Owner Data
鎌田隆哉馬主
7-4-2-17
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
30戦
7勝
勝率
23.3%
連対率
36.7%
複勝率
43.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 50%(2-2-0-4)
直近20走の着順左が新しい
12
7
7
13
5
4
3
5
1
5
6
1
5
2
1
2
1
1
2
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
5-2-1-10
18戦
勝率
27.8%
連対率
38.9%
複勝率
44.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 2-2-0-4 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-2-1-7
12戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
工藤裕孝
7-4-2-17 勝 23.3% 複 43.3%
-
1
ノーザンファーム
6-4-2-6 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
Godolphin
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
3
門別山際牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
4
Aston Mullin
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ジョリーロジャー
6-4-2-6 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
ハツナギ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
3
ケイリュウフルール
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
4
□地プリンスチャーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/9/21 水沢11Rダ 1400m9人 (38)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/8/30 盛岡7Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 50% 複 75%
-
7着26/8/17 盛岡11Rダ 1600m5人 (10.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
13着26/7/20 盛岡12RマーキュリーC Jpn3ダ 2000m12人 (700.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/6 盛岡11Rダ 1600m3人 (4.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/7/5 盛岡12Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/6/22 水沢11Rダ 1600m3人 (6.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着26/6/21 水沢10Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/6/9 水沢11Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/6/8 水沢11Rダ 1600m5人 (9.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着26/5/25 盛岡11Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/5/4 盛岡11Rダ 1800m2人 (5.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/4/13 水沢11Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/3/30 水沢11Rダ 1600m2人 (4.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着25/11/26 水沢11Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着25/11/10 盛岡9Rダ 1600m3人 (7.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着25/10/26 盛岡9Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着25/10/13 盛岡7Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着25/9/22 水沢12Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着25/9/7 盛岡10Rダ 1600m2人 (3.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着25/8/24 盛岡8Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 50% 複 75%
-
1着25/7/29 盛岡5Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 50% 複 75%
-
1着25/7/14 盛岡3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 75%
-
10着25/3/30 水沢6Rダ 1300m10人 (129.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/11/10 盛岡1Rダ 1200m7人 (23.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/10/27 盛岡8Rダ 1200m8人 (80.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/10/8 盛岡5Rダ 1200m11人 (360.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/9/10 水沢4Rダ 1300m10人 (224.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/8/11 盛岡1Rダ 1000m7人 (36.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/3/17 水沢10Rハヤテ特別 OPダ 1400m10人 (105.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着23/12/24 水沢11Rダ 1400m7人 (57.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着23/12/11 水沢11Rダ 1400m11人 (84.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着23/12/4 水沢9Rダ 1600m12人 (260.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着23/11/28 水沢9Rダ 850m6人 (7.7)
-
8着23/11/21 盛岡6Rダ 1200m7人 (29.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/11/14 盛岡11Rダ 1600m11人 (72.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着23/11/7 盛岡8Rダ 1200m10人 (140.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着23/10/24 盛岡12Rスプリント特別 OPダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/10/24 盛岡11Rダ 1600m11人 (164.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着23/10/9 盛岡6Rダ 1200m5人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着23/9/24 盛岡9Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 50% 複 75%
-
7着23/8/29 水沢6Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着23/8/14 盛岡8Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 50% 複 75%
-
4着23/7/31 盛岡7Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 50% 複 75%
-
2着23/7/23 盛岡9Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着23/7/17 盛岡6Rダ 1400m3人 (10.1)同条件 勝 50% 複 75%
-
1着23/7/10 盛岡9Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着23/7/3 盛岡7Rダ 1400m3人 (13.7)同条件 勝 50% 複 75%
-
1着23/6/27 盛岡7Rダ 1000m9人 (21.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着23/6/26 盛岡4Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%