Owner Data
真下辰夫馬主
2-3-4-22
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
31戦
2勝
勝率
6.5%
連対率
16.1%
複勝率
29%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 42.9%(1-3-2-8)
直近20走の着順左が新しい
6
9
5
3
5
5
4
1
2
5
10
2
2
3
8
5
6
8
5
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
2-3-3-12
20戦
勝率
10%
連対率
25%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-2-8 | 7.1% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/9 笠松11Rダ 1400m6人 (21.4)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
9着26/9/23 笠松5Rダ 1400m5人 (17.3)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
5着26/9/10 笠松6Rダ 1580m4人 (17.1)
-
3着26/8/28 笠松10Rダ 1580m4人 (7.6)
-
5着26/8/13 笠松5Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
5着26/7/23 笠松7Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
4着26/7/9 笠松11Rダ 1400m7人 (13.4)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
1着26/6/26 笠松7Rダ 1580m3人 (6.4)
-
2着26/6/10 笠松5Rダ 1580m6人 (16.3)
-
5着26/5/29 笠松5Rダ 1400m6人 (29.6)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
10着26/4/30 笠松5Rダ 1400m6人 (16.3)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
2着26/4/17 笠松6Rダ 1580m6人 (20.7)
-
2着26/4/3 笠松3Rダ 1400m5人 (10.2)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
3着26/3/20 笠松7Rダ 1600m2人 (3.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/3/6 笠松9Rダ 1400m7人 (75.3)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
5着26/3/6 笠松3Rダ 1400m8人 (105.6)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
6着26/2/20 笠松9Rダ 1400m7人 (81.8)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
8着26/2/20 笠松4Rダ 1400m7人 (92.8)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
5着26/2/2 笠松9Rダ 1400m9人 (197.1)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
4着26/1/21 笠松10Rダ 1400m5人 (10.9)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
6着25/12/31 笠松8Rダ 1400m6人 (39.5)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
9着25/12/17 笠松9Rダ 1400m9人 (48.8)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
6着25/11/27 笠松5Rダ 1400m6人 (18.1)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
3着25/11/14 笠松9Rダ 1600m8人 (35.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着25/11/5 笠松9Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
2着25/10/23 笠松9Rダ 1400m6人 (14.4)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
4着25/10/8 笠松10Rダ 1600m6人 (16.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着25/9/23 笠松10Rダ 1600m3人 (5.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着25/9/11 笠松4Rダ 1400m6人 (20.6)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
7着25/9/9 笠松7Rダ 1400m7人 (53.1)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
3着25/8/28 笠松9Rダ 1400m5人 (30.7)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
7着25/8/27 笠松6Rダ 1600m6人 (10.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着25/8/13 笠松11Rダ 1400m7人 (118.4)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
7着25/8/13 笠松8Rダ 1400m7人 (53.1)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
11着25/6/10 笠松12Rダ 1900m12人 (99.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/6/4 園田12Rダ 1230m10人 (89.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/5/30 笠松5Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
9着25/5/23 園田10Rダ 1230m12人 (345.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/5/16 笠松10Rダ 1600m3人 (5.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着25/5/7 園田10Rダ 1230m12人 (331.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/5/1 笠松8Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
2着25/4/18 笠松7Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
12着25/4/17 園田12Rダ 1230m12人 (250.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/3/25 園田10Rダ 1230m12人 (291.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/3/20 笠松5Rダ 1400m5人 (29.5)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
10着25/3/6 姫路12Rダ 800m11人 (199.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/2/27 浦和2Rダ 1400m12人 (88)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着25/2/13 船橋3Rダ 1500m11人 (304.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/1/24 船橋3Rダ 1500m8人 (55.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/1/9 園田10Rダ 1400m10人 (185.9)同条件 勝 0% 複 0%