Owner Data
森哲馬主
63-54-56-240
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
413戦
63勝
勝率
15.3%
連対率
28.3%
複勝率
41.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 66.7%(2-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
7
5
1
1
2
6
10
3
9
4
2
2
1
12
9
3
7
12
11
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋(旧)
46-39-42-180
307戦
勝率
15%
連対率
27.7%
複勝率
41.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 6-1-2-13 | 27.3% | 31.8% | 40.9% |
| ダ 1400m | 17-17-23-103 | 10.6% | 21.3% | 35.6% |
| ダ 1600m | 17-17-12-47 | 18.3% | 36.6% | 49.5% |
| ダ 1800m | 5-2-4-11 | 22.7% | 31.8% | 50% |
| ダ 1900m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
名古屋
11-13-14-57
95戦
勝率
11.6%
連対率
25.3%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 920m | 2-2-2-5 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1500m | 8-8-9-31 | 14.3% | 28.6% | 44.6% |
| ダ 1700m | 0-1-3-15 | 0% | 5.3% | 21.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
6-2-0-3
11戦
勝率
54.5%
連対率
72.7%
複勝率
72.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 4-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
今井貴大
21-11-13-59 勝 20.2% 複 43.3%
-
2
村上弘樹
18-21-25-42 勝 17% 複 60.4%
-
3
岡部誠
10-11-3-20 勝 22.7% 複 54.5%
-
4
山田祥雄
5-4-8-50 勝 7.5% 複 25.4%
-
5
塚本征吾
5-3-2-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
6
丸野勝虎
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
7
木之前葵
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
8
加藤聡一
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
9
塚本征吾
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
10
丸山真一
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
11
友森翔太
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
12
宮下瞳
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
13
浅野皓大
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
柿原翔
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
浅野皓大
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
16
細川智史
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
大畑雅章
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
望月洵輝
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
丹羽克輝
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
竹下直人
63-54-56-240 勝 15.3% 複 41.9%
-
1
槇本牧場
14-14-17-36 勝 17.3% 複 55.6%
-
2
服部牧場
12-2-0-2 勝 75% 複 87.5%
-
3
グランド牧場
11-13-12-13 勝 22.4% 複 73.5%
-
4
日高大洋牧場
8-7-5-17 勝 21.6% 複 54.1%
-
5
高松牧場
6-6-3-12 勝 22.2% 複 55.6%
-
6
富田牧場
4-7-8-50 勝 5.8% 複 27.5%
-
7
石田牧場
2-2-3-35 勝 4.8% 複 16.7%
-
8
坂元芳春
2-2-1-27 勝 6.3% 複 15.6%
-
9
沖田博志
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
10
中神牧場
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
11
豊洋牧場
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
12
大作ステーブル
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
13
天羽牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
橋本牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
神垣道弘
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
16
原弘之
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地エムエスクイーン
12-2-0-2 勝 75% 複 87.5%
-
2
□地トリマゴラッキ
11-13-12-13 勝 22.4% 複 73.5%
-
3
エムエスドン
8-7-5-17 勝 21.6% 複 54.1%
-
4
□地マントン
6-6-3-12 勝 22.2% 複 55.6%
-
5
□地エムエスオープン
6-4-4-11 勝 24% 複 56%
-
6
□地エムエスムーン
4-4-9-8 勝 16% 複 68%
-
7
トリマゴクイーン
4-4-2-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
8
□地ラノカウ
3-5-7-29 勝 6.8% 複 34.1%
-
9
□地エムエスゴールド
2-2-3-35 勝 4.8% 複 16.7%
-
10
□地エムエスブランド
2-2-1-27 勝 6.3% 複 15.6%
-
11
□地ストロングバング
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
12
□地アルコバッサ
1-2-1-21 勝 4% 複 16%
-
13
□地ハイハット
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
14
トリマゴオーカン
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
15
□地ケリマイジョーダン
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
16
エムエスビジン
0-2-2-4 勝 0% 複 50%
-
17
アグネスクラウン
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
エムエスマルゼン
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
□地カタトゥンボ
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
20
□地ミスアオイ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着25/2/12 名古屋10Rダ 1700m4人 (10.1)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
5着25/1/23 笠松11Rダ 1800m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/12/31 笠松9Rダ 1600m2人 (2.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着24/12/11 笠松10Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着24/11/22 名古屋12Rダ 1500m7人 (12.3)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
6着24/10/31 名古屋11Rダ 1500m6人 (17.2)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
10着24/10/18 名古屋11Rダ 1700m9人 (27.9)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
3着24/9/5 名古屋12Rダ 920m5人 (14.7)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
9着24/8/21 名古屋11Rダ 1500m5人 (7.2)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
4着24/7/4 笠松8Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着24/6/21 笠松9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着24/5/24 笠松11Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着24/5/8 笠松11Rダ 1600m3人 (4.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着24/4/22 名古屋12Rダ 1700m4人 (14.2)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
9着24/4/10 名古屋10Rダ 1700m6人 (15.8)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
3着24/3/28 名古屋12Rダ 1500m9人 (56.3)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
7着24/3/13 名古屋10Rダ 1500m6人 (26.7)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
12着24/2/28 名古屋11Rダ 2000m12人 (282.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着24/1/3 名古屋9Rダ 1700m8人 (23)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
3着23/12/22 名古屋12Rダ 1500m5人 (14)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
1着23/11/24 笠松8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着23/11/6 名古屋7Rダ 1500m7人 (66.6)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
12着23/11/2 名古屋3Rダ 1500m10人 (287.3)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
6着23/10/20 名古屋12Rダ 1500m11人 (184)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
11着23/10/19 名古屋3Rダ 1500m10人 (134.5)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
1着23/10/6 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
10着23/10/5 名古屋1Rダ 1500m6人 (27.5)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
12着23/10/4 名古屋10Rダ 1500m10人 (110.3)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
9着23/9/22 名古屋11Rダ 1500m11人 (248.5)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
10着23/9/22 名古屋11Rダ 1500m10人 (116.8)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
10着23/9/22 名古屋1Rダ 920m10人 (131.4)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
5着23/9/8 名古屋5Rダ 900m7人 (37.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着23/9/7 名古屋12Rダ 920m7人 (36.7)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
3着23/9/7 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
1着23/9/7 名古屋1Rダ 920m5人 (14.8)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
8着23/8/24 名古屋6Rダ 1500m7人 (21.8)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
7着23/8/10 名古屋5Rダ 1500m9人 (50.3)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
9着23/8/8 名古屋11Rけやき杯(3歳) OPダ 1700m6人 (58.8)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
5着23/8/8 名古屋11Rけやき杯(3歳) OPダ 1700m9人 (260.1)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
6着23/7/28 名古屋10Rダ 1500m7人 (43.7)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
4着23/7/28 名古屋1Rダ 920m2人 (4.8)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
4着23/7/14 名古屋1Rダ 920m5人 (9.5)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
6着23/6/30 名古屋3Rダ 900m4人 (13)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着23/5/4 名古屋1Rダ 1500m3人 (9.9)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
8着23/5/3 名古屋11Rダ 2000m3人 (16.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/4/24 名古屋10Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
10着23/4/20 名古屋11Rダ 1700m10人 (95.6)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
6着23/4/11 名古屋10Rダ 1500m3人 (8.7)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
3着23/3/31 名古屋4Rダ 1500m4人 (11.2)同条件 勝 14.3% 複 44.6%
-
6着23/3/30 名古屋11Rダ 1500m7人 (37)同条件 勝 14.3% 複 44.6%