Owner Data
(有)スピードファ馬主
32-46-53-311
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
442戦
32勝
勝率
7.2%
連対率
17.6%
複勝率
29.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 52.9%(3-5-1-8)
直近20走の着順左が新しい
9
5
1
6
8
1
6
5
6
6
2
6
8
5
2
1
9
2
5
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
8-12-24-124
168戦
勝率
4.8%
連対率
11.9%
複勝率
26.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-17 | 5% | 10% | 15% |
| ダ 1400m | 5-7-16-70 | 5.1% | 12.2% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-1-2-20 | 0% | 4.3% | 13% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 2-2-5-15 | 8.3% | 16.7% | 37.5% |
大井
4-9-7-68
88戦
勝率
4.5%
連対率
14.8%
複勝率
22.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-6-5-34 | 2.2% | 15.2% | 26.1% |
| ダ 1400m | 1-1-2-14 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 2-2-0-18 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
9-14-10-45
78戦
勝率
11.5%
連対率
29.5%
複勝率
42.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-5-1-8 | 17.6% | 47.1% | 52.9% |
| ダ 1300m | 4-5-3-16 | 14.3% | 32.1% | 42.9% |
| ダ 1400m | 1-3-6-17 | 3.7% | 14.8% | 37% |
| ダ 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
5-8-9-47
69戦
勝率
7.2%
連対率
18.8%
複勝率
31.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1200m | 2-4-5-20 | 6.5% | 19.4% | 35.5% |
| ダ 1400m | 1-3-1-15 | 5% | 20% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
浦和
4-3-2-16
25戦
勝率
16%
連対率
28%
複勝率
36%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
船橋
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
鈴木祐
5-15-10-34 勝 7.8% 複 46.9%
-
2
山本政聡
5-2-5-27 勝 12.8% 複 30.8%
-
3
野畑凌
4-0-1-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
4
町田直希
3-3-8-26 勝 7.5% 複 35%
-
5
森泰斗
3-3-3-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
6
藤江渉
2-3-8-23 勝 5.6% 複 36.1%
-
7
村上忍
2-3-4-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
8
山崎誠士
1-4-3-26 勝 2.9% 複 23.5%
-
9
田中洸多
1-0-1-24 勝 3.8% 複 7.7%
-
10
小林捺花
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
11
加藤雄真
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
12
笹川翼
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
13
山本聡哉
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
高野誠毅
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
小野楓馬
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
新原周馬
0-1-3-11 勝 0% 複 26.7%
-
17
矢野貴之
0-1-3-8 勝 0% 複 33.3%
-
18
佐野遥久
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
19
西啓太
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
20
達城龍次
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
1
スピードファーム
28-38-43-250 勝 7.8% 複 30.4%
-
2
スイートファーム
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
3
安達牧場
1-2-4-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
4
萩澤俊雄
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
5
聖心台牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
6
田中裕之
0-3-1-7 勝 0% 複 36.4%
-
7
今井秀樹
0-2-1-4 勝 0% 複 42.9%
-
8
中村雅明
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
9
木村牧場
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
10
ヤマイチ牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
小野秀治
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
村下農場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
○地スカイテラス
5-0-3-2 勝 50% 複 80%
-
2
シルバーサドル
3-6-10-23 勝 7.1% 複 45.2%
-
3
モンド
2-1-5-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
4
□地フラッグタワー
2-6-2-5 勝 13.3% 複 66.7%
-
5
デスロール
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
6
ウンスイ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
7
サンライズテラス
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
8
ダブルメッセージ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
ベストオブケリー
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
10
フランキンセンス
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
11
セラード
1-2-4-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
12
メモリアルフィジー
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
13
□地ダウラギリ
1-3-3-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
14
エンロサディラ
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
15
アルプスノヒトミ
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
16
シャルトルブルー
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
17
ストームアイ
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
ウイキャンウイン
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
ミラーレイク
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
デイデイト
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/15 川崎12Rダ 1400m13人 (44.9)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
5着26/10/13 川崎2Rダ 1400m7人 (69.5)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
1着26/10/13 川崎1Rダ 900m1人 (1.6)同条件 勝 5% 複 15%
-
6着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m10人 (68.7)同条件 勝 5% 複 25%
-
8着26/10/12 川崎4Rダ 1400m7人 (40.9)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
1着26/10/12 川崎3Rダ 1400m3人 (9.9)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
6着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m5人 (19.6)同条件 勝 5% 複 25%
-
5着26/9/23 水沢5Rダ 1400m4人 (12.8)同条件 勝 3.7% 複 37%
-
6着26/9/9 川崎2Rダ 1400m8人 (124.4)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
6着26/9/8 川崎1Rダ 1400m7人 (67.3)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
2着26/9/8 水沢5Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 3.7% 複 37%
-
6着26/8/30 盛岡6Rダ 1400m6人 (13.7)同条件 勝 5% 複 25%
-
8着26/8/20 川崎2Rダ 1400m5人 (17)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
5着26/8/19 川崎3Rダ 1400m8人 (141.1)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
2着26/8/18 川崎4Rダ 1400m4人 (17.6)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
1着26/8/17 盛岡2Rダ 1200m2人 (6.5)同条件 勝 6.5% 複 35.5%
-
9着26/8/11 盛岡9R芝 1700m5人 (9.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/8/4 盛岡1Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 6.5% 複 35.5%
-
5着26/8/3 盛岡6Rダ 1200m3人 (6.4)同条件 勝 6.5% 複 35.5%
-
8着26/7/31 川崎12Rダ 1500m4人 (9.2)同条件 勝 0% 複 13%
-
6着26/7/31 川崎4Rダ 1400m7人 (27.2)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
4着26/7/27 川崎5Rダ 1400m5人 (16.2)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
6着26/7/27 川崎5Rダ 1400m7人 (146.7)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
12着26/7/9 川崎12Rダ 2000m7人 (13.8)同条件 勝 8.3% 複 37.5%
-
7着26/7/6 川崎4Rダ 1400m5人 (44.8)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
9着26/7/6 川崎4Rダ 1400m9人 (130.1)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
9着26/7/6 盛岡2Rダ 1000m4人 (11)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着26/6/22 水沢2Rダ 850m5人 (15.7)同条件 勝 17.6% 複 52.9%
-
8着26/6/18 川崎12Rダ 1400m7人 (17)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
4着26/6/18 川崎3Rダ 1400m6人 (40.9)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
10着26/6/15 川崎10Rダ 2000m7人 (17.7)同条件 勝 8.3% 複 37.5%
-
8着26/6/15 川崎3Rダ 1400m10人 (224)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
10着26/6/2 船橋4Rダ 1200m7人 (93)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/31 水沢5Rダ 850m1人 (1.7)同条件 勝 17.6% 複 52.9%
-
6着26/5/28 門別6Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/17 盛岡6Rダ 1000m3人 (6.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着26/5/15 川崎10Rダ 2000m7人 (73.5)同条件 勝 8.3% 複 37.5%
-
4着26/5/15 川崎2Rダ 900m5人 (30.9)同条件 勝 5% 複 15%
-
5着26/5/14 川崎12Rダ 1400m8人 (18.1)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
5着26/5/4 盛岡5Rダ 1000m3人 (4.9)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
5着26/4/27 水沢1Rダ 850m4人 (20.8)同条件 勝 17.6% 複 52.9%
-
7着26/4/20 浦和10Rダ 1500m8人 (32)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/4/15 門別6Rダ 1000m2人 (4.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/4/9 川崎12Rダ 1400m7人 (24.5)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
9着26/4/8 川崎12Rダ 1600m7人 (21.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/3/6 川崎10Rダ 2000m3人 (8.5)同条件 勝 8.3% 複 37.5%
-
5着26/3/2 川崎12Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
3着26/2/2 川崎12Rダ 1400m9人 (32.5)同条件 勝 5.1% 複 28.6%
-
3着26/2/2 川崎9Rダ 2000m7人 (25.4)同条件 勝 8.3% 複 37.5%
-
5着26/1/3 川崎10Rダ 1400m11人 (88)同条件 勝 5.1% 複 28.6%