Owner Data
谷口貢馬主
9-6-3-50
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
68戦
9勝
勝率
13.2%
連対率
22.1%
複勝率
26.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 41.7%(7-3-0-14)
直近20走の着順左が新しい
11
9
7
1
6
1
2
11
8
11
6
8
5
7
5
10
7
11
2
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋(旧)
7-5-1-31
44戦
勝率
15.9%
連対率
27.3%
複勝率
29.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-3-0-14 | 29.2% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1600m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
門別
2-1-2-18
23戦
勝率
8.7%
連対率
13%
複勝率
21.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-0-2-11 | 13.3% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山田祥雄
6-4-1-25 勝 16.7% 複 30.6%
-
2
岩橋勇二
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
3
渡辺竜也
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
4
鴨宮祥行
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
5
落合玄太
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
6
伊藤千尋
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
7
阪野学
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
8
浅野皓大
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
木之前葵
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
宮下瞳
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
丸野勝虎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
笹川翼
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
山本政聡
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着20/10/12 名古屋(旧)9Rダ 1600m8人 (51.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着20/9/29 名古屋(旧)9Rダ 1400m3人 (7.8)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
7着20/9/15 名古屋(旧)9Rダ 1600m7人 (19.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着20/9/1 名古屋(旧)8Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
6着20/8/18 名古屋(旧)10Rダ 1600m10人 (55.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着20/7/23 名古屋(旧)12Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
2着20/7/9 名古屋(旧)10Rダ 1400m11人 (54.1)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
11着20/6/24 名古屋(旧)9Rダ 1600m11人 (213.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
8着20/6/10 名古屋(旧)9Rダ 1400m6人 (18.3)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
11着20/5/27 名古屋(旧)8Rダ 1600m10人 (151.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着20/5/13 名古屋(旧)9Rダ 1400m6人 (45.8)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
8着20/5/1 名古屋(旧)9Rダ 1400m7人 (72.3)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
5着20/4/22 名古屋(旧)12Rダ 1400m5人 (48.3)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
7着20/4/7 名古屋(旧)10Rダ 1600m8人 (38.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着20/3/23 名古屋(旧)12Rダ 1600m10人 (89.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
10着20/3/10 名古屋(旧)12Rダ 1800m10人 (118.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着20/2/24 名古屋(旧)9Rダ 1400m5人 (9.9)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
11着20/1/2 名古屋(旧)11Rダ 1800m10人 (203.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着19/12/18 名古屋(旧)8Rダ 1400m6人 (28.9)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
6着19/12/10 名古屋(旧)8Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
6着19/11/26 名古屋(旧)10Rダ 1400m6人 (15.7)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
5着19/11/19 笠松10Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着19/10/31 名古屋(旧)11Rダ 1800m3人 (8.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着19/10/15 名古屋(旧)10Rダ 1600m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着19/10/2 名古屋(旧)11Rダ 1800m10人 (78.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着19/9/18 名古屋(旧)8Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
3着19/9/4 名古屋(旧)9Rダ 1600m9人 (58)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
8着19/8/21 名古屋(旧)8Rダ 1400m9人 (113.8)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
5着19/8/2 名古屋(旧)8Rダ 1400m6人 (44.5)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
10着19/7/23 名古屋(旧)8Rダ 1600m7人 (63.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着19/6/11 名古屋(旧)12Rダ 1600m9人 (63.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着19/5/30 名古屋(旧)9Rダ 1400m2人 (9.5)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
4着19/5/16 名古屋(旧)10Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
9着19/5/3 名古屋(旧)9Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着19/4/18 名古屋(旧)9Rダ 1600m2人 (9.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着19/4/11 名古屋(旧)9Rダ 1400m3人 (12.9)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
4着19/3/25 名古屋(旧)12Rダ 1600m9人 (99.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着19/3/15 名古屋(旧)10Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
7着19/3/1 名古屋(旧)10Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着19/2/11 名古屋(旧)12Rダ 1400m12人 (151.5)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
1着19/2/1 名古屋(旧)6Rダ 1400m4人 (31.9)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
4着19/1/18 名古屋(旧)8Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
5着19/1/4 名古屋(旧)12Rダ 1600m4人 (42.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着18/12/24 名古屋(旧)10Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
1着18/12/10 名古屋(旧)3Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 29.2% 複 41.7%
-
8着18/11/7 門別9Rダ 1200m7人 (83.6)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
6着18/10/24 門別9Rダ 1200m6人 (31.1)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
5着18/10/10 門別8Rダ 1200m7人 (34.4)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
12着18/9/26 門別8Rダ 1200m6人 (20.1)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
7着18/9/5 門別1Rダ 1200m5人 (27.9)同条件 勝 13.3% 複 26.7%