Owner Data
渡辺善男馬主
8-3-2-14
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
27戦
8勝
勝率
29.6%
連対率
40.7%
複勝率
48.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 62.5%(3-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
5
2
1
4
6
2
1
5
1
1
1
4
4
3
4
2
1
9
4
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
3-0-0-7
10戦
勝率
30%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-2-0-3
8戦
勝率
37.5%
連対率
62.5%
複勝率
62.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-0-3 | 37.5% | 62.5% | 62.5% |
園田
1-1-1-1
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
姫路
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
アフリートファーム
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
2
Jumping Jack
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
3
協和牧場
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
4
ケイズ
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
5
的場牧場
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
6
スカイビーチステーブル
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着25/6/12 笠松4Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
2着25/6/2 笠松9Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
1着25/5/13 笠松7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
4着25/5/11 金沢11Rダ 1500m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/5/7 名古屋8Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着25/5/5 園田9Rダ 1230m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/5/1 笠松1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
5着25/4/21 名古屋10Rダ 1700m10人 (118.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/4/11 名古屋8Rダ 1500m5人 (8.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着25/4/10 園田6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着25/4/2 笠松8Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
4着25/3/31 名古屋8Rダ 1500m4人 (19.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着25/3/26 園田11Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着25/3/19 園田7Rダ 1400m6人 (15.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着25/3/17 名古屋8Rダ 1700m6人 (13.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/3/7 笠松9Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
1着25/3/5 姫路10Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着25/2/28 名古屋8Rダ 1500m3人 (8.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着25/2/20 姫路8Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着25/2/14 名古屋3Rダ 1400m6人 (19.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着25/2/13 姫路9Rダ 1400m4人 (19.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着25/2/6 笠松1Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
11着25/1/31 名古屋10Rダ 1400m11人 (127.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着25/1/23 姫路10Rダ 1400m4人 (10.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着25/1/17 名古屋5Rダ 1500m4人 (9.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着25/1/10 笠松10Rダ 1400m6人 (50.4)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
7着25/1/6 名古屋4Rダ 1500m6人 (24.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着24/12/31 園田9Rダ 1230m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着24/12/29 笠松10Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
4着24/12/23 名古屋7Rダ 1500m9人 (112.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着24/12/12 園田9Rダ 1400m2人 (7.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着24/12/6 名古屋2Rダ 1400m10人 (503.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着24/11/27 笠松11Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
10着24/11/25 名古屋2Rダ 1500m9人 (344.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着24/11/20 園田9Rダ 1400m3人 (10.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着24/11/15 笠松11Rダ 1600m1人 (1.3)
-
12着24/11/14 名古屋4Rダ 1400m12人 (393.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着24/11/6 笠松2Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
10着24/11/1 名古屋1Rダ 1400m9人 (55.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着24/10/30 園田9Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着24/10/25 笠松5Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
4着24/10/23 笠松2Rダ 1400m4人 (14.4)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
2着24/10/11 笠松11Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
1着24/9/11 笠松9Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
2着24/8/29 笠松9Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
2着24/8/14 笠松3Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
1着24/7/18 笠松3Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
12着24/7/10 名古屋9Rダ 1500m12人 (114.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着24/7/5 園田10Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着24/6/26 名古屋10Rダ 1500m12人 (260)同条件 勝 33.3% 複 33.3%