Owner Data
(有)サクライ動物馬主
3-3-4-14
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
24戦
3勝
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
41.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 57.1%(2-2-4-6)
直近20走の着順左が新しい
8
7
7
9
4
5
6
1
2
4
4
1
3
2
3
4
3
6
2
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
3-3-4-7
17戦
勝率
17.6%
連対率
35.3%
複勝率
58.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-4-6 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
園田
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走24件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着21/7/17 高知1Rダ 1300m8人 (73.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/7/3 高知1Rダ 1300m11人 (108)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/6/20 高知3Rダ 1400m6人 (22.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着19/11/27 園田11Rダ 1700m8人 (68)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着19/11/6 園田11Rダ 1700m7人 (59.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着19/10/11 園田11Rダ 1400m5人 (11.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着19/9/27 園田9Rダ 1400m7人 (22.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着18/12/13 笠松7Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着18/11/23 笠松10Rダ 1600m3人 (5.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着18/11/9 笠松8Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
4着18/10/19 笠松10Rダ 1400m6人 (50.9)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
1着18/10/2 笠松8Rダ 1600m3人 (4.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着18/9/21 笠松6Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着18/9/7 笠松8Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着18/8/16 笠松4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
4着18/7/27 笠松6Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着18/4/27 笠松5Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
6着18/4/6 笠松6Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着18/3/22 笠松10Rダ 1400m6人 (21)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
1着18/3/8 笠松7Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着18/2/23 笠松5Rダ 1400m4人 (26.8)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
8着18/2/7 笠松4Rダ 1600m3人 (3.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着18/1/24 笠松4Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
7着18/1/12 笠松12Rダ 1400m4人 (6.8)同条件 勝 14.3% 複 57.1%