Owner Data
遠藤喜松馬主
49-36-38-378
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
501戦
49勝
勝率
9.8%
連対率
17%
複勝率
24.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 芝 2400m
複勝率 44.4%(1-1-2-5)
直近20走の着順左が新しい
5
2
1
2
1
11
8
2
4
8
7
7
2
2
2
4
3
5
2
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-2-6-35
46戦
勝率
6.5%
連対率
10.9%
複勝率
23.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2400m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 2100m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
中山
2-2-2-22
28戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 3600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
福島
1-1-1-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
新潟
1-1-0-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-2-7
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
22.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
11-13-9-132
165戦
勝率
6.7%
連対率
14.5%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 9-9-5-83 | 8.5% | 17% | 21.7% |
| ダ 1400m | 1-2-1-18 | 4.5% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-2-3-24 | 3.3% | 10% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
22-10-12-73
117戦
勝率
18.8%
連対率
27.4%
複勝率
37.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1300m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 13-5-7-41 | 19.7% | 27.3% | 37.9% |
| ダ 1500m | 6-5-5-22 | 15.8% | 28.9% | 42.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-6-4-65
79戦
勝率
5.1%
連対率
12.7%
複勝率
17.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-5-2-19 | 7.1% | 25% | 32.1% |
| ダ 1500m | 1-0-1-29 | 3.2% | 3.2% | 6.5% |
| ダ 1600m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-0-1-9
13戦
勝率
23.1%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
盛岡
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
酒井忍
12-4-2-57 勝 16% 複 24%
-
2
本田正重
7-2-0-9 勝 38.9% 複 50%
-
3
和田譲治
3-5-7-21 勝 8.3% 複 41.7%
-
4
池谷匠翔
3-1-0-11 勝 20% 複 26.7%
-
5
森泰斗
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
6
矢野貴之
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
7
加藤和博
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
8
町田直希
1-2-2-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
9
的場勇人
1-1-1-20 勝 4.3% 複 13%
-
10
張田昂
1-2-3-9 勝 6.7% 複 40%
-
11
菅原涼太
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
12
M.デム
1-2-3-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
13
荻野琢真
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
14
津村明秀
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
吉田豊
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
宮崎北斗
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
17
今野忠成
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
18
瀧川寿希
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
19
長岡禎仁
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
達城龍次
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
宇野木博
14-6-11-60 勝 15.4% 複 34.1%
-
2
渡辺和雄
7-6-9-106 勝 5.5% 複 17.2%
-
3
佐宗応和
7-5-0-8 勝 35% 複 60%
-
4
田辺陽一
4-5-3-57 勝 5.8% 複 17.4%
-
5
相沢
3-5-6-19 勝 9.1% 複 42.4%
-
6
菊沢
2-0-2-12 勝 12.5% 複 25%
-
7
的場均
1-1-1-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
8
梅田
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
9
宇野木博
1-4-2-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
10
萱野
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
嘉藤
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
佐宗応和
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
13
小西
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
14
松山
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
新開
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
沖田忠幸
10-2-7-88 勝 9.3% 複 17.8%
-
2
北星村田牧場
8-2-2-4 勝 50% 複 75%
-
3
稲葉牧場
7-5-0-8 勝 35% 複 60%
-
4
道見牧場
6-3-2-42 勝 11.3% 複 20.8%
-
5
日進牧場
4-2-3-7 勝 25% 複 56.3%
-
6
村上牧場
3-1-3-36 勝 7% 複 16.3%
-
7
ビッグレッドファーム
3-4-3-30 勝 7.5% 複 25%
-
8
フジワラファーム
3-5-6-19 勝 9.1% 複 42.4%
-
9
佐竹学
2-4-5-11 勝 9.1% 複 50%
-
10
村下清志
1-3-3-24 勝 3.2% 複 22.6%
-
11
高松牧場
1-0-0-28 勝 3.4% 複 3.4%
-
12
長谷地義正
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
13
社台ファーム
0-0-3-24 勝 0% 複 11.1%
-
14
浜本幸雄
0-2-0-15 勝 0% 複 11.8%
-
15
川越ファーム
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
16
平岡牧場
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
17
出口牧場
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
レジェンドファーム
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
19
山田牧場
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
□地エドノミッドナイト
8-2-2-4 勝 50% 複 75%
-
2
エドノフェニックス
7-5-0-8 勝 35% 複 60%
-
3
□地エドノテーラー
6-3-2-42 勝 11.3% 複 20.8%
-
4
エドノバンザイ
4-2-3-7 勝 25% 複 56.3%
-
5
□地エドノブリザード
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
6
□地エドノストリート
3-1-3-36 勝 7% 複 16.3%
-
7
□地ロイヤルオペラ
3-4-3-30 勝 7.5% 複 25%
-
8
エドノフェリーチェ
3-5-6-15 勝 10.3% 複 48.3%
-
9
エドノスマイル
2-4-5-11 勝 9.1% 複 50%
-
10
エドノプリンセス
2-0-2-12 勝 12.5% 複 25%
-
11
□地エドノジョウオー
1-3-3-24 勝 3.2% 複 22.6%
-
12
□地エドノジョンソン
1-0-0-28 勝 3.4% 複 3.4%
-
13
□地エドノテムペスタ
1-0-0-23 勝 4.2% 複 4.2%
-
14
□地エドノマツオー
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
15
エドノトップラン
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
16
□地キショクマンメン
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
17
エドノライト
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
□地ジェイコブ
0-0-3-21 勝 0% 複 12.5%
-
19
□地エドノアズマオー
0-2-0-15 勝 0% 複 11.8%
-
20
□地ヒロノエイタツ
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着25/11/28 浦和11Rダ 1500m11人 (51.3)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
2着25/11/25 浦和4Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 19.7% 複 37.9%
-
1着25/11/17 川崎11Rダ 900m1人 (2)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着25/10/23 大井11Rダ 1200m4人 (6.4)同条件 勝 8.5% 複 21.7%
-
1着25/9/29 船橋11Rダ 1000m3人 (6.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着25/9/3 大井12Rダ 1200m5人 (10.1)同条件 勝 8.5% 複 21.7%
-
8着25/8/11 大井7Rダ 1200m5人 (21.4)同条件 勝 8.5% 複 21.7%
-
2着25/7/14 大井11Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 8.5% 複 21.7%
-
4着25/7/3 大井10Rダ 1200m4人 (7.4)同条件 勝 8.5% 複 21.7%
-
8着25/5/27 浦和11Rダ 1400m8人 (30.5)同条件 勝 19.7% 複 37.9%
-
7着25/2/27 浦和11Rダ 1400m1人 (3.8)同条件 勝 19.7% 複 37.9%
-
7着25/2/17 大井10Rダ 1200m2人 (6.6)同条件 勝 8.5% 複 21.7%
-
2着25/1/30 大井11Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 8.5% 複 21.7%
-
2着25/1/10 浦和11Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
2着25/1/7 浦和9Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 19.7% 複 37.9%
-
4着24/12/26 浦和11Rダ 1400m1人 (3.5)同条件 勝 19.7% 複 37.9%
-
3着24/12/24 浦和8Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 19.7% 複 37.9%
-
5着24/12/6 大井9Rダ 1200m1人 (3.4)同条件 勝 8.5% 複 21.7%
-
2着24/11/22 浦和11Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 19.7% 複 37.9%
-
5着24/11/18 浦和10Rダ 1500m4人 (7.3)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
1着24/11/6 大井7Rダ 1200m3人 (14.2)同条件 勝 8.5% 複 21.7%
-
8着24/10/25 浦和11Rダ 1400m4人 (13)同条件 勝 19.7% 複 37.9%
-
5着24/10/24 浦和8Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
6着24/9/20 浦和1Rダ 1400m11人 (100.6)同条件 勝 19.7% 複 37.9%
-
1着24/9/18 浦和9Rダ 1500m2人 (5.7)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
7着24/8/29 船橋5Rダ 1500m7人 (38)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/8/21 浦和7Rダ 800m7人 (22.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
3着24/8/19 浦和7Rダ 1500m3人 (5.4)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
9着24/7/17 浦和1Rダ 1400m6人 (16.9)同条件 勝 19.7% 複 37.9%
-
4着24/7/12 浦和8Rダ 1500m4人 (23.7)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
6着24/7/10 大井11Rダ 1200m6人 (26.2)同条件 勝 8.5% 複 21.7%
-
9着24/7/9 大井2Rダ 1400m10人 (160.9)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
10着24/6/27 大井1Rダ 1600m7人 (37.9)同条件 勝 3.3% 複 20%
-
8着24/6/20 浦和8Rダ 1400m6人 (23)同条件 勝 19.7% 複 37.9%
-
3着24/6/17 浦和10Rダ 1500m6人 (24.7)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
12着24/6/6 大井2Rダ 1400m6人 (20.4)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
8着24/5/29 船橋11Rダ 1200m4人 (7.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
12着24/5/20 浦和6Rダ 1500m5人 (12.2)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
4着24/5/16 大井1Rダ 1600m5人 (11)同条件 勝 3.3% 複 20%
-
9着24/5/6 川崎12Rダ 2000m9人 (22.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/5/5 盛岡11Rダ 1800m2人 (9)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着24/5/1 船橋7Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着24/4/29 船橋9Rダ 1600m6人 (15.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
11着24/4/24 大井2Rダ 1200m12人 (128.1)同条件 勝 8.5% 複 21.7%
-
5着24/4/16 浦和6Rダ 1400m5人 (7.4)同条件 勝 19.7% 複 37.9%
-
11着24/4/12 大井3Rダ 1200m10人 (102.2)同条件 勝 8.5% 複 21.7%
-
1着24/3/28 浦和8Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 19.7% 複 37.9%
-
12着24/3/25 浦和8Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 19.7% 複 37.9%
-
1着24/3/22 大井10Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 8.5% 複 21.7%
-
14着24/3/22 大井2Rダ 1200m11人 (69.5)同条件 勝 8.5% 複 21.7%