Owner Data
遠山淳馬主
2-6-2-18
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
28戦
2勝
勝率
7.1%
連対率
28.6%
複勝率
35.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 40%(0-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
10
5
2
2
12
4
2
2
6
9
5
9
7
6
2
2
7
4
9
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
2-4-0-10
16戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
盛岡
0-2-0-7
9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-2-1
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着25/7/14 盛岡9Rダ 1600m9人 (56.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着25/6/16 水沢11Rダ 1600m6人 (17.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着25/4/28 水沢12Rダ 1900m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着25/3/29 水沢11Rダ 1600m5人 (19)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着24/12/31 水沢12Rダ 2000m9人 (48.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着24/12/9 水沢12Rダ 1600m7人 (33.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着24/11/11 盛岡12Rダ 1600m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着24/10/29 盛岡12Rダ 1600m4人 (9.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着24/9/30 水沢10Rダ 1600m3人 (3.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着24/8/20 盛岡11Rダ 1600m7人 (141.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着24/8/5 盛岡11Rダ 1200m5人 (14.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/7/15 盛岡12Rマーキュリーカップ Jpn3ダ 2000m13人 (438.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/7/9 盛岡12Rダ 1200m6人 (105)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/6/25 水沢12Rダ 1300m10人 (77.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/6/23 水沢11Rダ 2000m6人 (24.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着24/6/10 水沢12Rダ 1600m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着24/6/10 水沢12Rダ 1600m9人 (119.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着24/5/26 盛岡10Rダ 1800m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/5/13 盛岡12Rダ 1600m8人 (46.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着24/4/29 水沢12Rダ 1800m1人 (2.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着24/4/28 水沢11Rダ 1400m7人 (74.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着24/4/14 水沢12Rダ 1600m7人 (30.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着24/3/31 水沢12Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着24/3/18 水沢11Rダ 1600m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着24/3/17 水沢11Rスプリント特別 OPダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着24/2/11 高知9Rダ 1600m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着24/1/28 高知9Rダ 1300m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着24/1/8 高知8Rダ 1400m5人 (8.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/12/16 高知9Rダ 1400m5人 (37.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/12/3 水沢12Rダ 1600m6人 (11.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着23/11/19 高知10Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着23/11/5 高知7Rダ 1600m8人 (167.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着23/11/5 盛岡9Rダ 1400m1人 (3.3)
-
4着23/10/24 盛岡4Rダ 1400m1人 (1.1)
-
4着23/10/22 盛岡11Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着23/10/21 高知11Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/10/10 盛岡4Rダ 1400m1人 (1.7)
-
5着23/10/8 高知11Rダ 1400m6人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/9/25 盛岡12Rダ 1600m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着23/9/24 盛岡8Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着23/9/18 高知11Rダ 1600m2人 (8.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着23/9/10 水沢8Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/8/20 高知6Rダ 1400m5人 (13.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/7/16 高知7Rダ 1300m4人 (8.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着23/6/20 水沢12Rダ 2000m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着23/6/17 高知11Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/5/21 盛岡11Rダ 1800m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/5/7 盛岡11Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着23/4/9 水沢12Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着23/3/26 高知7Rダ 1400m5人 (17.4)同条件 勝 0% 複 0%