Owner Data
谷口裕司馬主
3-8-13-43
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
67戦
3勝
勝率
4.5%
連対率
16.4%
複勝率
35.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 50%(0-2-2-4)
直近20走の着順左が新しい
3
3
4
2
10
3
9
4
6
2
5
1
5
5
5
4
2
2
3
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
3-6-11-35
55戦
勝率
5.5%
連対率
16.4%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-2-4-8 | 6.7% | 20% | 46.7% |
| ダ 1400m | 2-4-7-22 | 5.7% | 17.1% | 37.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-2-2-8
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-2-4 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/2 園田12Rダ 1230m5人 (11.2)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
3着26/9/11 園田8Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
4着26/8/27 園田4Rダ 1230m4人 (5.4)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
2着26/8/5 園田5Rダ 1230m7人 (25.5)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
10着26/7/9 園田5Rダ 1400m9人 (215.3)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
3着26/7/8 園田2Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
9着26/6/11 園田10Rダ 1400m9人 (181.1)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
4着26/6/4 園田2Rダ 1400m4人 (4.3)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
6着26/5/20 園田9Rダ 1400m9人 (98)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
2着26/5/14 園田1Rダ 1400m4人 (10.1)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
5着26/4/30 園田10Rダ 1700m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/9 園田8Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
5着26/3/24 園田5Rダ 1230m5人 (12.8)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
5着26/3/5 姫路8Rダ 1500m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/2/19 姫路7Rダ 1400m7人 (39.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/2/12 姫路10Rダ 1800m7人 (69)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/4 姫路1Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/1/21 姫路3Rダ 1400m3人 (9.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/1/13 園田3Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
5着26/1/8 園田3Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
7着25/12/18 園田4Rダ 1400m10人 (91.7)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
6着25/12/17 園田2Rダ 1400m3人 (8.3)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
4着25/11/26 園田2Rダ 1400m5人 (16.4)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
3着25/11/18 園田3Rダ 1400m8人 (68.2)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
5着25/11/13 園田2Rダ 1400m3人 (7.4)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
5着25/10/30 園田3Rダ 1400m6人 (37.4)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
2着25/10/17 園田2Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
7着25/10/10 園田3Rダ 820m6人 (19.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/10/1 園田1Rダ 1400m4人 (22.6)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
6着25/9/12 園田2Rダ 1400m7人 (22.5)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
9着25/8/8 園田1Rダ 820m8人 (58.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/8/6 園田3Rダ 1400m5人 (34.7)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
5着25/7/18 園田1Rダ 1230m2人 (4.8)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
4着25/7/2 園田5Rダ 820m5人 (44.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/6/19 園田2Rダ 1230m5人 (10.4)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
5着25/6/6 園田5Rダ 1230m3人 (6.6)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
2着25/5/6 園田5Rダ 1230m3人 (5.8)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
3着25/4/17 園田4Rダ 1230m3人 (9)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
6着25/4/1 園田4Rダ 1400m4人 (9.7)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
2着25/3/13 園田2Rダ 1400m4人 (13.3)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
6着25/2/19 姫路1Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着25/1/29 姫路1Rダ 1400m9人 (149.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着25/1/4 園田1Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
8着24/12/4 園田1Rダ 1400m7人 (29.9)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
11着24/11/21 園田12Rダ 1230m9人 (129.1)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
5着24/11/6 園田1Rダ 1400m3人 (15.7)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
1着24/10/25 園田9Rダ 1230m6人 (52.1)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
2着24/10/4 園田1Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 5.7% 複 37.1%
-
6着24/10/3 園田11Rダ 1230m10人 (78.5)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
8着24/9/13 園田3Rダ 1400m10人 (61.9)同条件 勝 5.7% 複 37.1%