Owner Data
田中政彦馬主
7-5-3-26
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
41戦
7勝
勝率
17.1%
連対率
29.3%
複勝率
36.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1500m
複勝率 50%(3-1-3-7)
直近20走の着順左が新しい
8
7
7
8
10
2
1
1
4
6
5
5
8
1
1
10
2
1
2
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
浦和
7-5-3-22
37戦
勝率
18.9%
連対率
32.4%
複勝率
40.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-4-0-13 | 19% | 38.1% | 38.1% |
| ダ 1500m | 3-1-3-7 | 21.4% | 28.6% | 50% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
和田譲治
5-4-0-9 勝 27.8% 複 50%
-
2
森泰斗
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
3
M.ミシ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
見越彬央
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
5
繁田健一
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
6
中山遥人
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
7
半澤慶実
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
8
福原杏
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
桑村真明
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
北島希望
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
山崎真
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
落合玄太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地エレガンスヘイロー
6-3-1-16 勝 23.1% 複 38.5%
-
2
□地マイネルラヴォーロ
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
3
トッキーホレット
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走41件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/6/24 浦和9Rダ 800m5人 (9.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/22 浦和9Rダ 800m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/7/21 浦和9Rダ 1400m7人 (33.1)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
8着22/7/1 浦和8Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
10着22/6/3 浦和6Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
2着22/4/29 浦和8Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
1着22/3/18 浦和7Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
1着22/2/24 浦和4Rダ 1400m4人 (9.2)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
4着22/1/20 浦和4Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
6着21/12/21 浦和6Rダ 1500m5人 (16.9)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
5着21/11/23 浦和3Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
5着21/10/19 浦和7Rダ 1500m2人 (5)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
8着21/5/31 浦和7Rダ 1500m4人 (13.1)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
1着21/5/13 浦和6Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
1着21/4/2 浦和6Rダ 1500m1人 (3.2)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
10着21/2/26 浦和8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
2着21/2/5 浦和6Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
1着21/1/8 浦和5Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
2着20/12/21 浦和4Rダ 1400m8人 (17.4)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
4着20/11/24 浦和7Rダ 1400m9人 (31)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
7着20/6/29 浦和10Rダ 1500m3人 (13.1)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
10着20/5/25 浦和10Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
6着20/5/12 川崎8Rダ 1600m6人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着20/4/21 浦和10Rダ 1500m4人 (6.9)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
1着20/3/25 浦和5Rダ 1500m3人 (7.6)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
4着20/3/14 船橋4Rダ 1200m7人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着20/2/19 浦和8Rダ 1400m6人 (21)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
5着20/1/15 浦和8Rダ 1400m10人 (138.5)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
3着19/1/11 浦和6Rダ 1500m5人 (14.9)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
5着18/12/26 浦和5Rダ 1500m3人 (7.3)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
5着18/10/26 浦和6Rダ 1400m6人 (17.4)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
7着18/9/28 浦和8Rダ 1400m8人 (46.4)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
5着18/7/18 浦和6Rダ 1500m6人 (12.6)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
9着18/6/26 浦和4Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
6着18/6/1 浦和5Rダ 1400m5人 (7.7)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
2着18/4/27 浦和5Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
5着18/4/13 船橋4Rダ 1600m3人 (4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着18/3/23 浦和4Rダ 1500m3人 (3.5)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
8着18/3/16 船橋4Rダ 1600m3人 (12.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着18/2/16 浦和5Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
1着18/1/11 浦和4Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 21.4% 複 50%