Owner Data
神田紘爾馬主
4-3-2-19
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
28戦
4勝
勝率
14.3%
連対率
25%
複勝率
32.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 ダ 1800m
複勝率 42.9%(1-2-0-4)
直近20走の着順左が新しい
14
8
16
6
9
11
6
5
1
6
5
13
1
1
3
7
10
5
14
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-2-1-5
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
新潟
2-1-0-5
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
東京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
小倉
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m11人 (26.1)同条件 勝 100% 複 100%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
14着26/8/30 中京6Rダ 1900m15人 (346.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/1 新潟7Rダ 1800m12人 (69.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
16着26/5/24 東京12Rダ 2100m16人 (203.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/2 新潟11Rダ 1800m12人 (40.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/3/7 中山10Rダ 1800m13人 (115.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
11着26/2/7 小倉11Rダ 1700m13人 (23.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/12/21 中山10Rダ 1800m9人 (38.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着25/12/7 中山10Rダ 1800m9人 (21.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着25/9/21 中山12Rダ 1800m8人 (29.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着25/8/31 新潟10Rダ 1800m4人 (14.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着25/8/16 新潟8Rダ 1800m9人 (60.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
13着25/7/26 新潟6Rダ 1800m6人 (28)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着25/5/10 新潟7Rダ 1800m2人 (3.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着25/5/4 新潟2Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着25/4/5 中山6Rダ 1200m6人 (16.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着25/2/22 東京12Rダ 1600m9人 (27.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/2/15 京都4Rダ 1800m7人 (43)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/2/8 東京4Rダ 1600m6人 (15)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着24/12/28 中山5R芝 2000m10人 (51.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/11/10 福島1Rダ 1700m5人 (7.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着24/10/12 新潟3Rダ 1800m7人 (19.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
13着24/8/4 札幌7Rダ 1700m8人 (39.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/7/20 福島8Rダ 1700m5人 (14.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着24/4/20 福島3Rダ 1700m2人 (3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着24/3/30 中山1Rダ 1800m2人 (4.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着24/3/10 中山1Rダ 1800m5人 (9.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着24/2/17 小倉1Rダ 1700m8人 (71.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着24/1/7 中山2Rダ 1800m8人 (42.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着23/12/17 中山6Rダ 1800m6人 (24.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
13着19/6/29 函館6Rダ 1700m11人 (137.9)
-
14着19/6/22 函館3R芝 1800m15人 (227.4)
-
12着19/3/10 中京5R芝 2000m12人 (104.2)
-
7着19/2/16 小倉3R芝 2000m14人 (102.8)
-
10着19/1/27 京都6R芝 1800m8人 (38.2)
-
16着17/12/16 中山11RターコイズS G3芝 1600m12人 (51.8)
-
11着17/10/14 東京11R府中牝馬S G2芝 1800m10人 (45.1)
-
6着17/9/10 中山11R京成杯AH G3芝 1600m7人 (19.3)
-
4着17/7/23 中京11R中京記念 G3芝 1600m4人 (8.9)
-
14着17/7/15 福島3Rダ 1700m15人 (221.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着17/5/21 東京2Rダ 1600m10人 (137.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着17/5/14 東京11RヴィクトリアM G1芝 1600m10人 (45.3)
-
8着17/4/15 中山3Rダ 1800m7人 (30.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着17/3/26 阪神11R六甲S OP芝 1600m1人 (2.6)
-
4着17/3/5 阪神11R大阪城S OP芝 1800m3人 (7.2)
-
13着17/2/5 東京2Rダ 2100m12人 (73.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着17/1/21 中山4Rダ 1800m14人 (122.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着16/11/13 京都11Rエリザベス女王杯 G1芝 2200m10人 (54.2)
-
4着16/10/15 東京11R府中牝馬S G2芝 1800m7人 (15.2)
-
1着16/8/14 小倉11R芝 2000m2人 (5.9)
-
1着16/6/4 阪神10R芝 1800m3人 (5.9)