Owner Data
金田成基馬主
198-150-144-940
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,432戦
198勝
勝率
13.8%
連対率
24.3%
複勝率
34.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 71.4%(6-2-2-4)
直近20走の着順左が新しい
1
9
14
9
2
1
14
1
5
2
1
2
4
2
1
4
3
1
1
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
5-6-7-60
78戦
勝率
6.4%
連対率
14.1%
複勝率
23.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-2-14 | 9.5% | 23.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 2-2-3-22 | 6.9% | 13.8% | 24.1% |
| ダ 1900m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
阪神
1-3-3-50
57戦
勝率
1.8%
連対率
7%
複勝率
12.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 1800m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
東京
2-5-7-39
53戦
勝率
3.8%
連対率
13.2%
複勝率
26.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-4-13 | 0% | 0% | 23.5% |
| ダ 1600m | 1-5-3-17 | 3.8% | 23.1% | 34.6% |
中山
1-3-0-39
43戦
勝率
2.3%
連対率
9.3%
複勝率
9.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1800m | 1-2-0-20 | 4.3% | 13% | 13% |
中京
1-0-2-17
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
15%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-1-16
19戦
勝率
0%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
小倉
0-0-1-16
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-0-9
11戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
札幌
1-2-0-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
27-24-25-146
222戦
勝率
12.2%
連対率
23%
複勝率
34.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 920m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
| ダ 1500m | 10-13-10-73 | 9.4% | 21.7% | 31.1% |
| ダ 1700m | 12-8-9-60 | 13.5% | 22.5% | 32.6% |
| ダ 2000m | 1-1-3-5 | 10% | 20% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
38-27-23-83
171戦
勝率
22.2%
連対率
38%
複勝率
51.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| 芝 1600m | 6-1-0-5 | 50% | 58.3% | 58.3% |
| 芝 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 3-2-5-5 | 20% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 4-6-4-19 | 12.1% | 30.3% | 42.4% |
| ダ 1400m | 12-4-6-21 | 27.9% | 37.2% | 51.2% |
| ダ 1600m | 10-11-4-20 | 22.2% | 46.7% | 55.6% |
| ダ 1800m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
名古屋(旧)
42-20-20-86
168戦
勝率
25%
連対率
36.9%
複勝率
48.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 33-13-11-45 | 32.4% | 45.1% | 55.9% |
| ダ 1600m | 7-5-7-31 | 14% | 24% | 38% |
| ダ 1800m | 2-2-2-5 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
大井
10-13-8-121
152戦
勝率
6.6%
連対率
15.1%
複勝率
20.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 5-4-2-33 | 11.4% | 20.5% | 25% |
| ダ 1400m | 2-3-4-36 | 4.4% | 11.1% | 20% |
| ダ 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 2-4-1-38 | 4.4% | 13.3% | 15.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
22-18-18-68
126戦
勝率
17.5%
連対率
31.7%
複勝率
46%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1300m | 6-2-2-4 | 42.9% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1400m | 8-5-3-26 | 19% | 31% | 38.1% |
| ダ 1600m | 7-8-10-23 | 14.6% | 31.3% | 52.1% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
川崎
15-7-5-76
103戦
勝率
14.6%
連対率
21.4%
複勝率
26.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-2-19 | 12.5% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1400m | 5-1-1-19 | 19.2% | 23.1% | 26.9% |
| ダ 1500m | 6-5-2-19 | 18.8% | 34.4% | 40.6% |
| ダ 1600m | 1-1-0-17 | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
14-6-12-27
59戦
勝率
23.7%
連対率
33.9%
複勝率
54.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-4-6-9 | 26.9% | 42.3% | 65.4% |
| ダ 1400m | 5-2-5-13 | 20% | 28% | 48% |
| ダ 1600m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
笠松
9-8-6-29
52戦
勝率
17.3%
連対率
32.7%
複勝率
44.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 7-6-4-20 | 18.9% | 35.1% | 45.9% |
| ダ 1600m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
4-5-3-11
23戦
勝率
17.4%
連対率
39.1%
複勝率
52.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 1-5-1-8 | 6.7% | 40% | 46.7% |
| ダ 1750m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
2-1-2-12
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
園田
2-0-0-11
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
金沢
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
丸野勝虎
32-19-24-96 勝 18.7% 複 43.9%
-
2
山本聡哉
29-9-4-13 勝 52.7% 複 76.4%
-
3
戸部尚実
18-6-10-37 勝 25.4% 複 47.9%
-
4
高橋悠里
11-14-9-35 勝 15.9% 複 49.3%
-
5
渡辺竜也
10-7-1-14 勝 31.3% 複 56.3%
-
6
赤岡修次
7-5-5-16 勝 21.2% 複 51.5%
-
7
宮下瞳
7-6-1-10 勝 29.2% 複 58.3%
-
8
森泰斗
6-3-1-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
9
高松亮
6-1-2-5 勝 42.9% 複 64.3%
-
10
村上忍
5-3-4-12 勝 20.8% 複 50%
-
11
今井貴大
4-7-8-27 勝 8.7% 複 41.3%
-
12
笹川翼
4-2-5-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
13
飛田愛
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
14
岩本怜
3-3-2-22 勝 10% 複 26.7%
-
15
宮川実
3-2-8-11 勝 12.5% 複 54.2%
-
16
国分優作
2-3-2-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
17
坂口裕一
2-5-3-10 勝 10% 複 50%
-
18
三浦皇成
2-4-3-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
19
野畑凌
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
山本政聡
2-1-6-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
1
安部幸夫
70-45-47-236 勝 17.6% 複 40.7%
-
2
佐々木由
46-27-25-92 勝 24.2% 複 51.6%
-
3
打越勇児
14-6-12-27 勝 23.7% 複 54.2%
-
4
米田英世
9-10-8-66 勝 9.7% 複 29%
-
5
後藤佑耶
8-7-4-19 勝 21.1% 複 50%
-
6
八木正喜
7-0-3-31 勝 17.1% 複 24.4%
-
7
服部
5-8-10-90 勝 4.4% 複 20.4%
-
8
平田正一
5-3-1-34 勝 11.6% 複 20.9%
-
9
甲田悟史
4-3-0-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
10
鮫島克也
4-4-3-2 勝 30.8% 複 84.6%
-
11
板垣吉則
3-15-8-32 勝 5.2% 複 44.8%
-
12
菅原勲
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
13
浅野
2-1-1-31 勝 5.7% 複 11.4%
-
14
中川
2-5-4-22 勝 6.1% 複 33.3%
-
15
盛本信春
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
16
佐藤雅彦
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
17
蛯名雄太
1-1-0-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
18
飯田弘道
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
19
田中正人
1-3-0-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
20
菊川
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
1
大道牧場
23-17-19-104 勝 14.1% 複 36.2%
-
2
松本信行
21-13-13-91 勝 15.2% 複 34.1%
-
3
本間牧場
18-22-19-80 勝 12.9% 複 42.4%
-
4
T.Mファーム
17-6-2-5 勝 56.7% 複 83.3%
-
5
富田恭司
13-4-3-21 勝 31.7% 複 48.8%
-
6
庄野牧場
11-13-6-58 勝 12.5% 複 34.1%
-
7
若林順一
10-8-8-46 勝 13.9% 複 36.1%
-
8
高橋農場
10-8-6-42 勝 15.2% 複 36.4%
-
9
アサヒ牧場
10-5-5-46 勝 15.2% 複 30.3%
-
10
習志野牧場
10-0-2-24 勝 27.8% 複 33.3%
-
11
三石橋本牧場
9-2-4-30 勝 20% 複 33.3%
-
12
宇南山牧場
7-5-3-44 勝 11.9% 複 25.4%
-
13
中島牧場
6-7-13-41 勝 9% 複 38.8%
-
14
城地牧場
6-10-4-36 勝 10.7% 複 35.7%
-
15
中川欽一
5-5-3-28 勝 12.2% 複 31.7%
-
16
アイオイファーム
3-2-4-22 勝 9.7% 複 29%
-
17
荒木貴宏
3-2-3-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
18
静内山田牧場
3-4-5-11 勝 13% 複 52.2%
-
19
奥山博
3-1-2-17 勝 13% 複 26.1%
-
20
田中春美
2-2-3-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
1
□地セイペイシェンス
13-8-5-45 勝 18.3% 複 36.6%
-
2
□地セイヴァリアント
11-14-13-39 勝 14.3% 複 49.4%
-
3
□地セイカリス
10-8-6-42 勝 15.2% 複 36.4%
-
4
セイクリスティーナ
10-2-1-1 勝 71.4% 複 92.9%
-
5
□地セイシークエンス
9-8-6-36 勝 15.3% 複 39%
-
6
□地セイエクシード
9-8-5-34 勝 16.1% 複 39.3%
-
7
□地セイスケルツォ
9-3-5-26 勝 20.9% 複 39.5%
-
8
セイキングダム
9-4-4-17 勝 26.5% 複 50%
-
9
○地セイオーキッド
9-2-4-17 勝 28.1% 複 46.9%
-
10
□地セイゲイル
9-0-1-18 勝 32.1% 複 35.7%
-
11
セイグッドラック
9-1-3-10 勝 39.1% 複 56.5%
-
12
□地セイヴァンキッシュ
7-8-6-41 勝 11.3% 複 33.9%
-
13
□地セイギャラクシー
6-3-7-15 勝 19.4% 複 51.6%
-
14
□地セイプレシャス
6-3-3-16 勝 21.4% 複 42.9%
-
15
□地セイマーメイド
5-4-3-33 勝 11.1% 複 26.7%
-
16
セイジグラット
5-4-3-14 勝 19.2% 複 46.2%
-
17
□地セイスパーキング
4-3-10-32 勝 8.2% 複 34.7%
-
18
□地セイシーキング
4-9-3-22 勝 10.5% 複 42.1%
-
19
セイブルーアイ
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
20
□地セイスコーピオン
3-2-4-22 勝 9.7% 複 29%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m8人 (26.1)同条件 勝 27.9% 複 51.2%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 27.9% 複 51.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 佐賀9Rダ 1300m1人 (1.1)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
9着26/10/12 川崎5Rダ 1500m9人 (58.2)同条件 勝 18.8% 複 40.6%
-
14着26/10/12 京都1Rダ 1400m7人 (21)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着26/10/6 盛岡11Rダ 1600m8人 (22.8)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
2着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m2人 (2.5)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
1着26/10/1 佐賀9Rダ 1300m2人 (2.5)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
14着26/9/26 中山3Rダ 1800m15人 (214)同条件 勝 4.3% 複 13%
-
1着26/9/21 水沢12Rダ 1900m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/9/19 阪神5R芝 1200m7人 (36.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/12 佐賀6Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
1着26/9/8 川崎1Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 19.2% 複 26.9%
-
2着26/9/6 水沢10Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
4着26/9/3 佐賀2Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
2着26/8/23 佐賀10Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
1着26/8/23 盛岡8R芝 1600m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 58.3%
-
4着26/8/21 川崎3Rダ 900m6人 (45.9)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
3着26/8/15 佐賀6Rダ 1750m5人 (32.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/8/9 盛岡11Rダ 1800m1人 (1.5)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
1着26/7/26 盛岡11R芝 1600m1人 (2)同条件 勝 50% 複 58.3%
-
4着26/7/12 盛岡11Rダ 1800m8人 (104.5)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
1着26/7/11 佐賀1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
6着26/7/5 佐賀7Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
9着26/6/29 盛岡8Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 27.9% 複 51.2%
-
1着26/6/28 盛岡12R芝 1700m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/6/28 盛岡4Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 27.9% 複 51.2%
-
1着26/6/27 佐賀3Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
2着26/6/20 佐賀7Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
5着26/6/15 水沢6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
3着26/6/1 佐賀7Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
2着26/5/31 水沢10Rダ 2000m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/5/31 水沢1Rダ 850m2人 (9.4)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
1着26/5/19 盛岡8Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 27.9% 複 51.2%
-
2着26/5/18 佐賀7Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
12着26/5/13 川崎2Rダ 900m6人 (13.6)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
7着26/5/6 盛岡6Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 27.9% 複 51.2%
-
3着26/5/4 佐賀6Rダ 1300m4人 (10.3)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
1着26/4/21 水沢7Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
1着26/4/19 水沢12Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 14.6% 複 52.1%
-
1着26/3/29 水沢5Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
1着26/3/22 水沢11Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
10着26/3/22 中京2Rダ 1400m12人 (97.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/3/20 浦和9Rダ 1500m4人 (16.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/16 水沢7Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
1着26/3/11 名古屋4Rダ 1400m5人 (6.3)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
8着26/3/4 川崎8Rダ 1500m8人 (24.7)同条件 勝 18.8% 複 40.6%
-
6着26/2/26 名古屋7Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 9.4% 複 31.1%
-
9着26/2/11 名古屋5Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 9.4% 複 31.1%
-
5着26/1/29 名古屋1Rダ 1500m3人 (4.7)同条件 勝 9.4% 複 31.1%
-
10着26/1/11 中山3Rダ 1800m12人 (249.6)同条件 勝 4.3% 複 13%
-
5着25/12/31 大井10Rダ 1600m5人 (21.9)同条件 勝 4.4% 複 15.6%