メニュー

Owner Data

森田一俊馬主

集計 2010〜2026年 所有馬 40頭
33-43-56-518
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 650戦 33勝
勝率 5.1%
連対率 11.7%
複勝率 20.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 金沢 ダ 1400m 複勝率 50%(2-6-2-10)
直近20走の着順左が新しい
5 7 8 6 4 2 9 6 7 14 3 5 9 2 7 8 4 7 10 7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋 14-11-24-165 214戦
勝率
6.5%
連対率
11.7%
複勝率
22.9%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-1-1-19 0% 4.8% 9.5%
ダ 1200m 11-7-15-97 8.5% 13.8% 25.4%
ダ 1500m 1-0-3-15 5.3% 5.3% 21.1%
ダ 1600m 2-3-5-29 5.1% 12.8% 25.6%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 2200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
大井 3-6-7-131 147戦
勝率
2%
連対率
6.1%
複勝率
10.9%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-2-2-60 0% 3.1% 6.3%
ダ 1400m 1-1-2-24 3.6% 7.1% 14.3%
ダ 1600m 2-3-3-39 4.3% 10.6% 17%
ダ 1800m 0-0-0-5 0% 0% 0%
浦和 6-9-9-98 122戦
勝率
4.9%
連対率
12.3%
複勝率
19.7%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-1-1-10 0% 8.3% 16.7%
ダ 1400m 3-7-5-56 4.2% 14.1% 21.1%
ダ 1500m 2-1-3-24 6.7% 10% 20%
ダ 1600m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 2000m 0-0-0-6 0% 0% 0%
川崎 2-4-2-48 56戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
14.3%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-1-0-8 0% 11.1% 11.1%
ダ 1400m 1-2-0-13 6.3% 18.8% 18.8%
ダ 1500m 1-1-1-14 5.9% 11.8% 17.6%
ダ 1600m 0-0-1-13 0% 0% 7.1%
金沢 3-7-5-27 42戦
勝率
7.1%
連対率
23.8%
複勝率
35.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 2-6-2-10 10% 40% 50%
ダ 1500m 1-1-3-16 4.8% 9.5% 23.8%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
笠松 4-5-3-14 26戦
勝率
15.4%
連対率
34.6%
複勝率
46.2%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1400m 2-5-3-13 8.7% 30.4% 43.5%
ダ 1600m 1-0-0-1 50% 50% 50%
名古屋 1-0-2-14 17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
17.6%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1500m 1-0-2-7 10% 10% 30%
ダ 1700m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
門別 0-1-0-13 14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-1-0-10 0% 9.1% 9.1%
ダ 1100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-2 0% 0% 0%
園田 0-0-4-6 10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
40%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-4-6 0% 0% 40%
姫路 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件