Owner Data
高木秀男馬主
3-2-6-18
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
29戦
3勝
勝率
10.3%
連対率
17.2%
複勝率
37.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 60%(0-0-3-2)
直近20走の着順左が新しい
9
7
5
6
4
2
3
10
7
5
1
3
1
4
6
10
2
5
5
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
2-1-1-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-4-3
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-3-2 | 0% | 0% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
水沢
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
エクセルマネジメント
3-1-5-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
2
川島牧場
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
1
□地ダンディーボーイ
3-1-5-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
2
カルミナブラーナ
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
直近の出走29件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着24/8/29 船橋2Rダ 1200m11人 (92.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着24/7/20 船橋1Rダ 1200m6人 (19.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着24/6/25 船橋6Rダ 1200m3人 (4.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着24/6/18 浦和1Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/5/28 船橋2Rダ 1200m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着24/2/10 船橋5Rダ 1200m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着24/1/19 船橋2Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着21/9/8 園田3Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着21/8/18 園田3Rダ 1700m2人 (3.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着21/7/29 園田1Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着19/5/17 園田5Rダ 1870m3人 (6)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着19/5/1 園田5Rダ 1700m2人 (6)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着19/4/17 園田2Rダ 1700m3人 (3.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着19/3/28 園田4Rダ 1700m4人 (9.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着19/3/12 園田5Rダ 1400m6人 (17.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着19/2/14 園田6Rダ 1400m7人 (37.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着19/1/30 園田5Rダ 1400m7人 (35)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着19/1/9 園田9Rダ 1230m5人 (17.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着18/12/20 園田11Rダ 1230m9人 (86.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着18/12/5 園田7Rダ 1400m9人 (86.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着18/11/4 盛岡4Rダ 1200m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 60%
-
3着18/10/21 盛岡1Rダ 1200m4人 (14.3)同条件 勝 0% 複 60%
-
6着18/10/7 盛岡5Rダ 1200m6人 (14.2)同条件 勝 0% 複 60%
-
3着18/9/16 盛岡4Rダ 1400m4人 (10.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着18/8/26 水沢2Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着18/8/14 盛岡10R芝 1600m6人 (16.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着18/7/30 盛岡3Rダ 1200m4人 (6.8)同条件 勝 0% 複 60%
-
3着18/7/16 盛岡2Rダ 1200m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 60%
-
5着18/7/2 水沢3Rダ 1300m1人 (2.5)同条件 勝 50% 複 50%