Owner Data
真下辰夫馬主
13-16-22-183
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
234戦
13勝
勝率
5.6%
連対率
12.4%
複勝率
21.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1580m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
6
9
5
3
5
5
4
1
2
5
10
2
2
3
8
5
6
8
5
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
3-5-5-53
66戦
勝率
4.5%
連対率
12.1%
複勝率
19.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 2-3-4-20 | 6.9% | 17.2% | 31% |
| ダ 1600m | 1-2-0-24 | 3.7% | 11.1% | 11.1% |
門別
3-3-6-40
52戦
勝率
5.8%
連対率
11.5%
複勝率
23.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1500m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1700m | 0-2-2-10 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
園田
2-0-3-35
40戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-2-13 | 0% | 0% | 13.3% |
| ダ 1400m | 2-0-1-17 | 10% | 10% | 15% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-6-5-26
40戦
勝率
7.5%
連対率
22.5%
複勝率
35%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-4-2-21 | 3.6% | 17.9% | 25% |
| ダ 1580m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1600m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-2-1-15
20戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
姫路
0-0-2-7
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹川翼
3-3-3-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
2
松本一心
2-2-3-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
3
中島良美
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
4
服部茂史
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
5
川原正一
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
6
松本一心
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
7
黒澤愛斗
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
田中学
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
9
小野楓馬
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
10
井上幹太
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
11
的場文男
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
12
半澤慶実
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
13
井上俊彦
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
14
福原杏
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
15
大柿一真
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
大山真吾
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
五十嵐冬
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
和田譲治
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
仲原大生
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
加藤聡一
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
伊藤強一
3-6-5-26 勝 7.5% 複 35%
-
2
米田英世
3-3-4-29 勝 7.7% 複 25.6%
-
3
恵多谷豊
3-2-5-20 勝 10% 複 33.3%
-
4
小林真治
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
5
寺地誠一
1-0-3-30 勝 2.9% 複 11.8%
-
6
山口益巳
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
7
井上弘之
0-2-1-19 勝 0% 複 13.6%
-
8
小野望
0-1-1-20 勝 0% 複 9.1%
-
9
宇野木博
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
10
三坂盛雄
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
11
宇野木博
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/9 笠松11Rダ 1400m6人 (21.4)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
9着26/9/23 笠松5Rダ 1400m5人 (17.3)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
5着26/9/10 笠松6Rダ 1580m4人 (17.1)同条件 勝 20% 複 80%
-
3着26/8/28 笠松10Rダ 1580m4人 (7.6)同条件 勝 20% 複 80%
-
5着26/8/13 笠松5Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
5着26/7/23 笠松7Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
4着26/7/9 笠松11Rダ 1400m7人 (13.4)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
1着26/6/26 笠松7Rダ 1580m3人 (6.4)同条件 勝 20% 複 80%
-
2着26/6/10 笠松5Rダ 1580m6人 (16.3)同条件 勝 20% 複 80%
-
5着26/5/29 笠松5Rダ 1400m6人 (29.6)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
10着26/4/30 笠松5Rダ 1400m6人 (16.3)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
2着26/4/17 笠松6Rダ 1580m6人 (20.7)同条件 勝 20% 複 80%
-
2着26/4/3 笠松3Rダ 1400m5人 (10.2)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
3着26/3/20 笠松7Rダ 1600m2人 (3.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/3/6 笠松9Rダ 1400m7人 (75.3)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
5着26/3/6 笠松3Rダ 1400m8人 (105.6)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
6着26/2/20 笠松9Rダ 1400m7人 (81.8)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
8着26/2/20 笠松4Rダ 1400m7人 (92.8)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
5着26/2/2 笠松9Rダ 1400m9人 (197.1)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
4着26/1/21 笠松10Rダ 1400m5人 (10.9)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
6着25/12/31 笠松8Rダ 1400m6人 (39.5)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
9着25/12/17 笠松9Rダ 1400m9人 (48.8)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
6着25/11/27 笠松5Rダ 1400m6人 (18.1)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
3着25/11/14 笠松9Rダ 1600m8人 (35.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着25/11/5 笠松9Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
2着25/10/23 笠松9Rダ 1400m6人 (14.4)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
4着25/10/8 笠松10Rダ 1600m6人 (16.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着25/9/23 笠松10Rダ 1600m3人 (5.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着25/9/11 笠松4Rダ 1400m6人 (20.6)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
7着25/9/9 笠松7Rダ 1400m7人 (53.1)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
3着25/8/28 笠松9Rダ 1400m5人 (30.7)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
7着25/8/27 笠松6Rダ 1600m6人 (10.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着25/8/13 笠松11Rダ 1400m7人 (118.4)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
7着25/8/13 笠松8Rダ 1400m7人 (53.1)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
11着25/6/10 笠松12Rダ 1900m12人 (99.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/6/4 園田12Rダ 1230m10人 (89.4)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
1着25/5/30 笠松5Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
9着25/5/23 園田10Rダ 1230m12人 (345.1)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
1着25/5/16 笠松10Rダ 1600m3人 (5.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着25/5/7 園田10Rダ 1230m12人 (331.4)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
4着25/5/1 笠松8Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
2着25/4/18 笠松7Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
12着25/4/17 園田12Rダ 1230m12人 (250.6)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
12着25/3/25 園田10Rダ 1230m12人 (291.7)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
2着25/3/20 笠松5Rダ 1400m5人 (29.5)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
10着25/3/6 姫路12Rダ 800m11人 (199.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着25/2/27 浦和2Rダ 1400m12人 (88)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着25/2/13 船橋3Rダ 1500m11人 (304.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/1/24 船橋3Rダ 1500m8人 (55.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/1/9 園田10Rダ 1400m10人 (185.9)同条件 勝 10% 複 15%