Owner Data
高岸順一馬主
6-10-9-20
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
45戦
6勝
勝率
13.3%
連対率
35.6%
複勝率
55.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 81%(3-8-6-4)
直近20走の着順左が新しい
4
5
4
5
10
2
2
9
7
3
2
5
1
3
2
4
2
12
10
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
5-10-9-11
35戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
68.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1100m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-8-6-4 | 14.3% | 52.4% | 81% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高岸順一
6-10-9-20 勝 13.3% 複 55.6%
-
1
□地ルナクレア
5-8-9-7 勝 17.2% 複 75.9%
-
2
□地ミスタープリサイス
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
3
リフレララ
0-2-0-5 勝 0% 複 28.6%
-
4
タカハギ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走45件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着25/10/30 門別1Rダ 1700m3人 (10.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着25/10/16 門別1Rダ 1700m2人 (7.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着25/10/2 門別1Rダ 1700m3人 (3.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着25/9/10 門別1Rダ 1200m4人 (8.6)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
10着25/8/26 門別4Rダ 1100m2人 (3)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/8/13 門別1Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
2着25/7/10 門別6Rダ 1100m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着21/11/4 門別11Rダ 1200m10人 (149.5)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
7着21/10/21 門別11Rダ 1200m2人 (2.8)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
3着21/9/7 門別12Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
2着21/8/12 門別10Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
5着21/7/20 門別12Rダ 1800m4人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着21/6/16 門別12Rダ 1600m4人 (13.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着21/6/3 門別11Rダ 1200m7人 (17.1)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
2着21/5/19 門別11Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
4着21/5/4 門別10Rダ 1200m4人 (5.8)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
2着21/4/21 門別10Rダ 1200m2人 (2)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
12着21/1/31 東京3Rダ 1600m9人 (53.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
10着20/12/26 中山6Rダ 1800m9人 (41.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着20/11/3 門別10Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
2着20/10/20 門別12Rダ 1200m2人 (4.5)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
3着20/10/7 門別11Rダ 1200m2人 (2.5)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
3着20/9/23 門別11Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
1着20/9/8 門別10Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
2着20/8/13 門別12Rダ 1200m5人 (10.2)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
1着20/7/9 門別9Rダ 1200m2人 (2.5)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
3着20/6/17 門別12Rダ 1600m4人 (6.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着20/5/27 門別10Rダ 1200m4人 (5.9)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
11着20/5/14 園田11Rダ 1700m4人 (14.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着20/4/15 門別8Rダ 1700m6人 (41.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着19/11/7 門別11Rダ 1700m9人 (39.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
10着19/10/3 門別12Rダ 1800m7人 (68.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着19/9/19 門別12Rダ 1600m4人 (7.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着19/8/28 門別7Rダ 1700m5人 (9.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着19/8/17 新潟12Rダ 1200m11人 (70.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着19/8/6 門別1Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
3着19/7/25 門別2Rダ 1200m2人 (3.8)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
2着19/7/3 門別3Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 14.3% 複 81%
-
2着19/6/20 門別6Rダ 1000m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
15着19/6/2 東京7Rダ 1600m13人 (102.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
14着18/12/2 中京7Rダ 1800m13人 (110)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着18/11/18 東京7Rダ 1600m13人 (51.4)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
10着18/10/20 東京7Rダ 1600m6人 (13.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着18/5/27 東京2Rダ 1600m1人 (2.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
4着18/5/5 東京3Rダ 1600m6人 (15.7)同条件 勝 16.7% 複 16.7%