Owner Data
鈴木昌樹馬主
21-31-24-186
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
262戦
21勝
勝率
8%
連対率
19.8%
複勝率
29%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1600m
複勝率 75%(2-4-0-2)
直近20走の着順左が新しい
2
2
9
3
3
6
3
10
12
3
8
3
5
2
5
2
13
1
16
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-2-3-14
19戦
勝率
0%
連対率
10.5%
複勝率
26.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
中山
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-1-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-0-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-0-0-4
7戦
勝率
42.9%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
阪神
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-6-8-36
50戦
勝率
0%
連対率
12%
複勝率
28%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-3-20 | 0% | 11.5% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-3-2-6 | 0% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
川崎
5-2-4-33
44戦
勝率
11.4%
連対率
15.9%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1600m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
浦和
2-6-3-22
33戦
勝率
6.1%
連対率
24.2%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-3-7 | 7.1% | 28.6% | 50% |
| ダ 1500m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 2000m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
笠松
3-2-0-12
17戦
勝率
17.6%
連対率
29.4%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1580m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
船橋
2-6-1-8
17戦
勝率
11.8%
連対率
47.1%
複勝率
52.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-4-0-2 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
金沢
0-3-1-7
11戦
勝率
0%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-0-7 | 0% | 30% | 30% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
3-1-1-0
5戦
勝率
60%
連対率
80%
複勝率
100%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1230m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
姫路
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹川翼
3-11-5-14 勝 9.1% 複 57.6%
-
2
吉村智洋
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
3
吉原寛人
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
4
今井貴大
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
5
町田直希
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
6
勝浦正樹
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
7
山崎誠士
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
8
村上忍
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
山中悠希
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
渡辺竜也
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
11
富田暁
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
12
水口優也
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
小林凌大
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
落合玄太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
西村淳也
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
野畑凌
0-3-1-5 勝 0% 複 44.4%
-
17
西啓太
0-0-3-6 勝 0% 複 33.3%
-
18
内田博幸
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
19
佐野遥久
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
20
津村明秀
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
1
田島寿一
7-7-3-39 勝 12.5% 複 30.4%
-
2
長倉功
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
3
鈴木慎
2-3-2-33 勝 5% 複 17.5%
-
4
加藤幸保
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
5
小久保智
1-5-5-5 勝 6.3% 複 68.8%
-
6
和田勇
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
7
小澤宏次
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
8
清水久
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
笹野博司
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
10
浜田
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
11
菅原勲
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
月岡健二
0-6-5-23 勝 0% 複 32.4%
-
13
田村
0-0-3-8 勝 0% 複 27.3%
-
14
井樋一也
0-3-1-7 勝 0% 複 36.4%
-
15
福田真広
0-0-2-7 勝 0% 複 22.2%
-
16
藤原智行
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
17
水上直人
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
福田真広
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
中舘
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
社台ファーム
5-4-2-60 勝 7% 複 15.5%
-
2
辻牧場
4-5-2-11 勝 18.2% 複 50%
-
3
滝本健二
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
4
ノーザンファーム
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
5
パカパカファーム
1-3-1-26 勝 3.2% 複 16.1%
-
6
奥山ファーム
1-5-5-5 勝 6.3% 複 68.8%
-
7
坂東牧場
1-2-4-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
8
グローリーファーム
1-3-2-4 勝 10% 複 60%
-
9
アフリートファーム
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
10
千代田牧場
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
11
レースホース牧場
0-3-4-16 勝 0% 複 30.4%
-
12
Kingston Stu
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
13
協和牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
14
フジワラファーム
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
15
いとう牧場
0-2-0-4 勝 0% 複 33.3%
-
16
坂本智広
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
小島牧場
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
18
上村清志
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
和田洋平
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
宝寄山拓樹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ヴィクトゥーラ
4-5-2-11 勝 18.2% 複 50%
-
2
フリューゲルノア
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
3
エコルフリューゲル
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
4
キアナフリューゲル
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
5
クロニオス
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
6
アモフリューゲル
1-1-1-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
7
フリューゲルクー
1-5-5-5 勝 6.3% 複 68.8%
-
8
エンゲルシュピール
1-2-4-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
9
モアナフリューゲル
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
10
アカウフリューゲル
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
11
フリューゲルルル
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
サクラトップヒル
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
ジルクン
0-3-4-16 勝 0% 複 30.4%
-
14
ギャングスター
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
15
○外アウトパフォーム
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
16
マナフリューゲル
0-2-0-7 勝 0% 複 22.2%
-
17
ゼンダンタカ
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
アロハフリューゲル
0-3-2-1 勝 0% 複 83.3%
-
19
テリーヌ
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
20
□地ディンゴ
0-2-0-4 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/7 大井5Rダ 1600m3人 (8.1)同条件 勝 0% 複 45.5%
-
2着26/10/6 大井9Rダ 1200m5人 (20.3)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
9着26/10/2 船橋11Rダ 1600m10人 (59.1)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着26/9/14 大井9Rダ 1200m5人 (13.8)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
3着26/9/11 川崎12Rダ 2000m2人 (8.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/9/8 川崎11Rダ 1600m6人 (13.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/9/3 大井5Rダ 1600m5人 (20.6)同条件 勝 0% 複 45.5%
-
10着26/8/31 大井8Rダ 1400m7人 (38.8)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
12着26/8/30 新潟9R芝 1000m13人 (72.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/8/25 船橋12Rダ 1800m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/8/19 川崎11Rダ 1600m10人 (139.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/8/13 大井8Rダ 1200m6人 (11.7)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
5着26/8/9 新潟8R芝 1000m13人 (90.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
2着26/8/7 浦和12Rダ 2000m7人 (10.1)同条件 勝 25% 複 75%
-
5着26/7/29 川崎11Rダ 1600m3人 (7.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/7/22 笠松11Rダ 1400m5人 (10.6)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
13着26/7/20 大井10Rダ 1200m3人 (8.2)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
1着26/7/9 笠松6Rダ 1580m2人 (3.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
16着26/7/5 福島9R芝 1200m15人 (127.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/4 小倉12R芝 1200m2人 (6.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/7/1 大井5Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
5着26/6/11 笠松9Rダ 1580m3人 (7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/6/9 大井4Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 45.5%
-
6着26/5/27 笠松12Rダ 1400m4人 (12.5)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
5着26/5/27 浦和2Rダ 1400m8人 (30.1)同条件 勝 7.1% 複 50%
-
7着26/5/19 大井4Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 45.5%
-
1着26/5/16 新潟6R芝 1000m10人 (63.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着26/5/11 川崎4Rダ 1400m4人 (13.4)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
6着26/4/28 笠松7Rダ 1580m2人 (3.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/4/28 大井6Rダ 1600m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 45.5%
-
7着26/4/20 浦和4Rダ 1400m7人 (11.4)同条件 勝 7.1% 複 50%
-
2着26/4/13 大井8Rダ 1600m7人 (21.8)同条件 勝 0% 複 45.5%
-
6着26/4/7 川崎2Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
4着26/4/2 船橋12Rダ 1800m5人 (9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着26/4/1 船橋12Rダ 1800m9人 (27.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/3/26 大井6Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
3着26/3/25 園田6Rダ 1230m2人 (3)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
8着26/3/17 浦和2Rダ 1400m6人 (10.2)同条件 勝 7.1% 複 50%
-
2着26/3/10 姫路7Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/3/10 船橋11Rダ 1700m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/3/4 川崎1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
18着26/3/1 小倉10R芝 1200m17人 (144.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着26/3/1 小倉5R芝 1200m11人 (65.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/2/25 浦和1Rダ 1400m7人 (18.5)同条件 勝 7.1% 複 50%
-
4着26/2/18 姫路7Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/2/12 船橋11Rダ 1600m5人 (12.4)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着26/2/2 川崎1Rダ 1400m6人 (39.2)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
2着26/1/28 大井4Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
9着26/1/6 浦和11Rダ 1500m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
4着26/1/3 川崎11Rダ 1600m8人 (73.4)同条件 勝 20% 複 40%