Owner Data
芦信雄馬主
9-7-5-65
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
86戦
9勝
勝率
10.5%
連対率
18.6%
複勝率
24.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 66.7%(2-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
4
7
3
1
6
4
4
2
3
8
5
1
2
8
6
7
9
9
6
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
5-6-2-35
48戦
勝率
10.4%
連対率
22.9%
複勝率
27.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-3-1-21 | 10.7% | 21.4% | 25% |
| ダ 1600m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-1-3-30
38戦
勝率
10.5%
連対率
13.2%
複勝率
21.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
米田牧場
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
2
レイクヴィラファーム
2-2-2-38 勝 4.5% 複 13.6%
-
3
高村牧場
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
4
前野牧場
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
5
オークツリーファーム
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
1
□地ドラマ
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
2
□地キセキノカガヤキ
2-2-2-38 勝 4.5% 複 13.6%
-
3
□地ムーンフェアリー
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
4
グランジュール
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
5
ジューンシャトル
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m3人 (6)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/5/31 水沢11Rダ 1400m4人 (14)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
3着26/5/19 盛岡9Rダ 1000m6人 (12.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/5/6 盛岡10Rダ 1200m4人 (10.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着26/4/20 水沢9Rダ 1400m3人 (10.3)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
4着26/3/23 水沢12Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
4着26/3/9 水沢12Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
2着25/9/9 盛岡7Rダ 1200m1人 (3.8)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着25/8/12 盛岡9Rダ 1200m2人 (5.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着25/7/29 盛岡10Rダ 1400m6人 (19.1)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
5着25/7/14 盛岡12Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
1着25/6/29 水沢9Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
2着25/6/15 水沢6Rダ 1400m1人 (3.3)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
8着25/6/2 盛岡10Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
6着24/12/24 水沢12Rダ 1400m9人 (45.3)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
7着24/12/9 水沢10Rダ 1400m9人 (75.2)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
9着24/11/24 水沢11Rダ 1600m10人 (167.2)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
9着24/11/10 盛岡10Rダ 1600m6人 (38.2)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
6着24/10/29 盛岡7Rダ 1600m3人 (18.2)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
8着24/10/13 盛岡11Rダ 1600m7人 (22.4)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
5着24/10/1 水沢7Rダ 1400m7人 (16.4)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
4着24/9/3 盛岡3Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
4着24/8/6 盛岡5Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
4着24/7/23 盛岡4Rダ 1400m4人 (12)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
3着24/7/7 盛岡7Rダ 1400m5人 (10.2)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
5着24/6/25 水沢8Rダ 1400m5人 (11.2)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
4着24/6/10 水沢10Rダ 1400m4人 (10.6)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
4着24/5/27 盛岡9Rダ 1400m10人 (63.8)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
5着24/5/13 盛岡9Rダ 1400m11人 (67.3)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
9着24/4/29 水沢9Rダ 1600m8人 (47.3)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着24/4/16 水沢8Rダ 1400m6人 (8)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
6着24/3/30 水沢9Rダ 1600m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
4着24/3/17 水沢7Rダ 1600m7人 (16.8)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
1着23/12/31 水沢9Rダ 1400m1人 (3.8)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
3着23/12/3 水沢11Rダ 1400m5人 (18.8)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
5着23/11/20 盛岡9Rダ 1400m7人 (29.3)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
4着23/11/6 盛岡9Rダ 1400m8人 (65.7)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
4着23/10/23 盛岡9Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
5着23/10/9 盛岡9Rダ 1400m5人 (23.5)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
5着23/9/26 盛岡5Rダ 1400m6人 (18.1)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
5着23/9/12 水沢5Rダ 1400m5人 (27.1)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
5着23/8/28 水沢11Rダ 1600m7人 (18)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着23/8/13 盛岡11Rダ 1600m8人 (27)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
6着23/7/25 盛岡6Rダ 1600m5人 (12.5)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
9着23/7/11 盛岡10Rダ 1600m10人 (97.6)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
4着23/6/13 水沢12Rダ 1900m6人 (14.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/5/30 水沢8Rダ 1600m5人 (19.2)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
7着23/5/29 水沢11Rダ 1400m6人 (14.9)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
7着23/5/15 盛岡10Rダ 1000m12人 (58.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着23/5/2 盛岡11Rダ 1600m4人 (11.4)同条件 勝 9.1% 複 9.1%