Owner Data
阿部作次馬主
3-6-5-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
37戦
3勝
勝率
8.1%
連対率
24.3%
複勝率
37.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
13
11
11
11
9
2
4
11
5
3
7
3
4
2
7
5
3
8
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
2-2-3-14
21戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-4-1-7
13戦
勝率
7.7%
連対率
38.5%
複勝率
46.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-3-1-3 | 0% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
真島大輔
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
2
瀧川寿希
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
藤本現暉
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
4
山崎誠士
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
5
本橋孝太
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
6
御神本訓
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
7
的場文男
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
8
町田直希
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
福原杏
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
森泰斗
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
11
内田利雄
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
12
落合玄太
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
13
本田正重
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
14
矢野貴之
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
関本淳
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地ワタリビクトリー
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
2
□地ワタリエミネント
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
3
□地ワタリフレーム
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
4
□地ワタリセイユウ
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
5
□地ワタリシオサイ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走37件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着21/1/1 川崎12Rダ 1500m14人 (222.9)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
11着20/12/14 川崎9Rダ 1500m11人 (65.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
11着20/11/9 川崎9Rダ 2000m7人 (24.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着20/10/15 川崎11RサルビアC OPダ 2000m13人 (372.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着20/9/15 川崎12Rダ 1500m9人 (34.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
2着20/8/27 川崎7Rダ 1500m5人 (21)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着20/8/11 川崎7Rダ 1600m7人 (37.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着20/7/16 川崎2Rダ 1500m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
5着20/6/8 川崎3Rダ 1500m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
3着20/5/12 川崎3Rダ 1500m8人 (23.8)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着20/4/13 川崎3Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着19/12/19 川崎3Rダ 900m6人 (35)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着19/11/19 川崎2Rダ 900m4人 (7.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着19/10/24 川崎1Rダ 900m2人 (2.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着19/10/21 川崎9Rダ 1600m9人 (68.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着19/10/8 浦和1Rダ 1400m3人 (12.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着19/9/26 船橋5Rダ 1200m4人 (11)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着19/9/4 川崎6Rダ 1500m3人 (6.8)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着19/9/4 川崎6Rダ 1500m9人 (50.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着19/8/6 川崎4Rダ 900m3人 (6.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着19/8/5 川崎2Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着19/7/22 川崎1Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着19/6/14 川崎3Rダ 900m3人 (7.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着18/10/11 大井8Rダ 1600m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
3着18/9/26 大井6Rダ 1600m4人 (14.1)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
2着18/7/30 大井11Rダ 1600m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
12着18/7/9 大井11Rダ 1800m9人 (31.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着18/6/27 大井12Rダ 1600m4人 (5.6)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
9着18/6/8 大井5Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
12着18/5/23 大井12Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着18/5/11 大井4Rダ 1600m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
2着18/5/9 大井10Rダ 1600m8人 (25.8)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
1着18/4/19 大井3Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着18/4/9 水沢1Rダ 1300m8人 (83.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着18/3/28 大井3Rダ 1500m3人 (7.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着18/3/8 大井2Rダ 1200m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着18/2/23 大井2Rダ 1200m6人 (13)同条件 勝 0% 複 50%