Owner Data
近藤芳光馬主
7-1-2-19
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
29戦
7勝
勝率
24.1%
連対率
27.6%
複勝率
34.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 44.4%(2-1-1-5)
直近20走の着順左が新しい
5
10
8
4
7
5
4
5
1
7
3
5
9
5
6
5
2
3
9
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
7-1-2-17
27戦
勝率
25.9%
連対率
29.6%
複勝率
37%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 5-0-0-7 | 41.7% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1700m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/9/23 笠松11Rダ 1800m5人 (8.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/3 名古屋6Rダ 1500m5人 (12.8)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
8着26/7/29 名古屋12Rダ 1500m1人 (2.6)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
4着26/7/28 名古屋8Rダ 1700m6人 (12.9)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
7着26/7/14 名古屋7Rダ 1500m3人 (8.7)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
5着26/7/13 名古屋10Rダ 1700m5人 (20.9)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
4着26/7/5 金沢10Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/19 名古屋3Rダ 1500m8人 (45.2)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
1着26/6/18 名古屋5Rダ 1500m1人 (3.2)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
7着26/6/5 名古屋1Rダ 1500m9人 (94.1)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
3着26/6/4 名古屋11Rダ 2100m8人 (57.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/6/4 名古屋6Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
9着26/5/22 名古屋8Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/19 名古屋10Rダ 1700m4人 (23.7)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
6着26/5/7 名古屋7Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/5 名古屋11Rダ 2000m2人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/24 名古屋12Rダ 1700m5人 (9.9)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
3着26/4/13 名古屋12Rダ 1700m4人 (8.1)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
9着26/4/13 名古屋3Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/10 名古屋11Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
1着26/3/26 名古屋8Rダ 1700m1人 (2)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
4着26/3/13 名古屋8Rダ 1500m3人 (7.6)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
1着26/3/10 名古屋1Rダ 1500m2人 (2.2)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
9着26/3/2 名古屋7Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/1/30 名古屋2Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
7着26/1/27 名古屋11Rダ 1700m7人 (30.6)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
1着26/1/15 名古屋10Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
5着26/1/4 名古屋11Rダ 1700m10人 (50.3)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
1着26/1/2 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
6着25/12/19 名古屋10Rダ 1500m8人 (37.3)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
3着25/12/19 名古屋2Rダ 1500m3人 (4.2)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
6着25/12/4 名古屋12Rダ 2000m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/11/20 名古屋11Rダ 1700m3人 (4.8)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
10着25/11/20 名古屋9Rダ 1500m3人 (3.5)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
1着25/10/28 名古屋10Rダ 1500m5人 (13.4)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
10着25/10/15 名古屋12Rダ 2000m4人 (9.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/9/30 名古屋10Rダ 1700m3人 (6.7)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
6着25/9/17 名古屋8Rダ 1500m10人 (24.2)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
8着25/9/16 名古屋11Rダ 1500m5人 (22.1)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
1着25/9/4 名古屋7Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/9/3 名古屋9Rダ 1500m6人 (17.7)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
1着25/8/22 名古屋8Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
6着25/8/19 名古屋9Rダ 1700m9人 (39.3)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
5着25/7/25 名古屋8Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
7着25/7/21 名古屋12Rダ 1700m8人 (21.3)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
4着25/7/11 名古屋5Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
5着25/7/7 名古屋12Rダ 1500m11人 (106.5)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
1着25/6/26 名古屋1Rダ 1400m5人 (11.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/6/25 名古屋9Rダ 1500m9人 (66.9)同条件 勝 41.7% 複 41.7%
-
5着25/6/17 名古屋1Rダ 920m3人 (6.6)