Owner Data
高橋政夫馬主
1-5-1-3
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
10戦
1勝
勝率
10%
連対率
60%
複勝率
70%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
5
2
2
1
2
2
2
8
3
5
3
1
3
4
8
7
4
4
7
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
1-4-0-2
7戦
勝率
14.3%
連対率
71.4%
複勝率
71.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1870m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
盛岡
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着25/9/26 園田7Rダ 1700m3人 (5.2)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着25/8/5 盛岡12R芝 1700m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着25/7/4 園田8Rダ 1700m3人 (4.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着25/5/30 園田10Rダ 1700m2人 (4.2)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着25/4/30 園田10Rダ 1700m5人 (10.5)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着25/4/8 園田10Rダ 1870m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着25/3/20 園田8Rダ 1400m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着25/3/12 園田7Rダ 1400m3人 (8.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/2/19 姫路8Rダ 1400m5人 (13.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着25/1/29 姫路8Rダ 1400m6人 (14.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着24/12/25 園田8Rダ 1230m2人 (3.5)
-
1着24/12/17 園田2Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着24/11/26 園田2Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着24/11/6 園田2Rダ 1400m5人 (8.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着24/7/25 園田5Rダ 1400m5人 (7.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着24/7/11 園田5Rダ 1400m5人 (24)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着24/7/4 園田8Rダ 1400m5人 (17.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着24/6/20 園田5Rダ 1400m7人 (65.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着24/5/22 園田2Rダ 820m3人 (7.1)
-
11着24/3/7 姫路6Rダ 1400m7人 (21.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着24/2/22 姫路4Rダ 1400m4人 (5.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着24/1/26 姫路8Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着24/1/10 園田6Rダ 1400m2人 (6.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着23/4/28 園田3Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着23/4/12 園田4Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着23/3/23 姫路5Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着23/2/8 姫路4Rダ 1400m9人 (23.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着23/1/17 姫路8Rダ 1400m6人 (39)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着22/12/30 水沢1Rダ 850m8人 (84.8)
-
4着22/12/29 園田7Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着22/12/19 水沢1Rダ 850m8人 (142.3)
-
7着22/12/12 水沢1Rダ 850m9人 (59.2)
-
8着22/11/28 水沢1Rダ 850m9人 (225.7)
-
10着22/11/21 盛岡1Rダ 1000m10人 (240.2)
-
5着22/11/14 盛岡1Rダ 1000m7人 (224.8)
-
6着22/11/7 盛岡1Rダ 1000m7人 (76.7)
-
9着22/10/23 盛岡5Rダ 1200m6人 (66.6)
-
11着22/10/17 盛岡3Rダ 1200m11人 (137.3)
-
7着22/8/23 盛岡5Rダ 1400m7人 (117.6)
-
7着22/8/14 盛岡2Rダ 1200m10人 (40.3)
-
9着22/7/31 盛岡2Rダ 1200m7人 (40.1)
-
7着22/7/17 盛岡1Rダ 1200m11人 (131.2)
-
7着22/7/3 盛岡3Rダ 1200m5人 (40.8)
-
5着22/6/5 水沢1Rダ 1300m4人 (23.1)
-
5着22/5/22 水沢1Rダ 1400m5人 (48.2)
-
8着22/5/8 水沢2Rダ 1400m2人 (7)
-
2着22/4/25 水沢3Rダ 1300m3人 (8.2)
-
2着22/4/12 水沢2Rダ 1300m2人 (2.5)
-
4着22/3/29 水沢1Rダ 1300m2人 (2.2)
-
1着19/11/13 園田8Rダ 1230m1人 (2.5)