
8着26/9/24 笠松2Rダ 1400m8人 (249.2)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
10着26/9/23 笠松9Rダ 1400m11人 (183.2)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
2着26/9/22 笠松9Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
7着26/9/22 笠松8Rダ 1400m7人 (97.5)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
7着26/9/22 笠松5Rダ 1400m9人 (97)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
8着26/9/22 笠松3Rダ 1400m9人 (188.2)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
7着26/9/22 笠松2Rダ 1400m8人 (145.8)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
8着26/9/22 笠松2Rダ 1400m7人 (102.3)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
2着26/9/22 笠松2Rダ 1400m6人 (73.9)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
6着26/9/22 笠松1Rダ 800m7人 (28.5)同条件 勝 2.6% 複 16.2%
-
7着26/9/22 笠松1Rダ 800m8人 (72.1)同条件 勝 2.6% 複 16.2%
-
9着26/9/22 笠松1Rダ 800m9人 (105.9)同条件 勝 2.6% 複 16.2%
-
7着26/9/10 笠松9Rダ 1580m8人 (76.1)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着26/9/10 笠松3Rダ 1400m6人 (246.6)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
7着26/9/9 笠松4Rダ 1400m7人 (130.8)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
6着26/9/8 笠松6Rダ 1400m3人 (11.6)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
3着26/9/8 笠松3Rダ 1400m8人 (155.7)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
8着26/9/8 笠松2Rダ 1400m7人 (144.9)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
3着26/9/8 笠松2Rダ 1400m4人 (21.5)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
5着26/9/8 笠松2Rダ 1400m5人 (22.7)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
7着26/9/8 笠松2Rダ 1400m8人 (174.4)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
8着26/9/8 笠松1Rダ 800m9人 (165.3)同条件 勝 2.6% 複 16.2%
-
9着26/9/8 笠松1Rダ 800m8人 (106.4)同条件 勝 2.6% 複 16.2%
-
5着26/8/28 笠松4Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
8着26/8/27 笠松9Rダ 1400m7人 (292)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
5着26/8/27 笠松2Rダ 1400m6人 (149.9)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
7着26/8/26 笠松1Rダ 1400m9人 (258.7)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
8着26/8/26 笠松1Rダ 1400m8人 (214.9)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
6着26/8/25 笠松9Rダ 1580m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
3着26/8/25 笠松7Rダ 1400m8人 (58.4)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
5着26/8/25 笠松3Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
6着26/8/25 笠松2Rダ 1400m6人 (75.3)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
8着26/8/25 笠松1Rダ 1400m7人 (123.9)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
4着26/8/25 笠松1Rダ 1400m6人 (122.6)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
6着26/8/25 笠松1Rダ 1400m8人 (185.6)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
6着26/8/13 笠松1Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
5着26/8/12 笠松8Rダ 1400m6人 (87.6)同条件 勝 2.1% 複 12%
-
7着26/8/12 笠松5Rダ 1400m6人 (112.1)同条件 勝 2.1% 複 12%