Owner Data
辻惠里子馬主
7-8-6-38
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
59戦
7勝
勝率
11.9%
連対率
25.4%
複勝率
35.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 39.1%(7-7-4-28)
直近20走の着順左が新しい
5
4
6
11
4
4
5
1
5
5
5
1
2
9
9
1
5
2
7
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
7-8-6-38
59戦
勝率
11.9%
連対率
25.4%
複勝率
35.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 7-7-4-28 | 15.2% | 30.4% | 39.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大橋敬永
7-8-6-38 勝 11.9% 複 35.6%
-
1
富菜牧場
5-5-1-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
2
スカイビーチステーブル
2-3-5-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
3
武田寛治
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
4
ファニーヒルファーム
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
ミカエル
5-5-1-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
2
カミガミノウタゲ
2-3-5-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
3
ルナクエーサー
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
4
□地デルマエメラルド
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/8 笠松2Rダ 1400m6人 (111.1)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
4着26/10/6 笠松10Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
6着26/9/23 笠松1Rダ 800m6人 (35.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/9/11 笠松9Rダ 1900m8人 (123.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/9 笠松1Rダ 1400m6人 (14.4)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
4着26/8/27 笠松11Rダ 1400m7人 (193.9)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
5着26/8/14 笠松3Rダ 1400m7人 (117.3)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
1着26/8/13 笠松11Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
5着26/7/24 笠松3Rダ 1400m5人 (57.9)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
5着26/7/10 笠松2Rダ 1400m6人 (123.6)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
5着26/6/12 笠松2Rダ 800m5人 (33.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/5/1 笠松4Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
2着26/4/17 笠松7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
9着26/4/2 笠松11Rダ 1900m4人 (12.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/5 笠松10Rダ 1400m11人 (93.2)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
1着26/2/18 笠松9Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
5着26/2/5 笠松9Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
2着26/1/9 笠松10Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
7着25/12/30 笠松10Rダ 1400m9人 (53)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
7着25/12/12 笠松11Rダ 1600m4人 (9.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着25/11/28 笠松12Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
2着25/11/19 笠松10Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
1着25/11/6 笠松10Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
12着25/10/23 笠松10Rダ 1400m7人 (81.5)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
3着25/10/22 笠松8Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
2着25/10/8 笠松3Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
7着25/10/7 笠松9Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
4着25/9/25 笠松8Rダ 1400m6人 (49.8)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
2着25/9/12 笠松11Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
7着25/9/10 笠松9Rダ 1400m7人 (109.5)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
1着25/8/29 笠松3Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
5着25/8/27 笠松10Rダ 1400m6人 (30.1)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
4着25/8/15 笠松11Rダ 1400m5人 (22.6)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
2着25/8/11 笠松10Rダ 1600m8人 (36.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着25/6/12 笠松4Rダ 1400m10人 (107.2)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
3着25/6/11 笠松3Rダ 800m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着25/6/2 笠松11Rダ 1600m6人 (17.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着25/5/13 笠松9Rダ 1400m6人 (32.9)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
3着25/4/29 笠松7Rダ 1400m4人 (20.2)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
6着25/4/16 笠松9Rダ 1600m6人 (48.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着25/4/1 笠松9Rダ 1400m4人 (18.5)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
1着25/3/19 笠松7Rダ 1400m4人 (10.6)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
2着25/3/6 笠松6Rダ 1400m5人 (37.1)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
5着25/2/20 笠松3Rダ 1400m3人 (11.8)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
3着25/2/6 笠松2Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
5着25/1/22 笠松8Rダ 1400m5人 (26.7)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
1着25/1/10 笠松1Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
3着24/12/31 笠松1Rダ 1400m5人 (25.3)同条件 勝 15.2% 複 39.1%
-
3着24/12/12 笠松1Rダ 800m2人 (4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着24/11/29 笠松3Rダ 1400m6人 (63.4)同条件 勝 15.2% 複 39.1%