Owner Data
陣内孝則馬主
4-5-10-18
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
37戦
4勝
勝率
10.8%
連対率
24.3%
複勝率
51.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
9
17
1
17
8
4
2
11
1
3
1
2
2
3
3
3
11
7
12
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-0-4-4
10戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
60%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-1-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-2-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
新潟
0-2-1-1
4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走37件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着21/2/7 小倉11R関門橋S OP芝 2000m6人 (14.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
17着21/1/16 中京11R愛知杯 G3芝 2000m15人 (71.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着20/12/6 阪神10R芝 1800m4人 (11.4)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
17着20/11/14 東京10R芝 1800m8人 (23.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着20/8/2 札幌11RクイーンS G3芝 1800m10人 (37.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着20/6/14 阪神11RマーメイドS G3芝 2000m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着20/5/16 新潟11R芝 1800m10人 (24.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着20/4/25 福島12R芝 2000m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着20/3/1 阪神8R芝 1800m3人 (5)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
3着20/2/8 小倉11R芝 2000m3人 (5.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着20/1/19 小倉9R芝 2000m2人 (2.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着19/12/15 中京8R芝 2000m2人 (5.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着19/7/7 福島9R芝 1800m5人 (13.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着19/6/15 阪神7R芝 1800m6人 (13.1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
3着19/6/1 東京9R芝 1800m3人 (9.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着19/5/19 新潟12R芝 1800m6人 (19)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着19/5/4 新潟9R芝 2000m5人 (9.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着19/4/7 福島8R芝 2000m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着18/9/29 阪神8R芝 2600m7人 (16.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着18/9/16 阪神8R芝 2000m8人 (32.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
14着18/9/2 小倉12R芝 2600m8人 (20.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着18/8/12 小倉9R芝 1800m2人 (5.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着18/5/26 京都8R芝 2200m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着18/5/12 新潟12R芝 1800m5人 (11.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着18/4/28 京都7R芝 2000m4人 (10)同条件 勝 50% 複 100%
-
16着18/1/7 京都8R芝 2200m5人 (10.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着17/12/23 阪神7R芝 2600m5人 (11.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着17/12/9 中京9R芝 2000m11人 (48.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着17/9/9 阪神12R芝 2000m4人 (10.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着17/8/20 小倉7R芝 1800m7人 (23.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着17/8/5 小倉9R芝 2000m12人 (98.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
15着17/7/23 中京7R芝 2000m12人 (60.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着17/5/13 京都3R芝 2000m3人 (5)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着17/4/29 京都3R芝 1800m4人 (11.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着17/4/16 阪神4R芝 2000m9人 (59.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着17/3/18 阪神4Rダ 1800m8人 (22.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着14/1/5 京都6R芝 1600m12人 (83.6)同条件 勝 0% 複 100%