Owner Data
(同)小林英一ホール馬主
34-33-29-70
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
166戦
34勝
勝率
20.5%
連対率
40.4%
複勝率
57.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 83.3%(4-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
5
1
8
6
7
8
8
2
2
2
7
4
5
3
3
6
5
9
2
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
18-27-18-56
119戦
勝率
15.1%
連対率
37.8%
複勝率
52.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 2-4-2-4 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 12-13-10-40 | 16% | 33.3% | 46.7% |
| ダ 1700m | 3-5-4-7 | 15.8% | 42.1% | 63.2% |
| ダ 2000m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 2100m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋(旧)
11-5-7-10
33戦
勝率
33.3%
連対率
48.5%
複勝率
69.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-1-4 | 36.4% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 1600m | 4-1-2-3 | 40% | 50% | 70% |
| ダ 1800m | 3-2-3-3 | 27.3% | 45.5% | 72.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
5-1-4-2
12戦
勝率
41.7%
連対率
50%
複勝率
83.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-0-1-1 | 66.7% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 1-0-3-0 | 25% | 25% | 100% |
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山田祥雄
11-12-12-19 勝 20.4% 複 64.8%
-
2
宮下瞳
7-7-5-21 勝 17.5% 複 47.5%
-
3
加藤聡一
6-5-3-6 勝 30% 複 70%
-
4
今井貴大
4-2-2-2 勝 40% 複 80%
-
5
保園翔也
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
6
戸部尚実
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
7
大畑慧悟
1-3-1-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
8
室陽一朗
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
9
大畑雅章
0-1-4-4 勝 0% 複 55.6%
-
10
村上弘樹
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
11
宮川実
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
東川慎
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
13
加藤誓二
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
川西毅
34-33-29-70 勝 20.5% 複 57.8%
-
1
出口牧場
17-19-18-44 勝 17.3% 複 55.1%
-
2
水丸牧場
7-2-3-1 勝 53.8% 複 92.3%
-
3
Winchester F
6-2-3-11 勝 27.3% 複 50%
-
4
岡田牧場
4-10-5-14 勝 12.1% 複 57.6%
-
1
□地ワイルドゲーム
7-2-3-1 勝 53.8% 複 92.3%
-
2
ラブリーシップ
5-3-1-0 勝 55.6% 複 100%
-
3
メガゴールド
4-7-7-12 勝 13.3% 複 60%
-
4
□地ミラクルシップ
4-2-6-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
5
○外エントリーコード
3-1-3-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
6
ムーランドール
3-6-1-1 勝 27.3% 複 90.9%
-
7
□地プリファードラン
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
8
ゴールドサム
2-4-4-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
9
ゴールドマックス
2-3-0-0 勝 40% 複 100%
-
10
バトルセレーネ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
11
ゴールドマリーナ
0-3-1-6 勝 0% 複 40%
-
12
ウィズユアハート
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
13
ロッホローモンド
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
□地ゴールドフラッグ
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
15
エニアグラム
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
ベイクルーズ
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
17
ファストバック
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
ゴルシノメイ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m5人 (26)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
1着26/9/29 名古屋5Rダ 1500m2人 (2.5)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
8着26/5/8 名古屋7Rダ 1500m7人 (23.3)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
6着26/5/6 名古屋11Rダ 1700m5人 (12.7)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
7着26/4/24 名古屋2Rダ 1500m8人 (81.4)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
8着26/4/22 名古屋11Rダ 1500m3人 (16.8)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
8着26/4/13 名古屋1Rダ 1500m5人 (16.4)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
2着26/3/23 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
2着26/3/9 名古屋1Rダ 920m2人 (2.7)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着26/2/9 名古屋1Rダ 920m1人 (1.9)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
7着26/1/30 名古屋11Rダ 1700m2人 (4.6)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
4着26/1/26 名古屋1Rダ 920m1人 (1.8)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
5着26/1/19 名古屋12Rダ 2000m4人 (10.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
3着26/1/2 名古屋1Rダ 920m1人 (2.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着25/12/23 名古屋11Rダ 1500m4人 (5.8)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
6着25/12/19 名古屋3Rダ 920m2人 (3.6)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
5着25/12/5 名古屋1Rダ 920m3人 (6.3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
9着25/10/31 名古屋11Rダ 1700m1人 (3.3)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
2着25/10/3 名古屋11Rダ 2000m4人 (9.2)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
10着25/10/3 名古屋3Rダ 1400m8人 (46.4)同条件 勝 0% 複 75%
-
3着25/9/19 名古屋11Rダ 1700m4人 (12.8)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
2着25/9/5 名古屋12Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
1着25/7/18 名古屋8Rダ 1500m1人 (1)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
2着25/6/25 名古屋12Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 0% 複 75%
-
3着25/6/6 名古屋11Rダ 1700m5人 (9.3)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
1着25/6/3 名古屋1Rダ 920m1人 (1.2)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着25/5/22 名古屋12Rダ 1700m8人 (22.8)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
2着25/5/20 名古屋10Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
10着25/5/9 名古屋11Rダ 1500m7人 (29.4)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
2着25/3/17 名古屋12Rダ 1700m2人 (3.8)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
2着25/3/13 名古屋9Rダ 1500m4人 (9.3)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
1着25/2/13 名古屋5Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
1着25/2/12 名古屋10Rダ 1700m2人 (3.1)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
5着25/2/11 名古屋7Rダ 1500m3人 (12.3)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
4着25/1/28 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
2着25/1/27 名古屋2Rダ 1500m1人 (3.1)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
1着25/1/15 名古屋11Rダ 1700m2人 (3.5)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
5着25/1/2 名古屋7Rダ 1500m3人 (7.5)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
1着24/12/20 名古屋10Rダ 1500m3人 (4.3)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
2着24/12/19 名古屋3Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 75%
-
5着24/11/22 名古屋12Rダ 1500m5人 (8.2)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
8着24/11/21 名古屋3Rダ 1500m5人 (32.5)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
1着24/10/4 名古屋5Rダ 900m4人 (5.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着24/10/1 名古屋9Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 75%
-
8着24/9/6 名古屋8Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
1着24/9/3 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
2着24/8/7 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
12着24/7/23 名古屋6Rダ 1500m3人 (7.4)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
1着24/7/12 名古屋2Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 16% 複 46.7%
-
2着24/6/28 名古屋9Rダ 1700m1人 (2.1)同条件 勝 15.8% 複 63.2%