Owner Data
森本悳男馬主
9-9-6-11
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
35戦
9勝
勝率
25.7%
連対率
51.4%
複勝率
68.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1700m
複勝率 66.7%(3-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
6
9
4
1
11
2
7
3
1
1
3
3
2
2
3
1
2
2
2
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
園田
8-7-2-10
27戦
勝率
29.6%
連対率
55.6%
複勝率
63%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1230m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 3-4-0-4 | 27.3% | 63.6% | 63.6% |
| ダ 1700m | 3-2-1-3 | 33.3% | 55.6% | 66.7% |
名古屋(旧)
0-2-1-0
3戦
勝率
0%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
高知
0-0-2-0
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走35件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着19/12/29 園田3Rダ 1400m4人 (12.3)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
9着19/12/18 園田11Rダ 1700m5人 (10.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着19/11/27 園田2Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
1着19/11/19 園田11Rダ 1700m4人 (8.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着19/11/8 園田11Rダ 1700m5人 (12.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着19/11/6 園田2Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
7着19/10/16 園田10Rダ 1700m3人 (5.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着19/9/16 高知7Rダ 1900m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着19/8/22 園田10Rダ 1700m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着19/7/4 笠松11Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着19/6/16 高知7Rダ 1900m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着19/5/16 園田11Rダ 1700m1人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着19/4/16 名古屋(旧)11Rダ 1800m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着19/3/28 名古屋(旧)11Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着19/2/26 名古屋(旧)11Rダ 1800m2人 (3)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着19/2/7 園田3Rダ 1700m1人 (1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着19/1/17 園田11Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
2着18/12/31 園田11Rダ 1700m3人 (5.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着18/11/21 園田8Rダ 1700m3人 (4.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着18/10/18 園田11Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
1着18/9/20 園田10Rダ 1400m7人 (16.8)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
1着18/8/2 園田5Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
8着18/7/26 園田10Rダ 1230m2人 (3.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着18/7/4 園田2Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
2着18/6/27 園田11Rダ 1230m1人 (3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着18/6/13 園田12Rダ 1230m2人 (5.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着18/6/13 園田2Rダ 820m1人 (1.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着18/5/2 園田12Rダ 1230m1人 (1.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着18/4/12 園田7Rダ 1230m2人 (2.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着18/3/27 園田8Rダ 1230m2人 (4.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着18/2/28 園田6Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
6着18/2/9 園田8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
2着18/1/25 園田9Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
7着15/9/6 小倉1R芝 1200m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着15/8/29 小倉5R芝 1200m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 50%