Owner Data
竹中進一馬主
4-10-8-79
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
101戦
4勝
勝率
4%
連対率
13.9%
複勝率
21.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 920m
複勝率 55%(1-6-4-9)
直近20走の着順左が新しい
6
10
3
2
2
2
2
4
8
4
2
2
7
6
7
8
8
12
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
3-3-2-53
61戦
勝率
4.9%
連対率
9.8%
複勝率
13.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 2-3-1-44 | 4% | 10% | 12% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-7-6-26
40戦
勝率
2.5%
連対率
20%
複勝率
35%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-6-4-9 | 5% | 35% | 55% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
望月洵輝
1-4-4-11 勝 5% 複 45%
-
2
吉井友彦
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
3
木之前葵
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
4
水野翔
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
5
大塚研司
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
6
大原浩司
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
7
細川智史
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
8
小笠原羚
0-3-0-1 勝 0% 複 75%
-
9
加藤聡一
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
10
松本剛志
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
藤原幹生
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
筒井勇介
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
13
今井貴大
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
東川慎
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
東川公則
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
明星晴大
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
田中洸多
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
加藤利征
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
丸山真一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
栗原大河
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
竹中牧場
4-10-8-79 勝 4% 複 21.8%
-
1
□地イザサンキュー
2-1-2-53 勝 3.4% 複 8.6%
-
2
□地マルトクローレル
2-9-6-26 勝 4.7% 複 39.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/8/18 名古屋9Rダ 920m3人 (8.1)同条件 勝 5% 複 55%
-
10着26/7/15 名古屋10Rダ 920m9人 (52.4)同条件 勝 5% 複 55%
-
3着26/6/16 名古屋8Rダ 920m2人 (3.3)同条件 勝 5% 複 55%
-
2着26/6/2 名古屋11Rダ 920m7人 (21.6)同条件 勝 5% 複 55%
-
2着26/5/5 名古屋1Rダ 920m1人 (2.3)同条件 勝 5% 複 55%
-
2着26/4/8 名古屋10Rダ 920m3人 (7)同条件 勝 5% 複 55%
-
2着26/3/24 名古屋11Rダ 920m7人 (25.5)同条件 勝 5% 複 55%
-
4着26/3/10 名古屋7Rダ 920m6人 (24.2)同条件 勝 5% 複 55%
-
8着26/2/11 名古屋9Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
4着26/1/13 名古屋12Rダ 920m1人 (2)同条件 勝 5% 複 55%
-
2着26/1/4 名古屋12Rダ 920m2人 (2.6)同条件 勝 5% 複 55%
-
2着25/12/19 名古屋9Rダ 1500m8人 (33.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
7着25/12/5 名古屋9Rダ 1700m9人 (49.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/11/21 名古屋12Rダ 1500m8人 (40.7)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
7着25/11/7 名古屋12Rダ 1500m5人 (15.2)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
8着25/10/29 名古屋12Rダ 1700m10人 (89.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/10/14 名古屋12Rダ 1700m7人 (57.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/9/17 名古屋8Rダ 1500m4人 (6.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
3着25/9/2 名古屋11Rダ 1500m3人 (17.3)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
3着25/8/18 名古屋9Rダ 1400m6人 (27.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着25/7/8 名古屋12Rダ 1500m9人 (55.2)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
10着25/6/27 名古屋10Rダ 1500m7人 (34.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着25/6/16 名古屋11Rダ 920m8人 (63.5)同条件 勝 5% 複 55%
-
8着25/5/23 名古屋10Rダ 920m9人 (109.5)同条件 勝 5% 複 55%
-
8着25/5/7 名古屋10Rダ 1500m7人 (29.5)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着25/4/23 名古屋11Rダ 1500m7人 (31.5)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
9着25/4/9 名古屋12Rダ 1400m7人 (19.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着25/3/27 名古屋11Rダ 1400m5人 (14.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着25/3/5 笠松10Rダ 1400m3人 (9.5)同条件 勝 4% 複 12%
-
6着25/1/16 名古屋10Rダ 920m3人 (9.2)同条件 勝 5% 複 55%
-
3着25/1/6 名古屋9Rダ 920m3人 (7.2)同条件 勝 5% 複 55%
-
7着24/12/6 名古屋12Rダ 920m4人 (11.6)同条件 勝 5% 複 55%
-
3着24/10/30 名古屋11Rダ 920m3人 (4.4)同条件 勝 5% 複 55%
-
2着24/9/5 名古屋12Rダ 920m2人 (2.6)同条件 勝 5% 複 55%
-
1着24/8/6 名古屋12Rダ 920m3人 (6.4)同条件 勝 5% 複 55%
-
2着24/7/19 笠松7Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 4% 複 12%
-
9着24/6/25 名古屋11Rダ 1400m6人 (16.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着24/6/5 笠松8Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 4% 複 12%
-
6着24/5/29 名古屋9Rダ 1500m8人 (31.1)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
3着24/5/1 名古屋12Rダ 920m5人 (11.4)同条件 勝 5% 複 55%
-
6着24/4/22 名古屋10Rダ 1500m6人 (27.3)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
10着24/4/9 名古屋12Rダ 1500m6人 (30.3)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
10着24/3/28 名古屋10Rダ 920m6人 (11.7)同条件 勝 5% 複 55%
-
7着22/1/11 笠松1Rダ 800m5人 (39.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
7着21/12/14 笠松5Rダ 1400m8人 (161.3)同条件 勝 4% 複 12%
-
4着21/11/23 笠松5Rダ 1400m10人 (206.7)同条件 勝 4% 複 12%
-
7着21/11/8 笠松7Rダ 1400m9人 (639)同条件 勝 4% 複 12%
-
8着21/10/28 笠松2Rダ 1400m10人 (344.4)同条件 勝 4% 複 12%
-
7着21/10/7 笠松2Rダ 1400m7人 (137.8)同条件 勝 4% 複 12%
-
9着21/9/21 笠松3Rダ 1400m8人 (105.2)同条件 勝 4% 複 12%