Owner Data
浅川脩馬主
13-13-13-126
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
165戦
13勝
勝率
7.9%
連対率
15.8%
複勝率
23.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 38.7%(3-5-4-19)
直近20走の着順左が新しい
5
6
7
8
11
6
6
9
4
4
6
4
6
7
10
5
8
9
9
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
13-13-13-107
146戦
勝率
8.9%
連対率
17.8%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 9-7-9-82 | 8.4% | 15% | 23.4% |
| ダ 1600m | 3-5-4-19 | 9.7% | 25.8% | 38.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
池田敏樹
6-7-8-47 勝 8.8% 複 30.9%
-
2
山下雅之
6-4-3-9 勝 27.3% 複 59.1%
-
3
宮下瞳
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
4
松本剛志
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
5
東川慎
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
6
深澤杏花
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
7
友森翔太
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
8
木之前葵
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
9
細川智史
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
村上弘樹
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
11
吉井友彦
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
大原浩司
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
笠野雄大
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
岡部誠
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
関本玲花
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
佐藤友則
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
17
妹尾将充
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
高橋悠里
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
丸山真一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
山下裕貴
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ノーザンファーム
8-4-5-36 勝 15.1% 複 32.1%
-
2
浜本牧場
2-3-3-53 勝 3.3% 複 13.1%
-
3
浜本幸雄
2-5-2-7 勝 12.5% 複 56.3%
-
4
エスティファーム
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
5
ビッグレッドファーム
0-0-2-16 勝 0% 複 11.1%
-
6
社台ファーム
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
7
Polo Green S
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
グランド牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
森牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地バックファイヤー
8-4-5-35 勝 15.4% 複 32.7%
-
2
□地キタノイットウセイ
2-3-3-53 勝 3.3% 複 13.1%
-
3
ペイシャアコ
2-5-2-7 勝 12.5% 複 56.3%
-
4
□地アペリラルビー
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
5
□地マイネルルティレ
0-0-2-16 勝 0% 複 11.1%
-
6
□地パルファンデュロワ
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
7
□地ブランエクラ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
□地グッドフォーユー
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
フォギーボトム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
□地エアルシアン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着22/9/8 笠松12Rダ 1400m8人 (15.2)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
6着22/8/24 笠松8Rダ 1400m7人 (23.4)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
7着22/8/15 笠松12Rダ 1400m10人 (56.1)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
8着22/7/27 笠松7Rダ 1400m9人 (112.1)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
11着22/7/13 笠松12Rダ 1400m10人 (64.4)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
6着22/6/28 笠松5Rダ 1400m8人 (24.4)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
6着22/6/17 笠松11Rダ 1400m8人 (33.1)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
9着22/6/1 笠松3Rダ 1400m10人 (109)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
4着22/5/11 笠松10Rダ 1400m6人 (10.1)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
4着22/5/2 笠松6Rダ 1400m7人 (15.8)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
6着22/4/18 笠松11Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
4着22/4/6 笠松9Rダ 1400m6人 (38.2)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
6着22/3/30 笠松10Rダ 1400m9人 (97.2)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
7着22/3/17 笠松7Rダ 1400m9人 (192.8)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
10着22/1/26 笠松6Rダ 1600m10人 (91)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
5着22/1/14 笠松11Rダ 1400m8人 (71.7)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
8着21/12/31 笠松5Rダ 1400m9人 (105.3)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
9着21/12/16 笠松11Rダ 1400m11人 (87.8)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
9着21/11/26 笠松5Rダ 1400m9人 (230.5)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
9着21/11/12 笠松4Rダ 1400m9人 (180.6)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
8着21/10/29 笠松5Rダ 1400m8人 (201.6)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
8着21/10/8 笠松7Rダ 1400m8人 (151)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
9着21/9/24 笠松7Rダ 1400m9人 (117.5)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
9着21/9/10 笠松9Rダ 1400m11人 (52.7)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
8着21/1/12 笠松7Rダ 1400m6人 (14.1)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
1着21/1/8 笠松10Rダ 1600m3人 (4.9)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
5着20/12/31 笠松4Rダ 1400m7人 (21.7)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
2着20/12/29 笠松8Rダ 1600m3人 (6.3)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
4着20/12/17 笠松5Rダ 1400m6人 (34.3)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
5着20/12/16 笠松8Rダ 1600m2人 (4.7)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
10着20/12/4 笠松10Rダ 1400m10人 (167.5)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
2着20/12/1 笠松7Rダ 1600m3人 (6.9)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
1着20/11/19 笠松11Rダ 1600m5人 (29.5)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
3着20/11/18 笠松9Rダ 1400m5人 (10.2)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
4着20/11/5 笠松6Rダ 1400m5人 (16.5)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
6着20/11/4 笠松11Rダ 1400m7人 (37.7)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
6着20/10/22 笠松6Rダ 1400m7人 (192.8)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
16着20/10/12 盛岡11Rマイルチャンピオンシップ南部杯 Jpn1ダ 1600m16人 (999.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着20/10/8 笠松7Rダ 1400m11人 (173.5)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
13着20/9/30 船橋11R日本テレビ盃GII Jpn2ダ 1800m11人 (636.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/9/24 笠松5Rダ 1400m7人 (26)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
6着20/9/22 笠松10Rダ 1400m10人 (130.7)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
8着20/9/11 笠松3Rダ 1400m8人 (116.6)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
3着20/9/9 笠松12Rダ 1600m8人 (116.3)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
10着20/8/28 笠松6Rダ 1400m10人 (123.1)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
7着20/8/26 笠松12Rダ 1400m12人 (158.5)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
8着20/8/14 笠松3Rダ 1400m8人 (121.3)同条件 勝 8.4% 複 23.4%
-
11着20/8/12 佐賀7RサマーチャンピオンGIII Jpn3ダ 1400m10人 (553.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着20/7/21 盛岡10RマーキュリーカップGIII Jpn3ダ 2000m14人 (333.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着20/7/7 名古屋(旧)8Rダ 1600m8人 (56.7)同条件 勝 0% 複 0%