Owner Data
藤村忠三郎馬主
5-10-12-111
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
138戦
5勝
勝率
3.6%
連対率
10.9%
複勝率
19.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 30.8%(2-0-2-9)
直近20走の着順左が新しい
2
4
10
8
10
1
2
9
3
4
4
7
8
10
9
11
11
7
10
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
5-6-9-54
74戦
勝率
6.8%
連対率
14.9%
複勝率
27%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 3-3-7-33 | 6.5% | 13% | 28.3% |
| ダ 1400m | 2-0-2-9 | 15.4% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1600m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
盛岡
0-4-3-57
64戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
10.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-4-2-31 | 0% | 10.8% | 16.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
南郷家全
3-8-10-79 勝 3% 複 21%
-
2
山本政聡
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
3
大坪慎
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
4
鈴木祐
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
5
山本聡哉
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
6
塚本涼人
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
7
関本淳
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
8
木村直輝
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
9
関本玲花
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
岩本怜
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
小林凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
保園翔也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
斉藤雄一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
コスモメイプル
2-0-3-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
2
□地ディーズボーラー
2-3-2-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
3
□地ユアハピネス
1-2-2-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
4
サクラヴァンデロア
0-3-5-49 勝 0% 複 14%
-
5
□地ヒロノストロング
0-2-0-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着20/8/2 盛岡5Rダ 1200m4人 (10.3)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
4着20/7/27 盛岡6Rダ 1200m4人 (21.4)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
10着20/7/20 盛岡7Rダ 1400m10人 (91.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着20/7/13 盛岡4Rダ 1400m6人 (13.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着20/6/29 水沢6Rダ 1400m7人 (27.6)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
1着20/6/21 水沢6Rダ 1300m3人 (4.1)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
2着20/6/14 水沢3Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
9着20/6/7 盛岡5Rダ 1200m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
3着20/5/31 盛岡3Rダ 1200m1人 (3)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
4着20/5/24 盛岡5Rダ 1200m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
4着20/5/17 盛岡3Rダ 1200m8人 (40.7)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
7着20/5/10 水沢4Rダ 1300m4人 (9.6)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
8着20/5/3 水沢3Rダ 1300m8人 (36.8)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
10着20/4/26 水沢4Rダ 1300m8人 (41.1)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
9着20/4/19 水沢5Rダ 1300m11人 (160.5)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
11着20/4/12 水沢5Rダ 1300m8人 (33.5)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
11着20/4/5 水沢6Rダ 1300m7人 (50.5)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
7着20/3/28 水沢7Rダ 1300m5人 (13.3)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
10着20/3/20 水沢7Rダ 1300m4人 (9.7)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
3着20/1/2 水沢3Rダ 1300m6人 (44.2)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
7着19/12/22 水沢2Rダ 1300m4人 (10.8)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
4着19/12/15 水沢4Rダ 1300m4人 (5.4)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
8着19/12/7 水沢4Rダ 1300m4人 (8.9)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
4着19/11/9 盛岡4Rダ 1200m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
5着19/11/2 盛岡4Rダ 1200m3人 (11.3)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
5着19/10/26 盛岡3Rダ 1200m3人 (8)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
7着19/8/10 盛岡1Rダ 1200m6人 (81.9)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
8着19/8/3 盛岡1Rダ 1200m8人 (189.3)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
7着19/7/27 盛岡2Rダ 1200m6人 (50.1)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
8着19/7/20 盛岡1Rダ 1200m8人 (229.7)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
9着19/7/13 盛岡2Rダ 1200m9人 (198)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
6着19/7/6 盛岡1Rダ 1200m7人 (35.9)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
6着19/6/29 水沢1Rダ 1300m6人 (45.1)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
8着19/6/23 水沢1Rダ 1300m7人 (65.2)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
7着19/6/18 水沢3Rダ 1400m9人 (65.7)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
10着19/6/16 水沢1Rダ 1300m9人 (59.3)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
8着19/6/11 水沢1Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
7着19/6/9 水沢1Rダ 1300m5人 (12.3)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
4着19/6/3 盛岡6Rダ 1400m7人 (37)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着19/6/2 盛岡1Rダ 1200m8人 (130.7)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
5着19/5/28 盛岡1Rダ 1400m5人 (24.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着19/5/27 盛岡4Rダ 1400m9人 (32.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着19/5/26 盛岡2Rダ 1200m7人 (29.3)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
4着19/5/20 盛岡8Rダ 1400m7人 (20.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着19/5/20 盛岡6Rダ 1400m9人 (24.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着19/5/19 盛岡2Rダ 1200m9人 (70)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
6着19/5/14 盛岡3Rダ 1400m5人 (11.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着19/5/12 盛岡2Rダ 1200m8人 (20.9)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
3着19/5/6 水沢6Rダ 1400m4人 (5.9)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
9着19/5/6 水沢4Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 15.4% 複 30.8%