Owner Data
高浦光子馬主
7-7-3-3
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
20戦
7勝
勝率
35%
連対率
70%
複勝率
85%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 820m
複勝率 91.7%(4-5-2-1)
直近20走の着順左が新しい
2
2
2
3
2
3
2
1
3
4
1
4
4
1
1
2
1
2
1
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
4-5-2-1
12戦
勝率
33.3%
連対率
75%
複勝率
91.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-5-2-1 | 33.3% | 75% | 91.7% |
姫路
3-2-1-2
8戦
勝率
37.5%
連対率
62.5%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-2-1-2 | 37.5% | 62.5% | 75% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走27件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着24/2/13 姫路9Rダ 800m2人 (3)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
2着24/1/23 姫路7Rダ 800m1人 (1.5)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
2着23/12/29 園田9Rダ 820m3人 (5.2)同条件 勝 33.3% 複 91.7%
-
3着23/12/12 園田12Rダ 820m1人 (3)同条件 勝 33.3% 複 91.7%
-
2着23/12/1 園田12Rダ 820m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 91.7%
-
3着23/11/15 園田9Rダ 820m2人 (2.7)同条件 勝 33.3% 複 91.7%
-
2着23/11/2 園田12Rダ 820m1人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 91.7%
-
1着23/10/11 園田6Rダ 820m1人 (1.9)同条件 勝 33.3% 複 91.7%
-
3着23/3/21 姫路9Rダ 800m1人 (1.8)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
4着23/3/2 姫路9Rダ 800m1人 (2.3)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
1着23/2/9 姫路12Rダ 800m2人 (2.8)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
4着23/1/18 姫路8Rダ 800m1人 (1.5)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
4着22/12/31 園田8Rダ 820m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 91.7%
-
1着22/12/14 園田5Rダ 820m1人 (1.2)同条件 勝 33.3% 複 91.7%
-
1着22/9/2 園田12Rダ 820m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 91.7%
-
2着22/8/12 園田9Rダ 820m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 91.7%
-
1着22/7/29 園田6Rダ 820m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 91.7%
-
2着22/3/10 園田12Rダ 820m1人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 91.7%
-
1着22/2/22 姫路12Rダ 800m3人 (7)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
1着22/2/10 姫路4Rダ 800m5人 (9.4)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
5着21/6/3 園田5Rダ 1230m5人 (25)
-
3着21/5/19 園田8Rダ 1230m4人 (19.2)
-
5着21/4/27 園田10Rダ 1230m8人 (140.8)
-
8着21/4/14 園田8Rダ 1400m9人 (146.9)
-
10着21/3/31 姫路11Rダ 1500m8人 (49.5)
-
9着21/2/17 姫路9Rダ 1400m1人 (1.8)
-
1着20/12/1 園田2Rダ 1400m1人 (1.2)