Owner Data
渡辺顕三馬主
7-2-4-42
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
55戦
7勝
勝率
12.7%
連対率
16.4%
複勝率
23.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1500m
複勝率 50%(2-1-0-3)
直近20走の着順左が新しい
12
7
12
8
8
9
4
11
7
10
12
1
7
2
1
1
9
5
1
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
2-1-3-30
36戦
勝率
5.6%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 2-1-2-23 | 7.1% | 10.7% | 17.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
5-1-1-11
18戦
勝率
27.8%
連対率
33.3%
複勝率
38.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-1-7 | 27.3% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1500m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
濱田達也
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
2
山本大翔
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
3
木間塚龍
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
4
山田義貴
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
5
笠野雄大
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
6
臼井健太
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
7
所蛍
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
8
本田正重
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
中島良美
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
篠谷葵
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
本橋孝太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
矢野貴之
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
笹川翼
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ヴェルサイユファーム
7-2-4-36 勝 14.3% 複 26.5%
-
2
サンシャイン牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着25/10/27 浦和11Rダ 1400m9人 (60.5)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
7着25/9/29 船橋8Rダ 1200m8人 (87.7)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
12着25/9/12 川崎10Rダ 1500m12人 (175.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/8/28 船橋9Rダ 1200m6人 (20.7)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
8着25/5/8 船橋8Rダ 1200m9人 (86.6)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
9着25/4/23 浦和10Rダ 1500m9人 (46.9)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
4着25/3/17 浦和11Rダ 1400m10人 (57.2)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
11着25/2/27 浦和10Rダ 1500m10人 (76.1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
7着25/2/10 船橋10Rダ 1200m10人 (71.6)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
10着25/1/7 浦和11Rダ 1500m3人 (6.9)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
12着24/12/26 浦和11Rダ 1400m9人 (24.8)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
1着24/9/18 浦和10Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
7着24/8/21 浦和10Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
2着24/7/16 浦和11Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着24/6/20 浦和10Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
1着24/5/23 浦和9Rダ 1400m5人 (19)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
9着24/4/19 浦和9Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
5着23/12/25 浦和9Rダ 1400m3人 (18.7)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
1着23/11/20 浦和9Rダ 1500m3人 (4.6)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着23/10/19 浦和3Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
10着23/9/25 船橋7Rダ 1500m8人 (28.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着23/8/30 浦和6Rダ 1400m7人 (39.3)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
9着23/8/6 船橋7Rダ 1200m10人 (130.7)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
11着23/5/3 船橋7Rダ 1200m10人 (26.8)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
8着23/4/13 船橋8Rダ 1200m8人 (34.9)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
7着23/3/14 船橋7Rダ 1200m8人 (30.4)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
4着23/2/9 船橋6Rダ 1200m6人 (80.7)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
12着23/1/19 船橋9Rダ 1200m10人 (96.6)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
9着22/12/19 船橋10Rダ 1200m9人 (20.5)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
7着22/12/18 船橋1Rダ 1200m6人 (46.4)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
9着22/12/2 船橋2Rダ 1200m7人 (119.8)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
7着22/11/29 船橋7Rダ 1200m6人 (19.6)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
3着22/10/25 船橋8Rダ 1200m5人 (6.9)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
1着22/9/27 船橋5Rダ 1200m4人 (10.7)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
10着22/8/24 船橋7Rダ 1200m6人 (38.3)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
10着22/6/20 船橋5Rダ 1200m11人 (162.1)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
11着22/6/3 浦和3Rダ 1400m12人 (244.7)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
10着22/5/2 船橋1Rダ 1200m10人 (155.8)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
8着22/4/15 船橋2Rダ 1200m6人 (64)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
8着22/3/25 船橋3Rダ 1200m6人 (23.1)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
1着22/3/22 船橋1Rダ 1200m4人 (6.8)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
8着22/2/18 船橋3Rダ 1200m8人 (52.7)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
3着22/2/16 船橋1Rダ 1200m2人 (7.2)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
8着22/1/13 船橋1Rダ 1200m10人 (195)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
2着22/1/11 船橋1Rダ 1200m6人 (20.7)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
7着21/12/2 船橋2Rダ 1200m5人 (27.5)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
8着21/11/30 船橋1Rダ 1200m6人 (38.1)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
4着21/10/28 船橋4Rダ 1000m3人 (7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着21/10/28 船橋3Rダ 1000m5人 (32.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着21/2/12 船橋7Rダ 1500m11人 (191.6)同条件 勝 0% 複 0%