Owner Data
辻祐二馬主
29-38-35-308
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
410戦
29勝
勝率
7.1%
連対率
16.3%
複勝率
24.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 100%(3-2-2-0)
直近20走の着順左が新しい
6
5
7
6
6
4
8
11
7
6
2
4
9
8
9
7
1
8
7
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
19-23-18-137
197戦
勝率
9.6%
連対率
21.3%
複勝率
30.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-2-2-0 | 42.9% | 71.4% | 100% |
| ダ 1400m | 11-19-14-104 | 7.4% | 20.3% | 29.7% |
| ダ 1580m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 5-1-1-24 | 16.1% | 19.4% | 22.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
名古屋
8-13-15-159
195戦
勝率
4.1%
連対率
10.8%
複勝率
18.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1500m | 5-9-10-116 | 3.6% | 10% | 17.1% |
| ダ 1700m | 2-2-2-21 | 7.4% | 14.8% | 22.2% |
| ダ 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-2-2-12
18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-2-3 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
向山牧
4-5-1-32 勝 9.5% 複 23.8%
-
2
東川慎
4-3-1-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
3
望月洵輝
3-4-2-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
4
藤原幹生
2-4-5-20 勝 6.5% 複 35.5%
-
5
大畑雅章
2-4-2-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
6
塚本征吾
2-5-1-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
7
筒井勇介
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
8
岡部誠
2-5-4-4 勝 13.3% 複 73.3%
-
9
明星晴大
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
10
大畑慧悟
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
11
小笠原羚
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
12
丹羽克輝
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
加藤聡一
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
14
及川烈
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
15
井口裕貴
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
横井将人
0-0-1-27 勝 0% 複 3.6%
-
17
木之前葵
0-0-3-21 勝 0% 複 12.5%
-
18
細川智史
0-0-2-14 勝 0% 複 12.5%
-
19
友森翔太
0-1-2-10 勝 0% 複 23.1%
-
20
柿原翔
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
1
びらとり牧場
10-8-4-42 勝 15.6% 複 34.4%
-
2
森永睦夫
4-4-4-32 勝 9.1% 複 27.3%
-
3
豊郷牧場
4-8-6-21 勝 10.3% 複 46.2%
-
4
安達牧場
4-3-1-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
5
成隆牧場
2-1-4-51 勝 3.4% 複 12.1%
-
6
スカイビーチステーブル
2-3-1-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
7
へいはた牧場
1-7-7-22 勝 2.7% 複 40.5%
-
8
プログレスファーム
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
9
クリアファーム
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
10
スイートファーム
0-0-0-35 勝 0% 複 0%
-
11
絵笛牧場
0-0-4-25 勝 0% 複 13.8%
-
12
前川勝春
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
13
下河辺牧場
0-2-0-7 勝 0% 複 22.2%
-
14
三石ファーム
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
15
門別牧場
0-0-3-3 勝 0% 複 50%
-
16
明治牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
田中裕之
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
ハヤイモノガチ
10-8-4-42 勝 15.6% 複 34.4%
-
2
□地ドリームスイーブル
4-4-4-32 勝 9.1% 複 27.3%
-
3
□地ドリームウォリアー
4-8-6-21 勝 10.3% 複 46.2%
-
4
ビバガール
4-3-1-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
5
タノシンダモノガチ
2-1-4-51 勝 3.4% 複 12.1%
-
6
カミガミノウタゲ
2-3-1-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
7
□地ユーセイブラッキー
1-7-7-22 勝 2.7% 複 40.5%
-
8
□地カゼノスバル
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
9
ピースブロッサム
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
10
□地ドリームアイ
0-0-0-35 勝 0% 複 0%
-
11
セレスト
0-0-4-25 勝 0% 複 13.8%
-
12
トーホウパラダイス
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
13
リート
0-2-0-7 勝 0% 複 22.2%
-
14
□地ディストワルビー
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
15
ルナヴィクトワール
0-0-3-3 勝 0% 複 50%
-
16
□地スギノアルテミス
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
□地ホラン
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋6Rダ 1500m11人 (123.2)同条件 勝 3.6% 複 17.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/9 笠松6Rダ 1400m6人 (14.2)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
5着26/10/8 笠松11Rダ 1400m11人 (283.6)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
7着26/10/8 笠松9Rダ 1400m7人 (43.9)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
6着26/10/6 笠松10Rダ 1400m7人 (111.8)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
6着26/10/2 名古屋9Rダ 1500m12人 (396.2)同条件 勝 3.6% 複 17.1%
-
4着26/9/24 笠松7Rダ 1400m6人 (21.2)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
8着26/9/22 笠松11Rダ 1400m9人 (74.2)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
11着26/9/18 名古屋7Rダ 1500m11人 (127.8)同条件 勝 3.6% 複 17.1%
-
7着26/9/10 笠松5Rダ 1400m8人 (306.7)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
6着26/9/9 笠松5Rダ 1400m8人 (71.2)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
2着26/9/9 笠松4Rダ 1400m3人 (3.5)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
4着26/9/9 笠松4Rダ 1400m5人 (15.5)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
9着26/8/28 笠松9Rダ 1400m8人 (103)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
8着26/8/28 笠松5Rダ 1400m8人 (75.4)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
9着26/8/21 名古屋6Rダ 1500m8人 (53.9)同条件 勝 3.6% 複 17.1%
-
7着26/8/14 笠松3Rダ 1400m4人 (25.2)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
1着26/8/14 笠松2Rダ 800m1人 (2.1)同条件 勝 42.9% 複 100%
-
8着26/8/12 笠松9Rダ 1580m8人 (148.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/11 笠松11Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
7着26/7/24 笠松11Rダ 1400m7人 (128.7)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
3着26/7/24 笠松3Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
5着26/7/23 笠松4Rダ 1400m4人 (13.2)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
4着26/7/17 名古屋7Rダ 1500m12人 (71.7)同条件 勝 3.6% 複 17.1%
-
3着26/7/10 笠松2Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
5着26/7/9 笠松4Rダ 1400m6人 (9.9)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
8着26/7/8 笠松10Rダ 1400m5人 (29.9)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
8着26/7/2 名古屋6Rダ 1500m9人 (53.2)同条件 勝 3.6% 複 17.1%
-
9着26/6/26 笠松6Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
8着26/6/26 笠松5Rダ 1400m5人 (31.4)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
4着26/6/25 笠松8Rダ 1400m5人 (17.3)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
7着26/6/19 名古屋6Rダ 1500m4人 (5.4)同条件 勝 3.6% 複 17.1%
-
6着26/6/12 笠松11Rダ 1800m6人 (12.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/6/12 笠松2Rダ 800m1人 (1.3)同条件 勝 42.9% 複 100%
-
5着26/6/10 笠松12Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
6着26/6/4 名古屋6Rダ 1500m11人 (60.2)同条件 勝 3.6% 複 17.1%
-
9着26/5/29 笠松6Rダ 1400m7人 (22.2)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
7着26/5/28 笠松11Rダ 1580m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/27 笠松10Rダ 1400m8人 (23.8)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
4着26/5/22 名古屋9Rダ 1500m6人 (24.2)同条件 勝 3.6% 複 17.1%
-
6着26/5/20 名古屋2Rダ 1500m8人 (11)同条件 勝 3.6% 複 17.1%
-
6着26/5/14 笠松7Rダ 1400m5人 (8.6)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
1着26/5/14 笠松4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
1着26/5/13 笠松10Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
4着26/5/7 名古屋8Rダ 1500m6人 (15.7)同条件 勝 3.6% 複 17.1%
-
8着26/5/5 名古屋5Rダ 1500m9人 (54.1)同条件 勝 3.6% 複 17.1%
-
4着26/5/1 笠松7Rダ 1400m4人 (13.4)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
6着26/4/28 笠松8Rダ 1400m8人 (91.8)同条件 勝 7.4% 複 29.7%
-
4着26/4/24 名古屋9Rダ 1500m8人 (66)同条件 勝 3.6% 複 17.1%
-
6着26/4/16 笠松6Rダ 1580m8人 (34.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/15 笠松5Rダ 1400m4人 (13.6)同条件 勝 7.4% 複 29.7%