Owner Data
邑田昌平馬主
4-8-2-30
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
44戦
4勝
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
31.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1400m
複勝率 40%(1-2-1-6)
直近20走の着順左が新しい
2
2
4
2
5
4
1
9
1
5
12
5
11
11
12
10
6
11
10
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
2-5-1-18
26戦
勝率
7.7%
連対率
26.9%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-3-0-6 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
盛岡
2-1-1-7
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
水沢
0-2-0-5
7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本涼人
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
2
宮川実
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
関本淳
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
4
吉原寛人
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
妹尾浩一
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
6
井上瑛太
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
7
宮川実
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
8
新庄海
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
9
郷間勇太
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
10
田山旺佑
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
及川烈
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
木村暁
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
13
村上忍
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
□地バーントシェンナ
2-4-2-17 勝 8% 複 32%
-
2
ポッドコンティ
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
3
ソニックライト
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
4
オールイズバニティ
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 高知10Rダ 1400m3人 (30.4)同条件 勝 10% 複 40%
-
2着26/10/4 高知5Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 10% 複 40%
-
4着26/9/22 高知2Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 10% 複 40%
-
2着26/9/6 高知4Rダ 1300m4人 (13.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/5/3 高知3Rダ 1400m4人 (9.7)同条件 勝 10% 複 40%
-
4着26/4/19 高知3Rダ 1600m2人 (2.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/3/24 高知9Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
9着26/3/10 高知5Rダ 1300m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着25/12/31 高知5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 10% 複 40%
-
5着25/12/14 高知11Rダ 1300m3人 (7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着24/10/6 高知12Rダ 1300m6人 (9.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着24/9/22 高知4Rダ 1400m8人 (26.2)同条件 勝 10% 複 40%
-
11着24/9/8 高知10Rダ 1400m9人 (84.7)同条件 勝 10% 複 40%
-
11着24/7/27 高知3Rダ 1300m4人 (25.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着24/7/14 高知11Rダ 1300m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着24/6/29 高知4Rダ 1300m3人 (14.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着23/5/30 水沢11Rダ 1600m10人 (79.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
11着23/5/9 盛岡11Rダ 1600m12人 (240.9)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
10着23/4/10 水沢11Rダ 1600m9人 (146.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着23/3/14 水沢11Rダ 1600m9人 (150.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
10着22/12/31 水沢10Rダ 1600m7人 (50.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着22/12/12 水沢9Rダ 1600m5人 (11.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着22/11/29 水沢11Rダ 1600m9人 (26.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着22/11/15 盛岡11Rダ 1800m7人 (15.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着22/10/30 盛岡12Rダ 1600m3人 (4.4)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
2着22/10/18 盛岡11Rダ 1600m6人 (16.5)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
7着22/10/4 盛岡9Rダ 1600m11人 (159.8)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
7着22/9/20 盛岡12Rダ 1800m3人 (4.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着22/9/5 盛岡11Rダ 1600m4人 (6.9)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
2着22/8/21 高知3Rダ 1300m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着22/8/15 盛岡12Rダ 1600m4人 (28.3)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
3着22/8/2 盛岡12Rフェアリーカップ OPダ 1800m10人 (81.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着22/7/18 盛岡11Rダ 1600m5人 (21.2)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
5着22/7/17 高知1Rダ 800m4人 (14.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/7/4 盛岡12Rダ 1600m7人 (28)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
2着22/6/20 水沢12Rダ 1600m3人 (5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着22/6/19 高知2Rダ 800m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/5/15 高知7Rダ 1300m7人 (44.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着22/4/23 高知3Rダ 1400m6人 (43.7)同条件 勝 10% 複 40%
-
9着22/3/27 高知7Rダ 1600m11人 (201.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着22/3/7 高知7Rダ 1400m6人 (19.9)同条件 勝 10% 複 40%
-
9着22/2/15 高知9Rダ 1600m8人 (44.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着22/1/18 高知7Rダ 1600m4人 (8.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
10着22/1/1 高知7Rダ 1400m10人 (206.2)同条件 勝 10% 複 40%
-
8着21/12/19 高知9Rダ 1400m7人 (40.5)同条件 勝 10% 複 40%
-
4着21/7/31 高知11Rダ 1400m7人 (53)同条件 勝 10% 複 40%
-
3着21/7/18 高知10Rダ 1300m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着21/7/4 高知9Rダ 1400m6人 (35.1)同条件 勝 10% 複 40%
-
7着21/6/20 高知10Rダ 1600m6人 (11.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着21/5/29 高知11Rダ 1300m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 33.3%