Owner Data
脇和広馬主
1-4-5-24
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
34戦
1勝
勝率
2.9%
連対率
14.7%
複勝率
29.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1400m
複勝率 40%(0-0-2-3)
直近20走の着順左が新しい
11
12
12
5
5
3
12
5
4
2
3
7
2
6
10
2
2
3
8
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
1-3-4-15
23戦
勝率
4.3%
連対率
17.4%
複勝率
34.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1500m | 1-3-1-11 | 6.3% | 25% | 31.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走46件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着25/12/23 名古屋2Rダ 1500m10人 (201.2)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
12着25/12/9 名古屋7Rダ 1500m8人 (114.9)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
12着25/11/25 名古屋3Rダ 1500m9人 (230.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
5着25/11/12 名古屋4Rダ 1400m4人 (14)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着25/10/16 名古屋7Rダ 1500m11人 (84.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
3着25/10/1 名古屋9Rダ 1700m7人 (22.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
12着25/10/1 名古屋7Rダ 1500m11人 (252.2)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
5着25/9/24 笠松5Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/9/4 名古屋4Rダ 1500m5人 (15.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
2着25/9/3 名古屋7Rダ 1500m2人 (5.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
3着25/8/20 名古屋3Rダ 1400m6人 (10.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着25/8/18 名古屋3Rダ 1500m5人 (15.5)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
2着25/7/24 名古屋1Rダ 1500m5人 (10.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
6着25/7/21 名古屋8Rダ 1500m2人 (7.8)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
10着25/7/17 園田8Rダ 1400m7人 (76.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着25/7/8 名古屋8Rダ 1500m3人 (7.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
2着25/6/26 園田8Rダ 1230m6人 (33.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/6/13 名古屋9Rダ 1500m5人 (45.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
8着25/6/4 園田8Rダ 1400m6人 (54.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着25/6/3 名古屋9Rダ 1500m5人 (14.1)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
9着25/5/21 名古屋12Rダ 1400m11人 (103.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着25/5/14 園田5Rダ 1230m4人 (14.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/5/7 園田6Rダ 1400m6人 (31.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着25/5/5 名古屋2Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
3着25/4/21 名古屋2Rダ 1400m5人 (42.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着25/4/15 園田8Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着25/4/8 名古屋1Rダ 920m5人 (14.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/4/3 園田7Rダ 1400m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着25/3/12 園田3Rダ 1400m9人 (57.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着25/2/27 姫路8Rダ 800m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/2/13 姫路8Rダ 1400m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/1/27 名古屋4Rダ 1400m6人 (42.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着25/1/14 名古屋2Rダ 1500m9人 (122.6)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
6着25/1/1 名古屋3Rダ 1500m5人 (19.8)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
4着24/12/18 名古屋1Rダ 920m6人 (61.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着24/12/3 名古屋10Rダ 1500m5人 (11.6)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
12着24/12/3 名古屋2Rダ 1500m8人 (97.1)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
8着24/11/20 名古屋2Rダ 1500m8人 (96.5)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
3着24/10/30 名古屋4Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
7着24/10/29 名古屋3Rダ 1500m9人 (173)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
3着24/10/17 名古屋1Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着24/10/16 名古屋4Rダ 1500m7人 (23.6)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
3着24/9/5 名古屋4Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
4着24/8/22 名古屋3Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
2着24/8/8 名古屋1Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着24/7/26 名古屋4Rダ 1500m5人 (9.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%