Owner Data
森哲馬主
3-3-2-11
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
19戦
3勝
勝率
15.8%
連対率
31.6%
複勝率
42.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 40%(0-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
7
5
1
1
2
6
10
3
9
4
2
2
1
12
9
3
7
12
11
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
0-1-2-9
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-2-0-2
7戦
勝率
42.9%
連対率
71.4%
複勝率
71.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着25/2/12 名古屋10Rダ 1700m4人 (10.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/1/23 笠松11Rダ 1800m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/12/31 笠松9Rダ 1600m2人 (2.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着24/12/11 笠松10Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着24/11/22 名古屋12Rダ 1500m7人 (12.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着24/10/31 名古屋11Rダ 1500m6人 (17.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着24/10/18 名古屋11Rダ 1700m9人 (27.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/9/5 名古屋12Rダ 920m5人 (14.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着24/8/21 名古屋11Rダ 1500m5人 (7.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着24/7/4 笠松8Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着24/6/21 笠松9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着24/5/24 笠松11Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着24/5/8 笠松11Rダ 1600m3人 (4.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着24/4/22 名古屋12Rダ 1700m4人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/4/10 名古屋10Rダ 1700m6人 (15.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/3/28 名古屋12Rダ 1500m9人 (56.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着24/3/13 名古屋10Rダ 1500m6人 (26.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
12着24/2/28 名古屋11Rダ 2000m12人 (282.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着24/1/3 名古屋9Rダ 1700m8人 (23)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着23/12/22 名古屋12Rダ 1500m5人 (14)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着23/11/24 笠松8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
8着23/11/6 名古屋7Rダ 1500m7人 (66.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
12着23/11/2 名古屋3Rダ 1500m10人 (287.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着23/10/20 名古屋12Rダ 1500m11人 (184)同条件 勝 0% 複 40%
-
11着23/10/19 名古屋3Rダ 1500m10人 (134.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着23/10/6 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着23/10/5 名古屋1Rダ 1500m6人 (27.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
12着23/10/4 名古屋10Rダ 1500m10人 (110.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着23/9/22 名古屋11Rダ 1500m11人 (248.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着23/9/22 名古屋11Rダ 1500m10人 (116.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着23/9/22 名古屋1Rダ 920m10人 (131.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着23/9/8 名古屋5Rダ 900m7人 (37.1)
-
1着23/9/7 名古屋12Rダ 920m7人 (36.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着23/9/7 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着23/9/7 名古屋1Rダ 920m5人 (14.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着23/8/24 名古屋6Rダ 1500m7人 (21.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着23/8/10 名古屋5Rダ 1500m9人 (50.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着23/8/8 名古屋11Rけやき杯(3歳) OPダ 1700m6人 (58.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/8/8 名古屋11Rけやき杯(3歳) OPダ 1700m9人 (260.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/7/28 名古屋10Rダ 1500m7人 (43.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着23/7/28 名古屋1Rダ 920m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着23/7/14 名古屋1Rダ 920m5人 (9.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着23/6/30 名古屋3Rダ 900m4人 (13)
-
2着23/5/4 名古屋1Rダ 1500m3人 (9.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着23/5/3 名古屋11Rダ 2000m3人 (16.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/4/24 名古屋10Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着23/4/20 名古屋11Rダ 1700m10人 (95.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/4/11 名古屋10Rダ 1500m3人 (8.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着23/3/31 名古屋4Rダ 1500m4人 (11.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着23/3/30 名古屋11Rダ 1500m7人 (37)同条件 勝 0% 複 40%