Owner Data
遠藤定子馬主
2-2-1-9
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
14戦
2勝
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
35.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近14走の着順左が新しい
2
4
4
9
9
3
1
2
1
4
6
5
6
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 3100m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 障 3110m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3330m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 3250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3290m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走14件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着17/2/11 東京8R春麗JS OP障 3100m7人 (17)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着16/11/19 東京8R秋陽JS OP障 3110m7人 (44.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着16/10/22 新潟4R3歳上障害OP OP障 3250m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着16/9/24 中山8R清秋JS OP障 3210m4人 (9.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着16/6/25 東京8R障 3110m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着16/5/15 新潟6R芝 2000m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着16/5/14 新潟1R4歳上障害OP OP障 3290m1人 (2.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着16/4/9 阪神4R芝 2000m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着16/4/9 福島5R4歳上障害OP OP障 2750m3人 (7.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着16/3/26 中京5R芝 2000m4人 (10.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着16/2/13 東京8R春麗JS OP障 3100m7人 (35.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着16/1/23 中京5R4歳上障害OP OP障 3330m5人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着15/12/19 阪神4R芝 2000m6人 (13.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着15/12/12 中京5R3歳上障害OP OP障 3300m6人 (9.6)同条件 勝 0% 複 0%