Owner Data
(一社)taxab馬主
4-12-13-96
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
125戦
4勝
勝率
3.2%
連対率
12.8%
複勝率
23.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 29.8%(4-11-13-66)
直近20走の着順左が新しい
4
9
4
8
5
4
8
11
12
7
11
11
5
5
11
12
7
9
8
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
4-12-13-88
117戦
勝率
3.4%
連対率
13.7%
複勝率
24.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-1-0-17 | 0% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 1400m | 4-11-13-66 | 4.3% | 16% | 29.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
競優牧場
2-4-7-42 勝 3.6% 複 23.6%
-
2
社台コーポレーション白老
1-8-6-23 勝 2.6% 複 39.5%
-
3
大道牧場
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
4
天羽牧場
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
5
ビッグレッドファーム
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
6
ヴェルサイユファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着22/6/6 大井1Rダ 1400m4人 (20.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/5/23 大井2Rダ 1400m8人 (55.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/5/9 大井1Rダ 1400m5人 (12.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/3/28 大井4Rダ 1200m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着21/7/16 園田8Rダ 1400m8人 (42.8)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
4着21/7/2 園田12Rダ 1400m11人 (237)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
8着21/6/18 園田12Rダ 1400m12人 (287.7)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
11着21/6/3 園田12Rダ 1400m11人 (144.8)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
12着21/5/20 園田9Rダ 1400m12人 (82.9)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
7着21/3/4 姫路12Rダ 1500m8人 (49.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着21/2/18 姫路12Rダ 1800m10人 (263.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着21/2/4 姫路10Rダ 1400m8人 (46.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着21/1/21 姫路12Rダ 1400m11人 (65.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/12/28 園田10Rダ 1400m12人 (623.8)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
11着20/12/15 園田9Rダ 1400m11人 (257.7)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
12着20/12/2 園田10Rダ 1400m12人 (172.8)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
7着20/11/18 園田10Rダ 1400m8人 (46.1)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
9着20/11/5 園田4Rダ 1400m6人 (18.9)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
8着20/11/3 園田11Rダ 1700m9人 (57.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/10/23 園田9Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
8着20/10/23 園田7Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
3着20/10/9 園田4Rダ 1400m7人 (20.5)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
8着20/9/25 園田6Rダ 1400m9人 (89.8)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
10着20/9/11 園田7Rダ 1400m10人 (80.9)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
10着20/8/27 園田6Rダ 1400m9人 (45.8)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
4着20/8/20 園田4Rダ 1400m5人 (34.6)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
8着20/8/7 園田8Rダ 1400m9人 (85)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
1着20/7/15 園田3Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
3着20/7/1 園田3Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
5着20/6/19 園田3Rダ 1400m8人 (43.5)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
7着19/12/31 園田5Rダ 1400m5人 (23.1)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
4着19/12/27 園田1Rダ 1400m8人 (214.9)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
3着19/12/19 園田5Rダ 1400m6人 (37.3)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
9着19/12/10 園田1Rダ 1400m6人 (17.9)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
6着19/12/3 園田7Rダ 1400m6人 (21.4)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
8着19/11/26 園田3Rダ 1400m8人 (74.6)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
9着19/11/20 園田12Rダ 1230m10人 (77.3)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
10着19/11/12 園田3Rダ 1400m9人 (137.4)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
6着19/11/8 園田6Rダ 1400m7人 (27.9)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
10着19/10/31 園田3Rダ 1230m9人 (143.4)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
1着19/10/24 園田2Rダ 1400m6人 (27.6)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
7着19/10/18 園田4Rダ 820m8人 (61.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着19/10/11 園田9Rダ 1230m9人 (161.2)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
5着19/10/10 園田3Rダ 1400m6人 (25.2)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
8着19/10/2 園田10Rダ 1400m10人 (134.7)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
8着19/10/2 園田5Rダ 1400m9人 (126.3)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
8着19/9/25 園田5Rダ 1400m10人 (75.4)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
8着19/9/19 園田3Rダ 1400m9人 (76.8)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
3着19/9/18 園田4Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
8着19/9/11 園田9Rダ 1400m7人 (47.8)同条件 勝 4.3% 複 29.8%