Owner Data
(有)イクタ馬主
8-5-9-24
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
46戦
8勝
勝率
17.4%
連対率
28.3%
複勝率
47.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 52.9%(8-4-6-16)
直近20走の着順左が新しい
8
12
4
3
8
3
5
1
2
1
1
2
6
2
10
4
3
7
6
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
8-5-9-21
43戦
勝率
18.6%
連対率
30.2%
複勝率
51.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 8-4-6-16 | 23.5% | 35.3% | 52.9% |
| ダ 1700m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走48件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m4人 (7.6)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
12着26/9/29 名古屋5Rダ 1500m8人 (43.4)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
4着26/7/29 名古屋3Rダ 1500m4人 (6.9)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
3着26/7/14 名古屋7Rダ 1500m5人 (37.1)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
8着26/4/24 名古屋3Rダ 1500m4人 (6.8)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
3着26/4/13 名古屋7Rダ 1700m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着26/3/26 名古屋5Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/3/25 名古屋3Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
2着26/3/11 名古屋7Rダ 1700m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/3/9 名古屋8Rダ 1500m2人 (5.3)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
1着26/2/25 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
2着26/2/10 名古屋3Rダ 1500m5人 (6.6)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
6着25/12/19 名古屋5Rダ 1500m5人 (14.6)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
2着25/11/20 名古屋7Rダ 1500m6人 (22.5)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
10着25/11/10 名古屋6Rダ 1500m10人 (97.9)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
4着25/11/10 名古屋3Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
3着25/10/29 名古屋2Rダ 1500m7人 (16.8)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
7着25/10/29 名古屋1Rダ 920m8人 (29.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/10/15 名古屋2Rダ 1500m7人 (24.9)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
7着25/9/17 園田10Rダ 1870m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/7/23 名古屋2Rダ 1500m5人 (25.9)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
7着25/7/21 名古屋5Rダ 1400m1人 (4.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着25/7/8 名古屋9Rダ 1500m4人 (7.9)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
5着25/7/8 名古屋1Rダ 1500m8人 (37.5)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
6着25/6/25 名古屋6Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
3着25/6/16 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
5着25/6/16 名古屋3Rダ 1500m4人 (11.6)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
3着25/6/5 名古屋1Rダ 1500m5人 (15.2)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
8着25/6/4 名古屋3Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着25/5/23 名古屋1Rダ 920m3人 (18)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/5/21 名古屋12Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着25/5/9 名古屋3Rダ 1500m5人 (9)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
1着25/5/5 名古屋4Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
4着25/3/13 名古屋12Rダ 1500m2人 (3.4)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
1着25/2/25 名古屋1Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
3着25/2/10 名古屋8Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
2着25/1/27 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
6着24/12/23 名古屋6Rダ 1500m6人 (10.1)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
2着24/9/3 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
4着24/8/29 笠松10Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/4/24 名古屋9Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
1着24/3/27 名古屋6Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
3着24/3/13 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
5着24/2/20 浦和11R梅花賞(4上) OPダ 1400m6人 (33.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/1/31 名古屋12Rダ 1700m4人 (12.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着24/1/15 名古屋4Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
3着23/12/21 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
4着23/12/1 船橋11Rダ 1200m3人 (5.6)