Owner Data
長澤茂馬主
4-7-7-29
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
47戦
4勝
勝率
8.5%
連対率
23.4%
複勝率
38.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 53.3%(1-4-3-7)
直近20走の着順左が新しい
8
4
9
9
7
5
10
10
6
12
7
9
2
1
8
5
7
6
5
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
3-3-4-16
26戦
勝率
11.5%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 3-3-3-12 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-4-3-13
21戦
勝率
4.8%
連対率
23.8%
複勝率
38.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-4-3-7 | 6.7% | 33.3% | 53.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m4人 (24.7)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
4着26/9/22 水沢12Rダ 1900m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/30 盛岡12Rダ 2000m10人 (258.3)
-
9着26/8/23 盛岡5R芝 1700m9人 (66)
-
7着26/8/10 盛岡10R芝 1600m10人 (57.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/2 盛岡12Rダ 1800m10人 (252.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/28 盛岡8R芝 1700m11人 (125.2)
-
10着26/7/14 盛岡12Rダ 1600m8人 (28.3)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
6着26/7/14 盛岡11Rダ 1600m7人 (24.3)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
12着26/6/29 盛岡12Rダ 1600m6人 (14.1)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
7着26/6/1 水沢12Rダ 1900m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/5/24 盛岡11Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/10 盛岡7Rダ 1400m9人 (48.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/4 盛岡10Rダ 1600m4人 (10)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
8着26/4/27 水沢8Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/4/21 水沢12Rダ 1600m6人 (16.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/4/12 水沢10Rダ 1600m4人 (13.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/4/7 水沢12Rダ 1600m9人 (43.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/4/7 水沢12Rダ 1600m10人 (46)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/3/29 水沢10Rダ 1600m8人 (24.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/3/24 水沢12Rダ 1600m8人 (61.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/3/24 水沢12Rダ 1600m11人 (103.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/3/17 水沢10Rダ 1600m10人 (61.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/3/10 水沢11Rダ 1600m10人 (41.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着26/3/10 水沢10Rダ 1600m8人 (15)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着25/12/29 水沢10Rダ 1400m7人 (38.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着25/12/22 水沢12Rダ 1600m10人 (87.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着25/12/22 水沢10Rダ 1600m3人 (5.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着25/12/10 水沢12Rダ 1600m4人 (22.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
8着25/12/9 水沢12Rダ 1600m9人 (39.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
8着25/12/1 水沢10Rダ 1600m9人 (217.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
8着25/11/26 水沢12Rダ 1600m10人 (22.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着25/11/18 盛岡7Rダ 1400m9人 (47.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/11/12 盛岡12Rダ 1800m5人 (9.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/11/11 盛岡10Rダ 1600m2人 (4.8)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
5着25/11/2 盛岡6Rダ 1400m6人 (66.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/10/28 盛岡11Rダ 1600m2人 (3.5)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
6着25/10/20 盛岡11Rダ 1600m2人 (5)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
10着25/10/19 盛岡11Rダ 1400m8人 (134.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/10/14 盛岡11Rダ 1600m4人 (8.5)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
3着25/10/6 水沢11Rダ 1600m3人 (6.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
12着25/10/5 水沢11Rダ 1600m10人 (72.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着25/9/28 水沢11Rダ 1600m2人 (2.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着25/9/16 水沢12Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着25/9/14 水沢10Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着25/9/2 盛岡12Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
4着25/8/26 盛岡12Rダ 1600m4人 (17.3)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
3着25/8/10 盛岡10Rダ 1600m3人 (10)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
3着25/8/5 盛岡11Rダ 1600m3人 (9.4)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
2着25/7/28 盛岡11Rダ 1600m3人 (10.8)同条件 勝 6.7% 複 53.3%