Owner Data
皆見幸平馬主
1-3-4-22
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
30戦
1勝
勝率
3.3%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 33.3%(1-0-1-4)
直近20走の着順左が新しい
10
6
9
5
1
10
7
7
12
12
7
10
9
8
9
3
5
7
2
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
1-0-2-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-2-2-2
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-2-0 | 0% | 33.3% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
姫路
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着23/11/9 園田4Rダ 1400m10人 (208.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着23/11/2 門別4Rダ 1000m6人 (41)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着23/10/19 園田7Rダ 1400m6人 (29.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着23/10/19 門別5Rダ 1000m7人 (86.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/10/4 園田1Rダ 1400m4人 (17)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着23/9/20 門別6Rダ 1200m5人 (29.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/9/13 園田5Rダ 820m9人 (128.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着23/9/6 門別3Rダ 1200m9人 (182.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着23/8/30 園田5Rダ 1230m12人 (94.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着23/8/22 門別5Rダ 1000m7人 (64.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/8/4 園田1Rダ 1400m7人 (15.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着23/8/1 門別4Rダ 1200m9人 (57)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着23/7/18 門別4Rダ 1200m5人 (14.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/7/12 園田5Rダ 1700m5人 (20.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着23/6/22 園田7Rダ 1700m7人 (40)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着23/5/24 園田3Rダ 1400m3人 (20.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着23/3/28 園田2Rダ 1400m5人 (21.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着23/3/8 姫路2Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/2/21 姫路2Rダ 1500m3人 (12.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着23/2/10 笠松1Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着23/2/7 姫路2Rダ 1500m7人 (32.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着23/1/26 笠松1Rダ 800m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着23/1/17 姫路6Rダ 800m7人 (73.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/12/31 笠松1Rダ 800m1人 (1.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着22/12/29 園田2Rダ 820m4人 (13.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着22/12/15 笠松1Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着22/12/14 園田2Rダ 1230m9人 (38.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/12/1 笠松2Rダ 1400m3人 (3.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着22/11/4 笠松1Rダ 800m2人 (5)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着22/11/1 園田3Rダ 820m7人 (66.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着19/5/30 園田5Rダ 1400m3人 (9.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着19/5/24 園田10Rダ 1870m6人 (17)
-
3着19/5/8 園田7Rダ 1400m4人 (4.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着19/5/2 園田9Rダ 1700m7人 (32.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着19/4/17 園田6Rダ 1400m9人 (68.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着19/4/2 園田8Rダ 1400m6人 (15.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着19/3/26 園田11Rダ 2400m9人 (83.4)
-
5着19/3/14 園田9Rダ 1700m5人 (29.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着19/3/13 園田9Rダ 1700m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着19/2/26 園田4Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着19/2/14 園田11Rダ 1400m12人 (195.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着19/2/11 園田6Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着19/2/1 園田1Rダ 1700m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着19/1/31 園田11Rダ 1700m6人 (31.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着19/1/16 園田3Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着19/1/3 園田11Rダ 1870m7人 (43.8)
-
6着18/12/31 園田4Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着18/12/19 園田4Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着18/12/5 園田11Rダ 1400m3人 (8.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着18/11/7 園田7Rダ 1700m5人 (13.9)同条件 勝 0% 複 0%